Гость
Статьи
Вас надо добиваться?

Вас надо добиваться?

Имеется в виду добиваться не в прямом смысле (бога/богиню добиться невозможно), а в переносном - поклоняться, угождать и восхищаться

Опрос
Варианты
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Паркоходы и пополамщики

Гость
#2

Эта тема для срача, не более

Гость
#4
Гость

Эта тема для срача, не более

Какая разница, трудно ответить что-ли? Тебя надо добиваться (в смысле поклоняться, угождать и восхищаться)?
Или тебе это не нужно?

Гость
#5
Гость

Думаю надо, я круче всех теток
Муждло должно сильно постараться для меня

А чем именно круче

Гость
#7

В прямом смысле, добиваться самку. Смотри в мире животных и у них учись.И ли будь всегда один.

Гость
#8
Гость

Не твое дело, не имеешь право вопросы мне задавать

Зачем в прямом, там же написано в каком именно? Вопрос поста

Гость
#9
Гость

Эта тема для срача, не более

Скорее нищук хочт все и сразу, выгуляв в парк

#10

Если человек показал, что он достоин в той или иной мере особого отношения или внимания, то почему нет?

А если, как некоторые говорят "Мужчина должен вкладываться с первого свидания!"... С какой радости? Я ещё ни одного раза не услышал адекватного ответа на этот вопрос.
Потому, что женщина ДОСТОЙНА этого?
Окей. А если женщина ДОСТОЙНА последней модели ламборджини, она придет в салон и скажет, что достойна, ей дадут её потому, что она ДОСТОЙНА?! Нет? Нужны деньги? Работать? Воооот.

Хочешь быть достойной особого отношения от мужчины - Работай. Покажи, что ты этого ДОСТОЙНА.

Гость
#11
Гость

Какая разница, трудно ответить что-ли? Тебя надо добиваться (в смысле поклоняться, угождать и восхищаться)?
Или тебе это не нужно?

Хорошо. Отвечу развёрнуто вам. Я уже изучил женщин и мне не интересно вообще заводить никакие отношения. Просто иногда сюда захожу читаю. Я чередую общение в соц сетях, потом здесь посидеть, потом почитать новости, пообщаться с коллегами по работе, может посмотреть пару матчей на ютубе. Дома заниматься тем, чем хочется. И вот в таком кругу нахожусь.
Мне не интересно брать на себя роль человека, который будет ухаживать, обеспечивать. Потому что я в этом вижу, что женщина получается элита, а парень отброс, поэтому он всегда пишет первый. Платит за всё. Знакомиться и т д. Взаимности никакой в этом не вижу. Просто продавливать мужчин и наблюдать. Делают они по вашей указке или нет. Если нет, тогда следующий. Причем тут вообще любовь? Речь не о человеке, а об удобном банкомате.
Моя голова забита лишь тем, как для себя сделать выше зароботок. Купить себе то что мне хочется. Или ходить по врачам, которые я бы хотел. и т д. Вобщем жить для себя. Тратить деньги на себя. Ни под кого не подчиняться . Во мне есть это упрямость и она проявляется по своему везде. На работе если увидел что не всем сотрудникам одинаковый кусок, подыму вопрос об этом с начальством и сделают в не зависитмости от пола, всем сотрудникам одинаковую нагрузку. Или принципиально уехать из родной страны, чтобы не платить налоги. Так как не согласен с их законами. Политика женщин, продавливать мужчин. Моя политика, в ответ продавливать женщин. Не создан для отношений. Создан для разрушения чего-либо

Гость
#12
Гость

Хорошо. Отвечу развёрнуто вам. Я уже изучил женщин и мне не интересно вообще заводить никакие отношения. Просто иногда сюда захожу читаю. Я чередую общение в соц сетях, потом здесь посидеть, потом почитать новости, пообщаться с коллегами по работе, может посмотреть пару матчей на ютубе. Дома заниматься тем, чем хочется. И вот в таком кругу нахожусь.
Мне не интересно брать на себя роль человека, который будет ухаживать, обеспечивать. Потому что я в этом вижу, что женщина получается элита, а парень отброс, поэтому он всегда пишет первый. Платит за всё. Знакомиться и т д. Взаимности никакой в этом не вижу. Просто продавливать мужчин и наблюдать. Делают они по вашей указке или нет. Если нет, тогда следующий. Причем тут вообще любовь? Речь не о человеке, а об удобном банкомате.
Моя голова забита лишь тем, как для себя сделать выше зароботок. Купить себе то что мне хочется. Или ходить по врачам, которые я бы хотел. и т д. Вобщем жить для себя. Тратить деньги на себя. Ни под кого не подчиняться . Во мне есть это упрямость и она проявляется по своему везде. На работе если увидел что не всем сотрудникам одинаковый кусок, подыму вопрос об этом с начальством и сделают в не зависитмости от пола, всем сотрудникам одинаковую нагрузку. Или принципиально уехать из родной страны, чтобы не платить налоги. Так как не согласен с их законами. Политика женщин, продавливать мужчин. Моя политика, в ответ продавливать женщин. Не создан для отношений. Создан для разрушения чего-либо

Создан, чтоб громко пукать у мамке в хруще 😀

Гость
#13
Гость

Создан, чтоб громко пукать у мамке в хруще 😀

Родителей вообще врятли увижу вообще. Уехал в другую страну и подался на беженство. Тут лучше зарплаты всё лучше. Но назад путь закрыт. Можно за несколько лет получить гражданство

Гость
#14

Нет, мне м уд неинтересен, раньше за бабло терпела еще, сейчас необходимости такой нет, так что нах нах, ну есть пара тройка любовников знакомых давно когда п ися чешется

Гость
#15

Ни в коем случае. Если мужчина мне не нравится, то расшибившийся в лепëшку он и вовсе станет мне отвратителен. И что он, настолько не уважает моë мнение, что хочет его переломить? Давление и наглость. Вообще возненавижу.

Гость
#16

Надо, но это невозможно. Так что я просто сам ищу что мне нужно.

Гостья_А
#17
UnravelMind

Если человек показал, что он достоин в той или иной мере особого отношения или внимания, то почему нет?

А если, как некоторые говорят "Мужчина должен вкладываться с первого свидания!"... С какой радости? Я ещё ни одного раза не услышал адекватного ответа на этот вопрос.
Потому, что женщина ДОСТОЙНА этого?
Окей. А если женщина ДОСТОЙНА последней модели ламборджини, она придет в салон и скажет, что достойна, ей дадут её потому, что она ДОСТОЙНА?! Нет? Нужны деньги? Работать? Воооот.

Хочешь быть достойной особого отношения от мужчины - Работай. Покажи, что ты этого ДОСТОЙНА.

Хотите адекватный ответ? Пожалуйста.
Мужчина выбирает женщину глазами. Увидел и захотел с ней спать. А женщина не может сразу спать с чужим для неё мужчиной (древнюю профессию не учитываем). Поэтому мужчина и должен заинтересовать женщину, которую захотел, расположить к себе, чтобы и она его захотела.

Вас не учили, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами? То есть, мы по-разному воспринимаем противоположный пол. Мужчина не влюбится в женщину, которая изначально не в его вкусе, а женщина может влюбиться со временем в мужчину, который изначально ей не понравился. Но для этого она должна узнать его получше, разглядеть в нём мужчину своей мечты. Без его ухаживаний и без его в какой-то степени особого к ней отношения он её не заинтересует. Это в кино любовь обоюдная с первого взгляда, а в жизни всё сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: