Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение девушки

Девушка-коллега как-то странно ведёт себя. Просит, условно, зажимы для бумаги - даёшь ей упаковку, она не берет сразу, смущается, как будто ей подарок даришь. Упали у неё листы, поднял и предложил ей помочь, она отказывается и суетится. Как понять такое поведение?
P.s. Романтического смысла в этом никакого нет.

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее вагинит?

Гостья_А
#2

А почему нет романтического смысла? Нередко так себя ведут неопытные девушки, если парень им нравится.

Гость
#3

Она замужем, у нее есть парень. Сколько лет? Ломается, флиртует, особо ничего не значит, была у нас такая и замужем. Просто некоторые излишне строгих строят, некоторые слишком романтично-развязных.
Такой же мужик был женатый, за всеми типа ухаживал, хотя может и ничего не надо было.

Саша
#4
Гостья_А

А почему нет романтического смысла? Нередко так себя ведут неопытные девушки, если парень им нравится.

Романтического подтекста с моей стороны нет

Саша
#5
Гость

Она замужем, у нее есть парень. Сколько лет? Ломается, флиртует, особо ничего не значит, была у нас такая и замужем. Просто некоторые излишне строгих строят, некоторые слишком романтично-развязных.
Такой же мужик был женатый, за всеми типа ухаживал, хотя может и ничего не надо было.

26, отношений нет и не было. Хотя по поведению на 26 не тянет, лет на 18-20

Сашуля
#6

Нравишься ты ей, что тут непонятного. Отсюда и поведение невпопад и смущения

Гостья_А
#7
Саша

Романтического подтекста с моей стороны нет

Пардон, я подумала, что Вы о ней.
Но мой вариант такой же, как я сказала изначально. Так себя ведут неопытные девушки с тем, кто им нравится. Или со всеми мужчинами, если ещё и закомплексованная. Понаблюдайте, как она себя с другими мужчинами ведёт. Если она только с Вами такая неловкая и странная, значит, Вы ей нравитесь.

Monika
#8

Недавно один коллега или кто там он подчиненный хвалился приготовленным блюдом, грит идите посмотрите
Посмотрела и стала озвучивать, что там крупно и вот тут... Другой коллега в этот момент упал гдето в темном коридоре. Мы потом поржали, вспомнив, какими словами озвучивали блюдо. Блин ну многие придают большое значение мелочам. Не всегда они значимы. Вернее совсем редко

Саша
#9
Гостья_А

Пардон, я подумала, что Вы о ней.
Но мой вариант такой же, как я сказала изначально. Так себя ведут неопытные девушки с тем, кто им нравится. Или со всеми мужчинами, если ещё и закомплексованная. Понаблюдайте, как она себя с другими мужчинами ведёт. Если она только с Вами такая неловкая и странная, значит, Вы ей нравитесь.

Да со всеми она какая-то спокойная, если не сказать, что расслабленная. А тут вообще, получилось так, что поприветствовал весь коллектив, все поприветствовали в ответ. А она отдельно сказала привет (я думал, что это ответ на мое приветствие), в ответ промолчал. После, она как бы разозлилась или обиделась на меня, что позволяла как-то отвечать грубовато. Хотя если другие коллеги так поступают, то у нее нет подобной реакции. Но, на следующий день я уже отдельно с ней поздоровался и все, как будто не было обид

Саша
#10
Сашуля

Нравишься ты ей, что тут непонятного. Отсюда и поведение невпопад и смущения

С чего вы это взяли? Просто со всеми она более чем расслаблена. А меня как-будто избегает или как это назвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: