Гость
Статьи
Люблю парня, но..

Люблю парня, но..

Встречаюсь с парнем уже почти год. Я его очень люблю и до отношений любила. Он меня тоже сильно любит, это видно. Но вот что, мне кажется, у нас не будет хорошего будущего. В начале отношений парень подавал надежды. Он умный и способный. Но он хочет всю жизнь работать доставщиком. Я не осуждаю эту профессию, но чтоб всю жизнь? Сейчас учится на программиста, но собирает бросить учёбу. Сам захотел туда пойти, сам пошёл, сам хочет уйти. И уже так часто мне говорит, что по горло ему эта учёба. И то, что он хочет быть именно курьером. Но, зная его характер, я, кажется, понимаю, что он и курьером не много и не долго работать будет. Чувствую, что он любое начинание бросит и все. А, как понимаете, в будущем жить с таким непостоянным человеком - тяжело. Тут даже дело не только в постоянстве работы, профессии, а в целом в жизни, в бытовых вещах. Я не вижу в нем надёжного человека. Я в растерянности. Я так его люблю, но у нас с ним..​Приоритеты разные? Как вы относитесь к такой ситуации? #чувства #приоритеты

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
мастер.
#1

Жена доставщика пиццы😄😄😄
Вы стоите друг друга

Гость
#2
мастер.

Жена доставщика пиццы😄😄😄
Вы стоите друг друга

Тем, кто считает, что существуют плохие профессии, нужно жить в мире, где никто не работает на них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: