Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

На работе есть коллега, который нравится. По ощущениям, я ему тоже нравлюсь: он всегда улыбается, когда видит меня, шутит, пару раз дарил подарки и т д. 

Из-за того, что мы с ним работаем в разных офисах, видимся не часто. При этом каждый день переписываемся либо по работе, либо шутим на околорабочие тем Но мы не флиртуем друг с другом, я - потому что у меня есть большие подозрения, что он не свободен, а он - не знаю почему  

Посоветуйте, как быть в такой ситуации? Может я всё придумала и на самом деле, это обычное общение? Потому что я понимаю, что из-за него закрыта для общения с другими мужчинами, потому что есть он и он мне нравится, поэтому на других даже не смотрю…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто спроси у него

Гость
#2

Обычное общение

Гость
#3

Не выдумывайте насчет него ничего, общайтесь, как и дальше, время покажет, но не нужно закрываться от других мужчин, может этому мужчине просто скучно на работе и он вам написывает, потом его внимание переключиться на другую, а вам будет обидно, что вы столько времени с рим общались, а на других не смотрели. Обязательно общайтесь и знакомьтесь с другими мужчинами. А этому мужчине, когда он вас позовет на обед или выпить кофе в перерыв, можете сказать, что давай завтра, сегодня я иду на обед с коллегами. Это такой ход, чтобы вызвать интерес к себе, чтобы он не думал, что один такой, который вас зовет на кофе.

Гость
#4
Гость

Не выдумывайте насчет него ничего, общайтесь, как и дальше, время покажет, но не нужно закрываться от других мужчин, может этому мужчине просто скучно на работе и он вам написывает, потом его внимание переключиться на другую, а вам будет обидно, что вы столько времени с рим общались, а на других не смотрели. Обязательно общайтесь и знакомьтесь с другими мужчинами. А этому мужчине, когда он вас позовет на обед или выпить кофе в перерыв, можете сказать, что давай завтра, сегодня я иду на обед с коллегами. Это такой ход, чтобы вызвать интерес к себе, чтобы он не думал, что один такой, который вас зовет на кофе.

Спасибо за совет) Постараюсь так и сделать, понимаю, что надо перестать так себя вести, относиться проще

Гость
#5
Гость

Просто спроси у него

тяжело как бы легко это не звучало….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: