Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек постоянно возвращается?

Это мои первые настоящие отношения. Молодой человек добивался меня два года. Чс не помогал, грубые слова тоже. Добился. Расстались через три месяца по моей инициативе (думала что не люблю) Сошлись. Жили вместе около года и по его инициативе расстались. И пошла жара. Сходимся расходимся ( по его инициативе). Я ничего не могу поделать, люблю и все. Но проблема в том, что во время расставания он находит себе новые отношения, ухаживает и опять ко мне возвращается. Говорит комфортно с тобой, как дома себя чувствую, люблю. А че расставаться то тогда? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти πиздострадашки будут длиться пока тебе самой не надоест. Нам абсолютно плевать на тебя. Пока ты сама о себе не позаботишься - никто не позаботится. Что ты ждешь от форума, что мы вас как собак холодной водой разольём?

Гость
#2
Гость

Эти πиздострадашки будут длиться пока тебе самой не надоест. Нам абсолютно плевать на тебя. Пока ты сама о себе не позаботишься - никто не позаботится. Что ты ждешь от форума, что мы вас как собак холодной водой разольём?

Вы, наверное, не поняли вопрос) Я спрашиваю какая цель возвращения?

Гость
#3

Автор, а ему вы вопрос задавали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: