Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Посмотрите на ситуацию со стороны. Мы поругались с парнем, дело вот в чем. Целый месяц не было никакого общения

У него начались какие-то проблемы с зубами, я спрашивала как он, переживала, все как полагается, планировала прийти к нему. Через пару дней у меня произошла проблема, которая очень сильно ударила по мне - я несколько дней вообще не хотела ни с кем общаться (постила какие-то картинки в сторисы, чтоб как-то отвлечься) - на этом все.

Через пару дней вспомнила за парня, хотела спросить как он, но увидела, что мое последнее сообщение не просмотрено уже несколько дней, а в ленту было выложено фото, где он стоит на улице, хорошо при этом выглядит, улыбается

Мне стало очень больно, выглядело как гостинг. И тоже непонятно с кем он гулял и кто его фотографировал

Я периодически заходила в чат и была поражена, сообщения не было просмотрено не через неделю, и не через две😶 в ленту активно продолжался постинг контента

В итоге я не выдержала видеть у себя это в ленте и написала первой. Да, через месяц - достаточно серьезные проблемы, которые приходилось разгребать самой и просто не было сил ни на какие выяснения отношений

Он обиделся, сказал, чего я не писала. Сказал, что ему было очень плохо, а мне все равно и что сообщение на самом деле было просмотрено, а виноват *** глюк. И он на самом деле для меня делал все, а я...*** и он даже видеть меня не хочет

Мне вот кажется какая-то *** все эти его объяснения... Очень плохо, но буквально через пару дней гуляет (а у меня даже времени гулять не было), да и просто *** лаг тоже так себе. Девочки, только мне так кажется, что все это *** или же всё-таки нет?))) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, не было у тебя никакого парня. Поторопилась ты с сексом с чужим мужиком.

Гость
#2

Да не Ваш это парень давно. Вы не общаетесь, не видитесь. Не несите чушь

#3

Он не заинтересован в вас, если бы вы были хоть на немного интересны ему, то писал бы вам и интересовался, как у вас дела. А то что ты не писала, то была просто отмазка с его стороны, чтобы переложить чувство вины на вас. И правильней сказать, что он сделал вид, что обиделся, чтобы ты отстала от него, сказать ему было неудобно, что ты ему не нужна, а тут причина подвернулась, чтобы расстаться. Так что забудь о нём и не будь наивной.

П.С.: когда кто-то заинтересован в отношениях, то обязательно будет интересоваться как у вас дела, звонить и писать, а не только вы.

Гость
#4
Гость

Он не заинтересован в вас, если бы вы были хоть на немного интересны ему, то писал бы вам и интересовался, как у вас дела. А то что ты не писала, то была просто отмазка с его стороны, чтобы переложить чувство вины на вас. И правильней сказать, что он сделал вид, что обиделся, чтобы ты отстала от него, сказать ему было неудобно, что ты ему не нужна, а тут причина подвернулась, чтобы расстаться. Так что забудь о нём и не будь наивной.

П.С.: когда кто-то заинтересован в отношениях, то обязательно будет интересоваться как у вас дела, звонить и писать, а не только вы.

Да, того же мнения. Первое время чувствовала себя виноватой, сейчас пришла в себя, эмоции ушли и все ясно сама увидела. Спасибо за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: