Гость
Статьи
Меня считают все …

Меня считают все старой девой

На работе не распосираняюсь о себе, не быда замужем ,детей нет ,выгляжу чаще как серая мышь. Вижу людей это раздражает...хот почему ??? Я ведь мужей у них не увожу,не помогают на их апартаменты и деньги, вообще не трогаю ,иногда мило улыбнись, поддержу человека. Я не считаю нужным по мужикам скакать по разным ,какой смысл ,нужен один и жить с ним ...наверное не ценят сейчас порядочных женщин.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну давай знакомиться)

#3

ценят, конечно, порядочных женщин. просто вы пока не встретили своего мужчину.
а вот старая дева, это сколько лет? простите за нескромный вопрос

Гость
#4

Автор, подобной вам не могу уже полгода найти. И не я один)
Сейчас к сожалению у большинства морально-нравственные ценности не самые лучшие. Но не стоит отчаиваться. Вы встретите хорошего мужчину)
А на них не стоит обижаться и брать на свой счёт

Гость
#5

видимо, неинтересная ты, не о чем поговорить с тобой

☘️
#6

"людей это раздражает"
Не это.

Гость
#7
Гость

Автор, подобной вам не могу уже полгода найти. И не я один)
Сейчас к сожалению у большинства морально-нравственные ценности не самые лучшие. Но не стоит отчаиваться. Вы встретите хорошего мужчину)
А на них не стоит обижаться и брать на свой счёт

нет бы аську оставил, а то все ищут на словах)

Влад
#8

не помогают на их апартаменты и деньги, вообще не трогаю ,иногда мило улыбнись, поддержу человека.

Кто не помогает на их апартаменты и в чём? Деньги не трогаете чьи? И зачем трогать чужие деньги. Мол, дай поддержать пачку денег? Автор, пишите внятно и доходчиво. Может, в людей раздражает ваша необразованность?

Гость
#9

они просто хотят заставить тебя еббаться с нищим чтобы ты страдала

Гость
#10
Гость

Автор, подобной вам не могу уже полгода найти. И не я один)
Сейчас к сожалению у большинства морально-нравственные ценности не самые лучшие. Но не стоит отчаиваться. Вы встретите хорошего мужчину)
А на них не стоит обижаться и брать на свой счёт

Оставьте свой е- мейл здесь, автор вам напишет, может она ваша судьба

Гость
#11
Гость

они просто хотят заставить тебя еббаться с нищим чтобы ты страдала

А может они хотят заставить трахаться с богатым? А если нищий будет настолько хорош в постели, что у неё перевернётся мир с ног наголову? Вариантов много)

Гость
#12
Гость

А ты что, - молодая дева ?
Тупое фригидное бревно. Лавочка у подъезда тебя ждёт.

На себя посмотри?? *** и хамло.

Гость
#13
NastyK

ценят, конечно, порядочных женщин. просто вы пока не встретили своего мужчину.
а вот старая дева, это сколько лет? простите за нескромный вопрос

Хорошо за 30

Гость
#14
Гость

Автор, подобной вам не могу уже полгода найти. И не я один)
Сейчас к сожалению у большинства морально-нравственные ценности не самые лучшие. Но не стоит отчаиваться. Вы встретите хорошего мужчину)
А на них не стоит обижаться и брать на свой счёт

Так тычут этим люди не так выгляжишь ,напиши этому ,тому ,да я им нахрен не сдалась

Гость
#15
Гость

видимо, неинтересная ты, не о чем поговорить с тобой

Не о чем потрахаться женатым ! А болтать можно себе во вред .

Гость
#16
☘️

"людей это раздражает"
Не это.

А что ?

Гость
#17
Гость

А может они хотят заставить трахаться с богатым? А если нищий будет настолько хорош в постели, что у неё перевернётся мир с ног наголову? Вариантов много)

Я сама без соплей всяких решу ,что мне делать

#18
Гость

Хорошо за 30

по нынешним временам, совсем не старая дева.
просто не стоит обращать внимание на чужие пересуды: люди всегда найдут за что осудить: будет семья - скажут, что семья какая то не такая, не будет семьи - тоже что нибудь скажут.

Гость
#19
Гость

Я сама без соплей всяких решу ,что мне делать

Да не ругайся, я наоборот в твою защиту)
Я не так давно бегал за одной 39-летней. Тоже не была замужем ни разу, дико красивая и застенчивая. Из минусов разве что курит. Но и КПТСР + 3 кошки. Кошки - норм, у самого есть, а вот болячку её мы преодолеть не смогли. Порой ловил себя на мысли что боюсь лишний раз хоть что то сказать, что бы как то не напугать её или что бы она не подумала что-то не то.

Гость
#20
NastyK

по нынешним временам, совсем не старая дева.
просто не стоит обращать внимание на чужие пересуды: люди всегда найдут за что осудить: будет семья - скажут, что семья какая то не такая, не будет семьи - тоже что нибудь скажут.

Да ,вы правы .постоянно тычут ,что я не так выгляжу и напиши тому ,сему ,да я ему нах ,он не читает или читает не отвечает.

Гость
#21
Гость

Да не ругайся, я наоборот в твою защиту)
Я не так давно бегал за одной 39-летней. Тоже не была замужем ни разу, дико красивая и застенчивая. Из минусов разве что курит. Но и КПТСР + 3 кошки. Кошки - норм, у самого есть, а вот болячку её мы преодолеть не смогли. Порой ловил себя на мысли что боюсь лишний раз хоть что то сказать, что бы как то не напугать её или что бы она не подумала что-то не то.

Я и не вам ,а про тех кого имеетн ввиду .

Гость
#22
Гость

они просто хотят заставить тебя еббаться с нищим чтобы ты страдала

Да хз что лни хотят ,пусть на саоих дочерей посмотрят .кого они найдут

Гость
#23
Гость

А что ?

То что вы серая мышка.а вам не хочется самой лучше выглядеть? Для себя .

Гость
#24
Гость

То что вы серая мышка.а вам не хочется самой лучше выглядеть? Для себя .

Мне понимаете комфортно ,когда нет сальных взглядов похотливых . Когда я иду одна .

#25
Гость

Да ,вы правы .постоянно тычут ,что я не так выгляжу и напиши тому ,сему ,да я ему нах ,он не читает или читает не отвечает.

ну и не идите на поводу.
на меня тоже давно давили со своим мнением, осуждением. у меня правда была другая ситуация. и мне было 20 лет и очень тяжело, но получилось так, что я сделала всё равно по своему и счастлива, что поступила так, как хотела я.
ведь это моя жизнь, а не их.

Катя Мраморная
#26

Наверно видят, что вас это задевает. Не распространяться это значит вообще не обсуждать личное, пресекать любых "советчиц" по устройству личной жизни. Они специально вам говорят "напиши тому, напиши этому", чтобы вас поставить в неловкое положение, а если вы поведëтесь и напишете и вас проигнорируют, то они же первыми бцдут над вами потешаться. Поверьте, их не впше одиночество беспокоит, они издеваются, а если у вас кто-то появится, они не будут за впс искренне рады. Одевайтесь по- другому, трлько если вы этого хотите, не оправдывайтесь и не делитесь пережиааниями, дайте понять, что как-нибудь сами разберетесь без советов, а на работе любите говорить о работе.
И если условно завтра вы создатите семью, эти коллеги будут дальше лезть в вашу жизнь "детей нет", " муж изменяет", "муж не дарит шуб и бриллиантов" и так до бесконечности

Гость
#27

В чем вопрос , хотите замуж , сами понимаете это только через постель , не хотите, по другому не получится ваше аремя ушло. Без обид .

Гость
#28
Гость

В чем вопрос , хотите замуж , сами понимаете это только через постель , не хотите, по другому не получится ваше аремя ушло. Без обид .

Ваше,главное ,с вами
Не вам решать,ушло или нет,советчица

Гостья_А
#29
Гость

В чем вопрос , хотите замуж , сами понимаете это только через постель , не хотите, по другому не получится ваше аремя ушло. Без обид .

Через постель только дети делаются, да должности получаются.
А строить отношения через постель - это то же самое, что делать что-то через жoпy. Результат будет таким же. В браке живёшь не с сиськами-письками, а с личностью. Секс сойдёт на нет к пенсии, а с человеком ещё жить.

Гость
#30
Гость

В чем вопрос , хотите замуж , сами понимаете это только через постель , не хотите, по другому не получится ваше аремя ушло. Без обид .

Так и в 22 тоже только секс дечатам предлагают .

Гость
#31
Гость

В чем вопрос , хотите замуж , сами понимаете это только через постель , не хотите, по другому не получится ваше аремя ушло. Без обид .

Так и после постели не возьмут ,и хотят все без презика

Гость
#32
Гостья_А

Через постель только дети делаются, да должности получаются.
А строить отношения через постель - это то же самое, что делать что-то через жoпy. Результат будет таким же. В браке живёшь не с сиськами-письками, а с личностью. Секс сойдёт на нет к пенсии, а с человеком ещё жить.

А что тогда все мужики так рвутся в очередную постель , не женится они рвутся ...я без стеба ,просто по ситуации современной рассуждаю

Гость
#33
Катя Мраморная

Наверно видят, что вас это задевает. Не распространяться это значит вообще не обсуждать личное, пресекать любых "советчиц" по устройству личной жизни. Они специально вам говорят "напиши тому, напиши этому", чтобы вас поставить в неловкое положение, а если вы поведëтесь и напишете и вас проигнорируют, то они же первыми бцдут над вами потешаться. Поверьте, их не впше одиночество беспокоит, они издеваются, а если у вас кто-то появится, они не будут за впс искренне рады. Одевайтесь по- другому, трлько если вы этого хотите, не оправдывайтесь и не делитесь пережиааниями, дайте понять, что как-нибудь сами разберетесь без советов, а на работе любите говорить о работе.
И если условно завтра вы создатите семью, эти коллеги будут дальше лезть в вашу жизнь "детей нет", " муж изменяет", "муж не дарит шуб и бриллиантов" и так до бесконечности

Нет не задевает ,не видно.

Гость
#34
Гость

Да хз что лни хотят ,пусть на саоих дочерей посмотрят .кого они найдут

Иногда

Гостья_А
#35
Гость

А что тогда все мужики так рвутся в очередную постель , не женится они рвутся ...я без стеба ,просто по ситуации современной рассуждаю

Потому что изначально у мужчин и женщин цели разные при знакомстве. Женщины ищут стабильность и защищённость от проблем, а мужчины ищут секс без обязательств. Мужчины больше зависимы от секса, чем женщины. Поскольку за это тестостерон отвечает.
Есть исключения, но мы их не берём в расчёт, потому что это именно исключения.

#36

Так и знала,что речь пойдет о работе в коллективе..
Ну автор ,чего вы ждали от коллектива ! Работайте сами на себя уходите ..и фрилансьте хоть из дома ,хоть из бали . Полно на сливах курсов обучений за день блть ,на графического дизайнера ! За 500р ..
Хотя в офиц источнике этот курс 50к .
Складчина биз .наберите в поиске ..

Это коллектив !!!! И щависит только от того ,кааие люди там собрались .. не от того ,какой вы человек

#37

Человек может быть и изгой и нет ..,но как бадет контактировать в коллективе ,щависит от того ,кто там ..
Я сменила в свое время 8 точно .и только в 2х все было дружно и хорошо! Хотя в других вела себя так же и постоять за себя могу ,но заклевывали ..
Это лишние нервы ! Никакая вы не дева ..ЭТО НАЙМ!!!!))))

#38
NastyK

ценят, конечно, порядочных женщин. просто вы пока не встретили своего мужчину.
а вот старая дева, это сколько лет? простите за нескромный вопрос

Это не дает она голодранцам из отдела ! Вот сколько это лет ? Смысл в этом прям?

#39
Гость

видимо, неинтересная ты, не о чем поговорить с тобой

Да.Когда не подружились ,начинают цеплять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: