Гость
Статьи
Мужчины, хватит ныть о …

Мужчины, хватит ныть о плохих женщинах

После аварии, лет 12 постоянно лежу в больницах, то с одним, то с другим. Группу пожизненно дали. Постоянно замечаю, что мужчины сильно недовольны, стоит их женщинам или женам попасть в больницу. Если что серьезное и женщине грозит инвалидность, звонят, пишут, что расстаются. Беременным в гинекологии, сообщают, что ребенок им не нужен.
Приходят проведывать, девять из 10 мужей ноют, как им тяжко с детьми и бытом. Я всегда лезу со своими 5 копеек и начинаю позорить мужика. И спрашиваю, а как же твоя жена или сожительница управлялась годами? Несколько удаков, приходили прямо в больницу к жене, ставшей инвалидом, с доками на развод. Всего ДВОЕ мужчин, с любовью и терпением ухаживали за любимыми и не собирались их бросать.
Мой муж из этого мало числа. Настало моё время о нём заботиться. Инфаркт и следом ковид, сделали мужа лежачим инвалидом. Нанималась медсестра и сиделка, лежал часто в больницах и в реабилитации. Сейчас ходит по квартире потихоньку. И к брату в больниу ездила, попадал несколько рах. К мужчинам, жены и сожительницы ездят регулярно, даже после работы стараются наведаться. С тяжелобольными, на ночь остаются и сутками дежурят, чтоб ухаживать. Так что, женщины в большинстве, не предают и не бросают в беде и болезни. Это делаете вы, мужчины! Надежных и заботливых, всего несколько процентов из ста. Тогда как женщин, заботящихся и не предающих, огромное большинство. #мужскаязабота

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Записки быдла

Гость
#2

Найди себе бабу хорошую и не ной.

Гость
#5

Я давно поняла, что с мужичьем дел иметь не стоит и рожать от них тоже. Они не только от больных жен уходят, но даже от детей. Твари они. Я с ними и не связываюсь. Хотя мне никто ничего плохо не делал, но практически все они были с внутренней гнильцой.

Елдастик
#6

Вот мамаськи-одноночки и воспитаете настоящих мужиков. Сами

Гость
#7

Да-да, одна половина человечества плохая, а другая хорошая, все именно так.

Гость
#8
Гость

Да-да, одна половина человечества плохая, а другая хорошая, все именно так.

Именно. Кто воспитывает, содержит и кормит детей после развода? Женщина. Кто практически никогда не бросает своих детей? Женщина. Кто в львиной доле в отношениях думает о второй половинке? Женщина. Кто более наивный и верящий в лямур? Женщина.

Гость
#9
Гость

Именно. Кто воспитывает, содержит и кормит детей после развода? Женщина. Кто практически никогда не бросает своих детей? Женщина. Кто в львиной доле в отношениях думает о второй половинке? Женщина. Кто более наивный и верящий в лямур? Женщина.

Таки оставьте уже в покое эту плохую половину человечества, наконец. Не связывайте себя отношениями с нами, не идите в ЗАГСы, не рожайте от нас, от плохих, отьььеб.итесь уже от нас наконец. Найдите себе другую хорошую половину человечества.

Гость
#10
Гость

Таки оставьте уже в покое эту плохую половину человечества, наконец. Не связывайте себя отношениями с нами, не идите в ЗАГСы, не рожайте от нас, от плохих, отьььеб.итесь уже от нас наконец. Найдите себе другую хорошую половину человечества.

Вот прям плюсую) тоже хочу чтоб бабы вообще про ЗАГС забыли. Да и про нас тоже могут забыть, вообще норм😊

Гость
#11
Никто

Записки быдла

Твои? Оно и видно.

Гость
#12
Гость

Найди себе бабу хорошую и не ной.

Дык у меня традиционная ориентация и муж хороший, пусть болеет пока. Ищи себе мужика и не советуй того, чем само увлекаешься.

Гость
#13
Гость

Я давно поняла, что с мужичьем дел иметь не стоит и рожать от них тоже. Они не только от больных жен уходят, но даже от детей. Твари они. Я с ними и не связываюсь. Хотя мне никто ничего плохо не делал, но практически все они были с внутренней гнильцой.

Я связалась давно, 29 лет назад. Лубофф моркоф, пришли после ухаживаний и сам приятный парень был, его поступки. Замуж позвал. хорошим и надежным оказался. Не жадный, не извращенец, не алкаш, не игрок, не гулящий. Заботливый, рукодельный, такой же работящий. Полная противоположность моего папашки. Вредность небольшая есть, гнильы нет.

Гость
#14
Елдастик

Вот мамаськи-одноночки и воспитаете настоящих мужиков. Сами

Конечно, останутся одни, если свяжутся со всякими елдасиками-ебанасиками.

Гость
#15
Гость

Да-да, одна половина человечества плохая, а другая хорошая, все именно так.

Не все плохие, но многие.

Гость
#16
Гость

Таки оставьте уже в покое эту плохую половину человечества, наконец. Не связывайте себя отношениями с нами, не идите в ЗАГСы, не рожайте от нас, от плохих, отьььеб.итесь уже от нас наконец. Найдите себе другую хорошую половину человечества.

Нее, мужа любимого не оставлю, мы с ним почти 30 лет в ЗАКОННОМ браке. Я все силы и средства приложу, чтоб он восстановился после инфаркта и ковида. Не могу предать того, кто мне был опорой весь брак. Я не такая подлая, как ты. Искать никого не собираюсь. Большая часть вашей половины человечества, мужу в подметки не годитесь по многим параметрам! В лицо б тебе плюнуть, большего не достоин.

Гость
#17
Гость

Вот прям плюсую) тоже хочу чтоб бабы вообще про ЗАГС забыли. Да и про нас тоже могут забыть, вообще норм😊

С легкостью забуду! Потому что таких как мой муж, поштучно и экслюзивно природа выпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: