Гость
Статьи
Каких парней больше …

Каких парней больше всего любят девушки?

простых или пародистых пародестые это например парень гот с накаченой фигурой ,только норм гот,не детский а взрослый,или какойнибудь накаченый гламурный принц или просто какойнибудь с индивидуальностью парень,внешней индивидуальностью

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Пародестый гот? Может дог? 😂

Гость
#2

С прессом:
Д

Новый русский приходит в качалку.
Смотрит он на мужика, видит кубики на животе и спрашивает:
"Мужик, что это у тебя на животе? — Это пресс" — отвечает тот.
Н. Р. хлопает по карману, в котором лежит пачка зеленых, и говорит:
"Вот это — пресс, а это (показывает на живот мужика) — а у тебя это болезнь какая-то".

Сказка
#3
Вау🐈

Пародестый гот? Может дог? 😂

Проще говоря пародистый кобель, от слова пародия 😂

Гость
#4

Я что то свое чую в человеке, какая то черта и на нее западаю

Гость
#5

Ответить вам честно? Больше всего любят альфачей, харизма играет огромнейшую роль. Если к этому прилагается внешность, то спрос среди ж обеспечен.

#6
Сказка

Проще говоря пародистый кобель, от слова пародия 😂

Или взрослый гот пародист гармонист

Гость
#7
Вау🐈

Пародестый гот? Может дог? 😂

если человек гот то это парода,есть дворняжки как у собак а есть породестые,также и среди людей

Сказка
#8
Вау🐈

Или взрослый гот пародист гармонист

😂👍 пародист педерасТ🤣🤣

Сказка
#9
Вау🐈

Или взрослый гот пародист гармонист

Я до слез щас смеялась 🤣🤣👍😅

#10
Гость

если человек гот то это парода,есть дворняжки как у собак а есть породестые,также и среди людей

А эмо тоже парода? А гопники?)

#11
Сказка

Я до слез щас смеялась 🤣🤣👍😅

Да, если представить такого пародиста педераста с гармошкой в образе гота ... 😂

Сказка
#12

ЭМО еще есть….

Гость
#13
Вау🐈

А эмо тоже парода? А гопники?)

ну если эмо бой красивый а не худощявый нытик с маленьким членом то тогла пародистый и гопник тоже может быть пародистым если он красив ухожен накачен и имеет какието черты внешности особеные

#14

Бабы любят алений, но беда на всех не хватает.

Сказка
#15
Вау🐈

Да, если представить такого пародиста педераста с гармошкой в образе гота ... 😂

Очень собирательный образ получился🤣

#16
Гость

ну если эмо бой красивый а не худощявый нытик с маленьким членом то тогла пародистый и гопник тоже может быть пародистым если он красив ухожен накачен и имеет какието черты внешности особеные

Эмо худенькие все. А готы андрогины (телефон почему-то исправил педрогины)

Гость
#17
Вау🐈

А эмо тоже парода? А гопники?)

пародестого парня видно сразу,просто пародистых мало,большинство обычные парни,мне в жизне повезло встретить пародистых парней и я знаю о чем говорю

Гость
#18

У людей в отличии от собак порода видна в поведении, как следствие воспитания.

Сказка
#19
Гость

ну если эмо бой красивый а не худощявый нытик с маленьким членом то тогла пародистый и гопник тоже может быть пародистым если он красив ухожен накачен и имеет какието черты внешности особеные

А если нытик, но с большим членом?🤔🤣

Гость
#20
Гость

ну если эмо бой красивый а не худощявый нытик с маленьким членом то тогла пародистый и гопник тоже может быть пародистым если он красив ухожен накачен и имеет какието черты внешности особеные

А самые породистые с самой особенной внешностью - сиамские близницы. Или карлики.

Гость
#21
Сказка

А если нытик, но с большим членом?🤔🤣

а парода от характера не зависет,можно быть пародистым и нытиком,а можно быть пародистым и психически больным,порода судится по внешности так же как и у кошек и собак

Гость
#22
Гость

У людей в отличии от собак порода видна в поведении, как следствие воспитания.

парода это только внешность а не то что внутри человека

Гость
#23
Гость

А самые породистые с самой особенной внешностью - сиамские близницы. Или карлики.

карлики и сеамские близнецы это уже генетические мутации не путайте *** с пальцем

Гость
#24
Гость

Ответить вам честно? Больше всего любят альфачей, харизма играет огромнейшую роль. Если к этому прилагается внешность, то спрос среди ж обеспечен.

да,вы 100% правы,у меня есть знакомый альфач,так он очень сексуальный накаченый со сладкой фигурой и готической внешностью,женственин с длиными волосами ,мясистой фигурой,так у него девушек и женщин целая гора,и я из его списка

#25

Красавчиков при бабле они любят, всех остальных они как мужчин не рассматривают, безликие и бесполые существа.

#26
Гость

да,вы 100% правы,у меня есть знакомый альфач,так он очень сексуальный накаченый со сладкой фигурой и готической внешностью,женственин с длиными волосами ,мясистой фигурой,так у него девушек и женщин целая гора,и я из его списка

Женственин, мясистин, гармонист пародист педераст гот. Да ему в кино сниматься надо !

Гость
#27
CYBORG_78

Красавчиков при бабле они любят, всех остальных они как мужчин не рассматривают, безликие и бесполые существа.

если есть бабло то есть и красота у этих парней,надо стильно одеваться,а понастоящему стильная одежда стоит дорого,надо косметикой пользоваться,и это дорого

Гость
#28

Трудолюбивый, хорошо зарабатывающий, щедрый и гипер ответственный. Самая плохая черта в парне, да и в девушке это лень, пассивность.

Гость
#29
Вау🐈

Женственин, мясистин, гармонист пародист педераст гот. Да ему в кино сниматься надо !

таким сниматься только в порнухе,они созданы для порнухи,прям в яблочко))))

Гость
#30

женщины любят куколдов обеспечунов.

Гость
#31
Гость

женщины любят куколдов обеспечунов.

Вы совсем неправильно формулируете) все эти « алени» очень удобно))) но это не означает, что они само реально нравятся девушкам 😂

Гость
#32

Ласковых и щедрых любят. А внешность дело десятое

Гость
#33

Неформалы в дорогих шмотках- это мой фетиш. Но чисто про секс, отношения это другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: