Гость
Статьи
Нет желания съезжаться …

Нет желания съезжаться с парнем

Девчонки, нужен совет! Мне мч сделал предложение, предлагает вместе пожить пару месяцев и подать заявление. Я его люблю. Он меня тоже. Но! Мне категорически не хочется уезжать из родного дома. Я всю жизнь прожила в частном доме, со своим двором, садом. А он предлагает переехать в однокомнатную квартиру. Для меня это вообще шок... Я с детства очень привязана к дому. Понимаю, что пора строить свою семью, и мне придётся сделать этот шаг. Но, не могу! Как представлю, что там все не моё, не буду чувствовать себя безопасно, сразу слезы на глазах. Как вы справлялись? Очень люблю свой дом и комнату. #отношения #переезд

Наталья, 23
4 ответа
Последний — Перейти
#1

За любимыми в другие города уезжают, любовь всегда предполагает каку то жертвенность. Вам надо решить что важнее . И это хорошо что вы решили сначала просто пожить.
Попробуйте, только сразу не мьегацте. Дайте себе минимальное время - полгода. Оно нужно для адаптации

Гость
#2

Не понимаю этот бред и чего ревёшь. Ты сама себе хозяйка или за тебя господин решает? Живи в своём доме, по барабану, чо там кто сказал. Ответь ему, что будешь дома у себя жить как тебе нравится и твои интересы - для тебя превыше всего.
Не благодари!
Делов-то🙄

Гостья_А
#3

Автор, о какой любви к нему Вы говорите, если свою комнату любите больше?
Вам рано и замуж, и в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: