Гость
Статьи
Мне мерзко от всех …

Мне мерзко от всех парней которым я нравлюсь

Здравствуйте, у меня уже несколько лет эта проблема. Давно я могла влюбиться в парня, и через время он мне становился противен. Сейчас же я и влюбиться не могу, меня окружает много парней которые интересуются мной. Я многим нравлюсь, самооценка думаю нормальная. Я считаю себя красивой, умной, и не все меня достойны. Многих парней я считаю красивыми, с плюсами и очень хорошими парнями, они хотят со мной хотя бы общения, а мне просто противно от этого, я даже шанса не даю. Всех френдзоню, когда кто-то пишет мне я отвечаю только из-за вежливости и не всегда, если отвечаю то через труд и с долгим игнором #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. 30-ка стукнет ты даже Олегу Монголу дашь.

Гость
#2

Это Вы похвастались или Вас пожалеть?

#3

Давай знакомиться)

б-ка
#4

Для психологов клиенты с такими проблемами - классика. Потраться на психолога, помощь возможна.

Гость
#5

Я вообще никакой проблемы тут не вижу. Просто скажите всем, что парни вас не интересуют.

#6

У вас избегающий тип привязанности. Необходима психотерапия.

Гость
#7

Писец ЧСВ раздутое у тебя. Ничего чуть постареешь тебе будут мужики отказывать и игнорить..
время пошло...

#8

Вы влюблялись в парня, с которым не были близко знакомы. Вы восхищались им издалека, но при сближении всегда обнаруживали, что никакого основания для восхищения им нет.
Издалека парень был (казался) прекрасен, но вблизи неизбежно становился отвратителен.

Поскольку этот фокус с парнем повторялся много раз, вы пришли к справедливому выводу, что все парни одинаковы. И поэтому достойны, в лучшем случае, френдзоны.
Ваша влюбчивость стремительно падала и в итоге стала равна нолю.

Можно сказать, что вы спустились с небес (где вы летали в мечтах) на землю, в некоторую осознанность (трезвость ума). Вы волей-неволей осознали, что влюбляться вам среди людей просто не в кого. Нет ни одного человека, достойного вашего восхищения. Все - такие же "хорошие", как и вы сами.

Нет никого лучше вас. И, по сути, нет никого хуже вас. "Все люди - братья (и сёстры)". Более того, все люди - близнецы-братья, как две капли воды, похожие один на другого. Что-то типа клонов одного человек. И этот человек, от которого произошли все люди вокруг вас - вы.

Все люди произошли не от обезьяны, а от вас, от вашего собственного ума. Все люди - вашего ума дело. Все люди есть лишь в вашем воображении. Они - ваши копии, ваши галлюцинации, проекции вашего ума, отражения в зеркале вашего ума.

А если все люди - лишь ваши собственные отражения в зеркале, то вам не в кого влюбляться. Вы абсолютно одна здесь (=везде) и сейчас (=всегда).

#9

«Мне мерзко от всех парней которым я нравлюсь».
=Мне мерзко (меня тошнит) от самой себя.

«меня окружает много парней, которые интересуются мной».
=Меня (в этой комнате смеха, в Королевстве кривых зеркал) окружает много моих отражений, в которых я гляжу сама на себя.
Вы, по сути, узнали "себя" во всех окружающих вас парнях (и прочих людях). И вашу влюбчивость как рукой сняло.

Гость
#10
vlad585s

«Мне мерзко от всех парней которым я нравлюсь».
=Мне мерзко (меня тошнит) от самой себя.

«меня окружает много парней, которые интересуются мной».
=Меня (в этой комнате смеха, в Королевстве кривых зеркал) окружает много моих отражений, в которых я гляжу сама на себя.
Вы, по сути, узнали "себя" во всех окружающих вас парнях (и прочих людях). И вашу влюбчивость как рукой сняло.

Может и беременна, потому и тошнит. ))

Гость
#11
vlad585s

«Мне мерзко от всех парней которым я нравлюсь».
=Мне мерзко (меня тошнит) от самой себя.

«меня окружает много парней, которые интересуются мной».
=Меня (в этой комнате смеха, в Королевстве кривых зеркал) окружает много моих отражений, в которых я гляжу сама на себя.
Вы, по сути, узнали "себя" во всех окружающих вас парнях (и прочих людях). И вашу влюбчивость как рукой сняло.

Как мне решить эту проблему? Если я вижу в них себя и меня тошнит от себя, то как сделать чтобы не тошнило? Как не видеть в них себя, а видеть их настоящих?

Гость
#12
vlad585s

Вы влюблялись в парня, с которым не были близко знакомы. Вы восхищались им издалека, но при сближении всегда обнаруживали, что никакого основания для восхищения им нет.
Издалека парень был (казался) прекрасен, но вблизи неизбежно становился отвратителен.

Поскольку этот фокус с парнем повторялся много раз, вы пришли к справедливому выводу, что все парни одинаковы. И поэтому достойны, в лучшем случае, френдзоны.
Ваша влюбчивость стремительно падала и в итоге стала равна нолю.

Можно сказать, что вы спустились с небес (где вы летали в мечтах) на землю, в некоторую осознанность (трезвость ума). Вы волей-неволей осознали, что влюбляться вам среди людей просто не в кого. Нет ни одного человека, достойного вашего восхищения. Все - такие же "хорошие", как и вы сами.

Нет никого лучше вас. И, по сути, нет никого хуже вас. "Все люди - братья (и сёстры)". Более того, все люди - близнецы-братья, как две капли воды, похожие один на другого. Что-то типа клонов одного человек. И этот человек, от которого произошли все люди вокруг вас - вы.

Все люди произошли не от обезьяны, а от вас, от вашего собственного ума. Все люди - вашего ума дело. Все люди есть лишь в вашем воображении. Они - ваши копии, ваши галлюцинации, проекции вашего ума, отражения в зеркале вашего ума.

А если все люди - лишь ваши собственные отражения в зеркале, то вам не в кого влюбляться. Вы абсолютно одна здесь (=везде) и сейчас (=всегда).

Так и есть, я влюбилась в парня, когда мы с ним просто переписывались или говорили по телефону мне было комфортно, были хорошие чувства, но стоило мне его увидеть как я сразу видела в нем все недостатки, от которых было противно. Если все люди - лишь мои собственные отражения в зеркале, то мне нужно меняться? Быть такой, чтобы встретив свою же копию я влюбилась? "А если все люди - лишь ваши собственные отражения в зеркале, то вам не в кого влюбляться." Смотря на этот факт понятно, что даже если я и поменяюсь в лучшую сторону, и мое окружение тоже поменяется я все ещё буду смотреть в свое отражение, и все так же мне не в кого будет влюбляться. Что тогда делать?

#13
Гость

Как мне решить эту проблему? Если я вижу в них себя и меня тошнит от себя, то как сделать чтобы не тошнило? Как не видеть в них себя, а видеть их настоящих?

Если вы находитесь с парнями (=с вашими отражениями) в близких отношениях, то вас тошнит от себя. Поэтому, чтобы не тошнило, следует держаться от них достаточно далеко и ни в коем случае не позволять им приближаться к вам – не приближать их к себе.

#14
Гость

Так и есть, я влюбилась в парня, когда мы с ним просто переписывались или говорили по телефону мне было комфортно, были хорошие чувства, но стоило мне его увидеть как я сразу видела в нем все недостатки, от которых было противно. Если все люди - лишь мои собственные отражения в зеркале, то мне нужно меняться? Быть такой, чтобы встретив свою же копию я влюбилась? "А если все люди - лишь ваши собственные отражения в зеркале, то вам не в кого влюбляться." Смотря на этот факт понятно, что даже если я и поменяюсь в лучшую сторону, и мое окружение тоже поменяется я все ещё буду смотреть в свое отражение, и все так же мне не в кого будет влюбляться. Что тогда делать?

Вы влюбились в парня (в ваше отражение – в «того, кто сидит в пруду») именно потому, что были от него на значительном расстоянии. Вам было комфортно, были хорошие чувства. Но как только вы приблизили его к себе (увидели его воочию), так сразу вам стало противно. Вам стало противно от себя - от своего отражения в зеркале.

Таким образом, вам следует смотреть на себя только издалека и не следует смотреть на себя вблизи.
Вам же было комфортно, когда вы переписывались или говорили по телефону. Зачем тогда вам понадобилось смотреть на него с близкого расстояния? Вся любовь – в сохранении (сбережении) расстояния между вами и парнем (вашим отражением). Вблизи никакой любви нет и быть не может.

Сближением с любым парнем, вы убиваете вашу любовь к нему, а значит и к себе. По сути, вы для того и сблизились с парнем, чтобы убить любовь. Любовь для вас мучительна (и сладка и горька – шоколадна). Сближаясь с объектом (предметом) любви, вы избавляетесь (спасаетесь) от любви. А потом начинаете жаловаться (плакать), что вся ваша любовь куда-то подевалась (исчезла).

Не убивайте любовь вашим сближением со своим отражением и тогда, вероятно, ваша любовь к "себе" (=к парню в вашем поле зрения) будет более устойчивой, более постоянной, менее изменчивой.

Даже если сам парень будет (в ультимативной форме) настаивать на сближении, этого не стоит делать. Сближение с вами парню нужно только для того, чтобы вас разлюбить и убежать к другой девушке (а потом к третьей, четвёртой и так далее до бесконечности).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: