Гость
Статьи
Из отношений в дружбу

Из отношений в дружбу

Немного повстречались с парнем и поняли, что с парнем разные. Было о чем говорить в профессиональной сфере, много было общего. Он говорил, хоть и разные, но интересно общаться. Я сказала, что дружба мне не интересна. А сейчас как-то не по себе. Был интересен как человек, отношений не хочу уже с ним. Предложили бы вы дружбу? У кого был опыт, когда неудачные отношения перерастали в дружбу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этого хотят и видят обе стороны, вполне возможно. А если у него есть чувства к вам, не стоит предлагать ничего кроме расставания

Автор
#2
Гость

Если этого хотят и видят обе стороны, вполне возможно. А если у него есть чувства к вам, не стоит предлагать ничего кроме расставания

он обозначил, что мы разные и не хочет отношений. но я честно говоря передавила в последнее время, чувствую. начала от него требовать много. но он мне интересен был как человек, не как мужчина

Коитальный Корнишон
#3

Отношения дружбой не портят.
Умерла - так умерла.

Гость
#4

Дружба существует только у детей.
У взрослых - ПАРТНЕРСТВО.
Непонимание этого факта говорит о том, что вы сами еще ребенок, и имеете с этого кучу проблем по жизни.

гендерное преступление🍎
#5
Автор

он обозначил, что мы разные и не хочет отношений. но я честно говоря передавила в последнее время, чувствую. начала от него требовать много. но он мне интересен был как человек, не как мужчина

Раз сказали, что дружба неинтересна уже, а ему отношения, то расстаньтесь и уважайте его чувства

Гость
#6

Дружба с бывшим обычно перерастает в "секс по дружбе". Оно вам надо? Идите дальше, нечего на придурка время тратить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: