Гость
Статьи
Перестала хотеть …

Перестала хотеть своего парня

Вместе почти год.и из-за накопившихся обид : из-за беспричинной ревности и глупых вопросов ( с кем общаешься, зачем вышла из ватсап, ты не дома, да? Зачем фото выставила) перестал во мне вызывать желание близости. До этого всегда было всё хорошо в интиме: всегда был желанный для меня и сильно возбуждал. Еще сыграл момент , что нужно съезжаться , а он ничего не может предпринять как мужчина , только предложения всевозможные , думы в его голове , а дела ноль.Сказала ему, что только мозг ****** умеет ,(видимо подпитывается так, -скорпион) а не решать какие-то значимые задачи и дела для нас.Пропало желание близости и видеться с ним не хочу вообще. Что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

делай как я

#2

Может быть Вы ему повод даёте, даже не осознавая этого. Как долго он Вас добивался? Если после первого свидания Вы сразу пригнули к нему, то это нормальная реакция мч, потому что он знает, что Вас легко заполучить. Если он добивался Вас долго (год, два), то бегите от такого человека.

Гость
#3

Если вы не хотите с ним больше ничего. Зачем спрашивать что делать? Уйти от того что не хочется. Логично?

Гость
#4

А поводы для ревности обычно создают чмырдяйки с заниженной самооценкой..И таких сейчас много, это нормально....
Сами создали повод, сами разозлили мужчину, спокойно не жилось, сами расхоотели подумав что он слаб морально...
С такими женщинами жить невозможно будут постоянные эмоциональные качели 0 спокойствия...Моральные инвалидки))
Мужики обходите таких дур стороной...Такие любят вокруг себя хароводы ещё водить,прогнуть мужика , поэтому аккуратней)

#5

А к чему вопрос,если знаешь ответ

Кибалион
#6

Так и скажи ему, что как мужчину его больше не воспринимаешь. Это всегда неприятно парням, но заставляет менять жизнь к лучшему некоторых из них. Ну расстанешься с ним, однако в чем смысл таких отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: