Гость
Статьи
Запросы мужиков

Запросы мужиков

Вам не кажется, что ожидания мужчин от женщины вида: "Ты такоооой умный" или когда жена говорит ребенку про мужа: "Папа у нас самый умный" - это отчасти Эдипов комплекс и отчасти любовь к незрелым? Потому что не должна жена роль матери выполнять и сюсюкать с мужиком "ты у меня саааамый умный", это роль мамаши. "Витя у нас самый умный, а кто мой пирожочек?" И мужики такое поведения ждут от жен, кошмар. И немного детское наивное восхищение: "Какой ты умный! Восторг!", а это вообще попахивает тягой с незрелой психике. А обычные им не интересны потому что они не могут прочувствовать свою значимость в обществе обычной женщины не-мамаши и зрелой ментально. Там нечем выделиться мужику, он не ощущает своего величия и значимости.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите дальше, очень интересно.

#2

Комплименты женщине стало быть тоже не нужны? Ну или нужны тем, у кого незрелая психика...

Trigger
#3

А .можно : про конкретного ?
Если начинать собирательный образ Женщин излагать ...то может " кошмарный- кошмар" получится .
Конкретно и по существу излагайте :
Кто Чего У Вас просил ?

Trigger
#4

Кто ж виноват автор ..что в Вашей " коллекции " такие " экземпляры "?))

Гость
#5

Значимость оных, очень завышена. И если мужик не зрелый( а он именно такой, и с годами будет только хуже) то его комментариями типа, умный и красивый, больше не испортишь. Сильные мужчины ищут себе умных женщин, остальные женятся на нас. Так что выдыхайте и зовите своих лапусика, как хотите.

Елдастик
#6

Я - пирожочек
И ниипёт!

костеночка
#7

Потому что женщины избаловали мужчин, вот они и стали такими тюбиками. Нужно сразу дать понять, что ты от него хочешь, чтобы он не думал, что ты будешь для него второй мамой. А если он будет ждать от тебя такого поведения, то с такими лучше не общаться.

Гость
#9

Ну согласен, не очень тема. Как и комплименты женщинам. Считаю нельзя женщинам делать комплименты. Ведь здоровая женщина не нуждается в них, правда?

Grendel
#10

Не хотите - не хвалите. Выбор ваш. Можете обращаться друг к другу просто муж - жена.
«Муж - зарплата где?»
«Жена - ужин скоро? Метнулась кабанчиком за похавать!»

Гость
#12

Вывод: мужики отчасти испытывают влечение к своим мамашам и частично пeдoфилы. И ждут такого поведения от жен. Обычные женщины им не интересны поэтому

Гость
#13

Хотя бабы самы сюсюкаются, у них прет это, я читала, как мужик пришел в кровать жене и она учуяла запах своего крема от него. Оказалось он подумал, что это крем для ног и намазал пятки. Она пишет: "а он пяточки решил моим кремом помазать, поросеночек". Вот так вот женщины сами берут на себя роль мамаш

Гость
#14
Grendel

Не хотите - не хвалите. Выбор ваш. Можете обращаться друг к другу просто муж - жена.
«Муж - зарплата где?»
«Жена - ужин скоро? Метнулась кабанчиком за похавать!»

Почему нельзя просто Андрей что хочешь на ужин, Маша, давно не было макарон с котлетами. Чтобы никто не становился ни мамашей, ни ребенком, ни одна из сторон

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Комплименты женщине стало быть тоже не нужны? Ну или нужны тем, у кого незрелая психика...

Вы можете не говорить никому комплименты, от вас это воспринимается скорее всего как пошлость и хочется скорее помыться. Комлименты предполагаются от приятных молодых мужиков, а не от дедов из ближнего зарубежья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: