Гость
Статьи
Как сказать о …

Как сказать о замирании беременности?

своему мужчине
Я очень раздавлена. Только начала в себя приходить. Не знаю как быть, как всё будет дальше. Мой мир рухнул. С моим мужчиной мы не женаты. Я забеременела. Но мы начали ругаться. В итоге, расстались. Тяжело переживала. Буквально осталась одна.Он всё обдумав захотел работать над собой и отношениями, я его простила, начали строить уже совместные планы. В последнее время были проблемы с сердцем, трудности дыхания. сдала анализы. И вот, оказалось, что замирание плода. 4 месяц беременности. Руки опустились. Я не знаю как быть дальше. Как сказать об этом близким? #беременность #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи как есть.
Ругань-это стресс,возможно из-за него и замерла беременность.

Гость
#2

Вы перед кем-то вину что-ли чувствуете? Это прежде всего ваш ребёнок, а уже потом его отца и всех прочих родственников. Отчитываться не перед кем вам не нужно, а вот обратиться за моральной поддержкой можно

Гость
#3

он не твой мужчина,
он свои секспотребности удовлетворяет за твой счёт. всего лишь

никиких отношений у тя нет и не было. трахались только

ртом в ухо по русски - речь называется, дура, блин

Гость
#4

А в чем проблема сказать об этом близким? Вам вообще-то сейчас нужна поддержка близких.

Гость
#5
Гость

он не твой мужчина,
он свои секспотребности удовлетворяет за твой счёт. всего лишь

никиких отношений у тя нет и не было. трахались только

ртом в ухо по русски - речь называется, дура, блин

Мы встречались два года. Как вы можете судить не зная ничего

Гость
#6
Гость

А в чем проблема сказать об этом близким? Вам вообще-то сейчас нужна поддержка близких.

Когда что-то плохое происходит, то я в себе закрываюсь и боюсь осуждения, что ли
Боюсь, что скажет мой мужчина
Как-будто не смогла вынести ребёнка…

Гость
#7
Гость

Мы встречались два года. Как вы можете судить не зная ничего

встречи с тобой в теч двух лет ни к чему его не обязывают

твоя ситуация банальная - ты счтала себя замужем,
он свободным,
устроил себе комфорт - по барам искать cekc не надо, а главное платить за него, а это удоволэствие дорогое.
Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: