ваш опыт с женатыми?
лет 5 назад общалась с парнем, очень нравился, постоянно вместе тусили, веселились, гуляли, но у него была девушка. всё своё свободное время проводил со мной, сутками со мной. как оказалось я ему очень нравилась. но встречаться мы не могли полноценно, потому что его смущали слухи обо мне (гулящая, пьёт и тд), ну и девушка с которой он так как со мной время не проводил. он уехал в деревню, я встретила другого и пропала, поменяла все номера и удалила соц. сети. вышла замуж, 2 года прожила и развелась. вышла замуж на эмоциях. подруги писали, что тот парень меня ищет, у всех спрашивает где я, около года искал и когда ему сказали что я вышла замуж, он женился на той своей девушке. как только я развелась и вернулась в родной город, я встретила его. было неожиданно и приятно. поговорили, но номер не дала, после чего моя подруга которая была с нами, сказала мне что он просит номер, дать или нет, ну и в общем номер я свой дала. сейчас мы общаемся. и он проронил в начале такую фразу, мол, что хотел всё бросить, взять меня с собой и уехать в другой город, но я очень резко и неожиданно пропала. знаете, и я к нему испытываю тёплые чувства и хотела бы быть с ним. но он женат и родилась дочка недавно. я бы не хотела рушить семью, но и сама виновата, что резко пропала. пишет каждый день. не знаю что делать. от семьи не уйдёт, да и я не хочу. общаюсь, потому что человек родной и связывают приятные воспоминания. возможно даже люблю. а любит ли он? а если встречаться с ним? любовницей быть?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Бе
С женатыми лучше не связываться,лучше ищи свободного
Гость
Зачем подбирать всякий сброд? И это я о якобы Вашем парне! Ни один нормальный мужчина не будет судить о женщине по слухам, которые про неё ходят! Ни о-дин!
Захария
"постоянно вместе тусили, веселились, гуляли, всё своё свободное время проводил со мной, сутками со мной..... но встречаться мы не могли полноценно"
Я зависла. Что такое полноценно встречаться тогда?
Я зависла. Что такое полноценно встречаться тогда?
Будете продолжать общаться - рискуете сильно влюбиться, начать с ним спать, и дальше будете бесплатным приложением к его браку. Оно Вам надо?
Гость
А.. Товарищи боевые,не было между вами секса и всего такого
Ну..
Тогда не выдумывайте..
Дружите дальше.
Только без зависаний товарищеских по кабакам
Вы же товарищ ему, понимать должны, он не может, ребёнок у него маленький...
Ну..
Тогда не выдумывайте..
Дружите дальше.
Только без зависаний товарищеских по кабакам
Вы же товарищ ему, понимать должны, он не может, ребёнок у него маленький...
был, секс, и дружба и секс. и зависали сутками. он кажется столько времени с девушкой своей не проводил, чем со мной
Автор, Вы тратите жизнь на мужика, который ВЫБРАЛ не Вас. Для него Вы второй сорт после жены. Он занимает место и не пускает в Вашу жизнь возможность обрести человека, с которым Вы бы могли построить нормальные отношения, семью.
Присмотритесь к другим мужчинам.
Присмотритесь к другим мужчинам.
Гость
У меня очень хороший опыт с женатым. Вернее, он не был женатым, когда мы познакомились. Стал женатым только когда мы в ЗАГС сходили 🙃. Это самый хороший вариант- женатый, когда он женат на тебе:) . А чужие семьи лучше не трогать. Как можно уважать мужика, который бросает свою жену ради другой? Как можно уважать женщину, которая крутит с женатым? Очень низкое поведение. Эгоизм зашкаливает. А с эгоистами хорошей семьи не построить
Вика
Будете продолжать общаться - рискуете сильно влюбиться, начать с ним спать, и дальше будете бесплатным приложением к его браку. Оно Вам надо?
+1, именно так. А когда автор будет спрашивать его - мол, что дальше? какое наше будущее, ведь я люблю тебя... Он ей ответит, что ничего ей не обещал, она сама себе что-то придумала, нафантазировала. А он женатый семейный человек.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 779 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности62 ответа
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся5 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения4 ответа
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Муж взрывается без повода125 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности62 ответа
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема