Гость
Статьи
Сначала кинула парня, …

Сначала кинула парня, теперь хочу вернуть

Дорогие, прекрасные девушки! Вопрос Мега важности, уже не знаю куда себя деть)
Несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Внешне - мой идеал, отношение ко мне было просто навысоте) очень бережно ко мне относился, первое время чуть ли не боялся меня потрогать, писал, звонил. Мы начали встречаться, но продлилось это не долго.
Через время он стал мне ?надоедать? Я до сих пор не особо уверена, так ли это, но.. у меня будто пропал к нему интерес, я к нему остыла. Т.е если вначале я испытывала к нему мега чувства, секс страсть все дела, то буквально через месяц - все. Как и не было ничего.
Он мне все еще нравился внешне, но вот какого-то сексуального влечения допустим, я к нему не пытала.. и встречаться мне с ним уже не так уж и хотелось.. короче, стала я его мучать, и сказала все как есть, мол чувства остыли.
И вот сейчас чет все проснулось снова)) желание быть рядом, желание тепла, ласки и туда сюда.. хочется только с ним.
И вот сижу я, думаю.. ну и дура)
Девчонки, че делать?😂

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С головой со своей что-нибудь делать. А мужика оставьте тем, кто его оценить по достоинству, а не будет прыгать туда сюда.

Гость
#2

Поезд ушел.Раньше думать надо

Гость
#3

Иди лучше по ахайся как следует

Гость
#4

Ты из тех кто живет бабочками, куда звезда, туда и ты.
Зачем на таких тратить время? Что бы что, через месяц сказать, что остыла?

Гость
#5

ничего нового. сначала написать или позвонить, сказать что бы больше не званил не писал ей и всё кончено. Потом ждать и создавать темы на форум " почему больше не пишет не звонит" или как назад вернуть. Это так же как на работе сказать начальству, что надоела работа, больше не хотите ничего делать . Увольняетесь. А потом жалеете что ушли? думать надо лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: