Гость
Статьи
ваш опыт с женатыми?

ваш опыт с женатыми?

лет 5 назад общалась с парнем, очень нравился, постоянно вместе тусили, веселились, гуляли, но у него была девушка. всё своё свободное время проводил со мной, сутками со мной. как оказалось я ему очень нравилась. но встречаться мы не могли полноценно, потому что его смущали слухи обо мне (гулящая, пьёт и тд), ну и девушка с которой он так как со мной время не проводил. он уехал в деревню, я встретила другого и пропала, поменяла все номера и удалила соц. сети. вышла замуж, 2 года прожила и развелась. вышла замуж на эмоциях. подруги писали, что тот парень меня ищет, у всех спрашивает где я, около года искал и когда ему сказали что я вышла замуж, он женился на той своей девушке. как только я развелась и вернулась в родной город, я встретила его. было неожиданно и приятно. поговорили, но номер не дала, после чего моя подруга которая была с нами, сказала мне что он просит номер, дать или нет, ну и в общем номер я свой дала. сейчас мы общаемся. и он проронил в начале такую фразу, мол, что хотел всё бросить, взять меня с собой и уехать в другой город, но я очень резко и неожиданно пропала. знаете, и я к нему испытываю тёплые чувства и хотела бы быть с ним. но он женат и родилась дочка недавно. я бы не хотела рушить семью, но и сама виновата, что резко пропала. пишет каждый день. не знаю что делать. от семьи не уйдёт, да и я не хочу. общаюсь, потому что человек родной и связывают приятные воспоминания. возможно даже люблю. а любит ли он? а если встречаться с ним? любовницей быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

С женатыми лучше не связываться,лучше ищи свободного

Гость
#2

Зачем подбирать всякий сброд? И это я о якобы Вашем парне! Ни один нормальный мужчина не будет судить о женщине по слухам, которые про неё ходят! Ни о-дин!

Захария
#3

"постоянно вместе тусили, веселились, гуляли, всё своё свободное время проводил со мной, сутками со мной..... но встречаться мы не могли полноценно"

Я зависла. Что такое полноценно встречаться тогда?

Гость
#4
Захария

"постоянно вместе тусили, веселились, гуляли, всё своё свободное время проводил со мной, сутками со мной..... но встречаться мы не могли полноценно"

Я зависла. Что такое полноценно встречаться тогда?

любовь, морковь… у нас отношения были как у друзей

Захария
#5
Гость

любовь, морковь… у нас отношения были как у друзей

А.. Товарищи боевые,не было между вами секса и всего такого
Ну..
Тогда не выдумывайте..
Дружите дальше.
Только без зависаний товарищеских по кабакам
Вы же товарищ ему, понимать должны, он не может, ребёнок у него маленький...

#6

Будете продолжать общаться - рискуете сильно влюбиться, начать с ним спать, и дальше будете бесплатным приложением к его браку. Оно Вам надо?

Гость
#7
Захария

А.. Товарищи боевые,не было между вами секса и всего такого
Ну..
Тогда не выдумывайте..
Дружите дальше.
Только без зависаний товарищеских по кабакам
Вы же товарищ ему, понимать должны, он не может, ребёнок у него маленький...

был, секс, и дружба и секс. и зависали сутками. он кажется столько времени с девушкой своей не проводил, чем со мной

Гость
#8
Бухие бухи

Будете продолжать общаться - рискуете сильно влюбиться, начать с ним спать, и дальше будете бесплатным приложением к его браку. Оно Вам надо?

мы с самого начала спим

Захария
#9
Гость

был, секс, и дружба и секс. и зависали сутками. он кажется столько времени с девушкой своей не проводил, чем со мной

Тогда опять не понимаю
Чем вы от его девушки отличались?
И опыт у вас самой был..
Пусть не с женатым, но отношений втроем...
У вас уже есть свой опыт

#10
Гость

мы с самого начала спим

Хреново дело.

#11

Автор, Вы тратите жизнь на мужика, который ВЫБРАЛ не Вас. Для него Вы второй сорт после жены. Он занимает место и не пускает в Вашу жизнь возможность обрести человека, с которым Вы бы могли построить нормальные отношения, семью.
Присмотритесь к другим мужчинам.

Гость
#12

У меня очень хороший опыт с женатым. Вернее, он не был женатым, когда мы познакомились. Стал женатым только когда мы в ЗАГС сходили 🙃. Это самый хороший вариант- женатый, когда он женат на тебе:) . А чужие семьи лучше не трогать. Как можно уважать мужика, который бросает свою жену ради другой? Как можно уважать женщину, которая крутит с женатым? Очень низкое поведение. Эгоизм зашкаливает. А с эгоистами хорошей семьи не построить

Вика
#13
Бухие бухи

Будете продолжать общаться - рискуете сильно влюбиться, начать с ним спать, и дальше будете бесплатным приложением к его браку. Оно Вам надо?

+1, именно так. А когда автор будет спрашивать его - мол, что дальше? какое наше будущее, ведь я люблю тебя... Он ей ответит, что ничего ей не обещал, она сама себе что-то придумала, нафантазировала. А он женатый семейный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: