Гость
Статьи
Вернулся бывший и ушел

Вернулся бывший и ушел

Встречалась с парнем 1,5 года. Первый год все было отлично, постоянно виделись, ухаживал, заглаживал вину после ссор. После как будто его подменили, конечно, у него появилась работа и он очень ответственно подошел к этому делу, но перестал оказывать внимание, никогда не брал вину на себя после ссор, где он был виноват, стал токсичным и закрытым. Он видел мои слезы, знал, что я обижена, но ничего не делал и продолжал ссоры. Начались качели, которые продлились 5 месяцев (то все хорошо, то плохо). Под конец отношений я очень сильно заболела, но он и тогда ничего не сделал. У него были проблемы в семье, на которые я обратила внимание, но и писала не часто о своем плохом самочувствии. По итогу получила ответ «только Ревешь и ноешь», хотя я не была настолько нытиком и если у меня были эмоции, то действительно по объективным причинам. По итогу расстались, где он обвинил меня во всем где только можно. Я по своей неопытности долго унижалась перед ним, но потом надоело биться в 1 ворота и перестала. Далее следующие 5 месяцев он переодически мне писал (раз в 2 недели) с обычными вопросами а-ля «как дела и твоя жизнь?». Ну я любила его конечно до сих пор, но отвечала ничем не намекая. Иногда гуляли. По итогу в начале января вернулся и начал отношения снова. Спустя неделю засомневался, ну а через месяц сказал, что мы поспешили с таким быстрым камбеком. Думал давно еще сойтись, но к конкретике так и не пришел, я нормально отреагировала и разошлись на доброй ноте. Не знаю, чего дальше от него ждать, конечно, сейчас скажите, что у меня нет ни капли уважения к себе, но пока я хочу быть рядом с этим человеком. Не знаю, как поступить. #бывший #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулся бывший и ушел
==========
Ну ты хоть покормила его? Или сразу в койку прыгнула, прямо на лету раздвинув ноги?

Гость
#2

У меня получается тоже нету уважения к себе )..но я лично не могу принять то..что нормально не звонить, не обнимать, не целовать..то что мне хочется его рук,губ,тело..это зацыкленнлсть...вот он на пляже .вот в душе...вот в машине .нет, я так не долга думать ..надо делать деньги ..извините ..но даже я со своими данными не могу прыгнуть выше головы. Моя мама зацыкленнаа на папе..дети на учебе..муж веселится каждую хватает за ***..хорошо что ты такой свободный..а вот мой мир. И мои отношения..круто тебе?..вот мой парень лижет мне шею...что в этом такого...вот я маму не пустила на вечеринку .не узнала..у меня новые знакомые. Давай будем так жить ..я хочу официанта ..придёшь в гости?..думаешь ты будешь здесь владеть ситуацией. ?.нет, ты будешь смотреть. Ха-ха-ха...хорошо тебе .весело .?.давай так жить...подумаешь...я ведь просыпаюсь в твоей постеле с чужим членом в зубах

Гость
#3

Какая ты токсичная

Гость
#4
Гость

Какая ты токсичная

Извините, а в чем заключается моя токсичность, если я шла постоянно 1 на перемирие, где часто была виновата далеко не я?) Постоянно делала ему приятное, дарила какие-то мелкие подарки без повода, постоянно звала его куда-то и с пониманием относилась ко всему, что у него происходит, пока это не стало маразмом?)

Гость
#5

Автор унылое гав-но, обиенка и манипулятор. Душнила.
Вы чего-то там решаете... очень смешно. Судя по всему решает молодой человек, а вы как хатико ждете его команды.

Гость
#6
Гость

Автор унылое гав-но, обиенка и манипулятор. Душнила.
Вы чего-то там решаете... очень смешно. Судя по всему решает молодой человек, а вы как хатико ждете его команды.

Я вела себя как обычная девушка без опыта, тогда мне не было даже 18, и могу сказать вам так, что отношения были отличным, где всех все устраивало, я не хочу не обращать внимание на вещи, которые выходят за все рамки адекватного.

Гость
#7

Не надо возвращать бывших
Это ни к чему хорошему не ведёт.Я сама на себе испытала.Два раза я прощала бывшего и он возвращался.А потом все равно ушел,скатертью-дорога.Нашел себе другую,выслал фото,чтобы похвастаться.А там нечего смотреть,так себе она ,дородная,с грудью 6размера и с деньгами.А у меня есть деньги,но не столько.А так я сама за себя все оплачиваю и между ,кто бы меня накормил,напоил,одел,свозил.Я сама ездила за границу,на свои личные заработанные деньги.

Аглая
#8

можно написать какие-то советы, помочь разобраться, но твоя фраза "пока я хочу быть рядом с этим человеком" надвигает на вопрос ЗАЧЕМ ей советы.
эмоциональные качели можешь предотвратить ты сама, я понимаю и знаю о чем говорю
он знает, что в любой момент его простят/поймут/примут, удобная не уважающая себя девушка, хорошо же)
по описанию - вы два невротика, ему нравится пользоваться, тебе нравится игра горячо/холодно
я знаю, что ты вряд ли меня послушаешь, эмоциональная связь слишком усилена, но, моя хорошая, чем раньше ты соскочишь с этого, тем быстрее заживёшь нормальную жизнь. начни с похода к психологу, терпеть неуважение НЕНОРМАЛЬНО, это нужно прорабатывать.

Гость
#9
Аглая

можно написать какие-то советы, помочь разобраться, но твоя фраза "пока я хочу быть рядом с этим человеком" надвигает на вопрос ЗАЧЕМ ей советы.
эмоциональные качели можешь предотвратить ты сама, я понимаю и знаю о чем говорю
он знает, что в любой момент его простят/поймут/примут, удобная не уважающая себя девушка, хорошо же)
по описанию - вы два невротика, ему нравится пользоваться, тебе нравится игра горячо/холодно
я знаю, что ты вряд ли меня послушаешь, эмоциональная связь слишком усилена, но, моя хорошая, чем раньше ты соскочишь с этого, тем быстрее заживёшь нормальную жизнь. начни с похода к психологу, терпеть неуважение НЕНОРМАЛЬНО, это нужно прорабатывать.

Понимаю, вы не 1, кто так говорит мне. Я очень сильно привязываюсь к людям и до последнего верю, что человек хороший. Да и он еще прикрывается фразами, что он хочет минимум всего, что хочет только работать и тд. До сих пор надеюсь, что может быть что-то переменится при правильном поведении, а не беготней как раньше, но думаю, рано или поздно приду к этому)

Аглая
#10
Гость

Понимаю, вы не 1, кто так говорит мне. Я очень сильно привязываюсь к людям и до последнего верю, что человек хороший. Да и он еще прикрывается фразами, что он хочет минимум всего, что хочет только работать и тд. До сих пор надеюсь, что может быть что-то переменится при правильном поведении, а не беготней как раньше, но думаю, рано или поздно приду к этому)

не Козерог ли по гороскопу?:D

Гость
#11
Аглая

не Козерог ли по гороскопу?:D

Я близнец, он рак)

Гость
#12

Какова основная причина ссор и непонимания?

Вот когда эта причина исчезнет или проработается вами, тогда и найдете точки соприкосновения.
А тут вы со своими эмоциями и поведением ( зачем вы перед ним стелитесь??) и он с непонятными поступками и реакцией.

Сложно сказать, что он неправ, а вы молодец...

Гость
#13

Это просто привычка и привязанность к вам с его стороны и он вас не любит, он 2 раза с вами расстался, так что не питайте надежды что он к вам снова вернется, иначе он так будет делать всегда, а вы его ждать. Вот он сейчас живёт и не думает о вас и вы так-же живите своей жизнью, учеба, работа, друзья, развлечения, жизнь не заканчивается, а вот отношения да, нужно идти дальше.

Гость
#14
Гость

Какова основная причина ссор и непонимания?

Вот когда эта причина исчезнет или проработается вами, тогда и найдете точки соприкосновения.
А тут вы со своими эмоциями и поведением ( зачем вы перед ним стелитесь??) и он с непонятными поступками и реакцией.

Сложно сказать, что он неправ, а вы молодец...

Проблема в том, что когда он вернулся, я ему ничего не предъявляла, я уже давно поняла, что это неправильная модель поведения, да и зачем предъявлять, если только сошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: