Гость
Статьи
Хватит ныть, мужчины

Хватит ныть, мужчины

Хватит ныть, мужчины, что все женщины одинаковые, что всем нужны только деньги. Мы, женщины, давно уже зарабатываем наравне с вами, а то и
больше. И ваши кошельки нас интересуют в последнюю очередь.
Хватит жаловаться, что вас не ценят. Ценим. Поступки ваши, а не пустые слова. Когда оберегаете нас, любите и так же цените то, что мы для вас делаем.
Хватит обижаться на все мелочи, дуть губы, и ждать первого шага к перемирию от женщины. Не есть хорошо - мужчине принцессой быть.
И мозг мы вам не выносим. Мы вас направляем, подсказываем - как будет лучше для вас же самих.
И прежде чем жалобно пищать.. какая плохая ваша женщина.. подумайте.. кто её сделал такой. С любящим мужчиной рядом всегда такая же любящая женщина. А если рядом с вами та ещё стерва, то видимо вы сами - тот ещё монстр..) #мужчины

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
#1

Можем себе позволить

Эльза
#4

Да нет, всем адекватным нормальным женщинам нужны деньги от мужчины. И это нормально. Женщина выбирает самого лучшего самца, который сможет обеспечить её и её потомство. А с нищуком только дуры спят. А потом плачут на форуме «я залетела, а он мне не помогает..»
Нищуки и жадные скупердяи это вообще не мужчины. Это как бесполое существо

Гость
#6

Тебе Господь какое-то сакральное знание дал, чучело? Направляет она мужчин видите ли...

#7
Гость

автору кредит похоже одобрили))) ахаха

Или ПМС прошёл😂

Гость
#8
Эльза

Да нет, всем адекватным нормальным женщинам нужны деньги от мужчины. И это нормально. Женщина выбирает самого лучшего самца, который сможет обеспечить её и её потомство. А с нищуком только дуры спят. А потом плачут на форуме «я залетела, а он мне не помогает..»
Нищуки и жадные скупердяи это вообще не мужчины. Это как бесполое существо

Так у нас страна нищая

Август
#9

Уважаемый автор, а что "мы для вас делаем"?

гость
#10

хорошее демо. но эти розовые очки быстро разбивается о реальность стеклами внутрь

Август
#11
Гость

про пополам - кто тогда вопит каждый день как свинья резанная?

Стоит отдать должное уже почти не вопят. Удалось таки мужчинам пропихнуть женщин в Окно Овертона. Теперь они в основном жалуются, что мужчины попаламят неправильно. То есть если ориентироваться на стадии принятия, процесс где то на этапе "Торг".

Гость
#12
Эльза

Да нет, всем адекватным нормальным женщинам нужны деньги от мужчины. И это нормально. Женщина выбирает самого лучшего самца, который сможет обеспечить её и её потомство. А с нищуком только дуры спят. А потом плачут на форуме «я залетела, а он мне не помогает..»
Нищуки и жадные скупердяи это вообще не мужчины. Это как бесполое существо

Ну тут одна дама вообще против того чтобы мужики зарабаиывающие меньше 50 тыс размножались.
Справедливо.
Причем в обе стороны)))

Стас
#14
Эльза

Да нет, всем адекватным нормальным женщинам нужны деньги от мужчины. И это нормально. Женщина выбирает самого лучшего самца, который сможет обеспечить её и её потомство. А с нищуком только дуры спят. А потом плачут на форуме «я залетела, а он мне не помогает..»
Нищуки и жадные скупердяи это вообще не мужчины. Это как бесполое существо

Как доминантный сигма-самец, "обеспечил" тугой струёй в ротешник эту "нормальную женщину" и её потомство.

#15
Гость

про пополам - кто тогда вопит каждый день как свинья резанная?

Шёл 2085 год, она молила жить хотя бы на пополам, но он был не приклонен

Оракул.
#17

Зарабатываем наравне, но мужик должен потому что он мужик. А женщина должна быть красивой и счастливой. А что может быть счастливее чем окуколживание мужа пока тот на работе?

Август
#18
Проходил

Шёл 2085 год, она молила жить хотя бы на пополам, но он был не приклонен

Это случится гораздо раньше. Уже сейчас во всю развивается идея, что раз отношения нужны в основном женщинам, то они должны за них платить.

#19

Ага, мне денег не надо от мужчины. Надо чтоб умел готовить, стирать, убирать, и так далее по списку.

Влад
#20

Хорошие слова, автор, для утопии, но мы не в утопии живём, а в мире эгоизма и меркантилизма

Влад
#21
Вау🍷

Ага, мне денег не надо от мужчины. Надо чтоб умел готовить, стирать, убирать, и так далее по списку.

и чтобы детей мог родить, и в декрет уходил, пока его женщина на работе упахивается прокормить своего мужчину)))😂

#22
Влад

и чтобы детей мог родить, и в декрет уходил, пока его женщина на работе упахивается прокормить своего мужчину)))😂

Тоже было бы неплохо. Если я вдруг рожу, муж будет в декрете сидеть в полной мере

Гость
#23

Как приятно, все "мужчины" отметились. Берегите себя, однажды вы вымрите 🖤

Влад
#24
Вау🍷

Тоже было бы неплохо. Если я вдруг рожу, муж будет в декрете сидеть в полной мере

А ваш мужчина знает о ваших планах в случаи беременности?

#25

Из анкеты на сз - "Ищу тебя, на пополам, торг уместен"

#26
Август

Это случится гораздо раньше. Уже сейчас во всю развивается идея, что раз отношения нужны в основном женщинам, то они должны за них платить.

Да, всё движется к сему

Гость
#27
Проходил

Можем себе позволить

Разумеется можете, нельзя сдерживать слезы, плачьте...дольше проживете

Гость
#28
Август

Это случится гораздо раньше. Уже сейчас во всю развивается идея, что раз отношения нужны в основном женщинам, то они должны за них платить.

Вообще лично я против того миспа, что вы тут на форуме женском устраиваете как мужчина.
Вот надо для начала в мелких каких то аспектов победить.
Например как в Канаде где мужчина 50%, а женщина 50% проводят времени с ребенком после развода.
Женщина тоже вкладывается финансово в ребенка, а не как у нас.
(По обстоятельствам)
Вот регламентиргвать трату алиментов для начала для того чтобы их тратили на ребенка, а не на хрен пойми что.

#29
Вау🍷

Ага, мне денег не надо от мужчины. Надо чтоб умел готовить, стирать, убирать, и так далее по списку.

Гаджетов для готовки тьма, стиралка ез жи, клининг и робо пылесос, а список то уже вся

Гость
#30
Гость

про пополам - кто тогда вопит каждый день как свинья резанная?

Не знаю, гость, кто там вопит, но подозреваю, что это ты 🐽

#31
Влад

А ваш мужчина знает о ваших планах в случаи беременности?

Ну равноправие же, если я рожу, то он в декрет. Чтоб справедливо.
Но я рожать не планирую. Поэтому может пока пойти борща наварить.

Гость
#32
Гость

автору кредит похоже одобрили))) ахаха

А вам не одобрили? Не злитесь, я вас прошу)

Август
#33
Гость

Вообще лично я против того миспа, что вы тут на форуме женском устраиваете как мужчина.
Вот надо для начала в мелких каких то аспектов победить.
Например как в Канаде где мужчина 50%, а женщина 50% проводят времени с ребенком после развода.
Женщина тоже вкладывается финансово в ребенка, а не как у нас.
(По обстоятельствам)
Вот регламентиргвать трату алиментов для начала для того чтобы их тратили на ребенка, а не на хрен пойми что.

Лучше вообще убрать государство из этой сферы жизни человека, все почти мгновенно вернется на "круги своя".

#34
Проходил

Гаджетов для готовки тьма, стиралка ез жи, клининг и робо пылесос, а список то уже вся

Ну я ж не против. Что в моих словах не понравилось?

Гость
#35
Эльза

Да нет, всем адекватным нормальным женщинам нужны деньги от мужчины. И это нормально. Женщина выбирает самого лучшего самца, который сможет обеспечить её и её потомство. А с нищуком только дуры спят. А потом плачут на форуме «я залетела, а он мне не помогает..»
Нищуки и жадные скупердяи это вообще не мужчины. Это как бесполое существо

Ты адекватная разве? Я думала ты того

Влад
#36
Вау🍷

Ну равноправие же, если я рожу, то он в декрет. Чтоб справедливо.
Но я рожать не планирую. Поэтому может пока пойти борща наварить.

А он умеет борщ варить?

#37
Влад

А он умеет борщ варить?

Не очень, придётся научиться значит.

Гость
#38
Гость

Тебе Господь какое-то сакральное знание дал, чучело? Направляет она мужчин видите ли...

Где чучело? Вы о себе? Идите в изумрудный город Гудвин выдаст вам 🧠

Гость
#39
СОЛИСТ

Или ПМС прошёл😂

Вчера закончились, я в норме, не переживай)

Гость
#41
Август

Уважаемый автор, а что "мы для вас делаем"?

Этот вопрос нужно задать вам... Или вы только потрындеть на ухо присесть можете?

Гость
#43
Оракул.

Зарабатываем наравне, но мужик должен потому что он мужик. А женщина должна быть красивой и счастливой. А что может быть счастливее чем окуколживание мужа пока тот на работе?

Жаль, что ваша жена такая(

#44
Вау🍷

Ну я ж не против. Что в моих словах не понравилось?

Всё нравица

Гость
#45
Влад

Хорошие слова, автор, для утопии, но мы не в утопии живём, а в мире эгоизма и меркантилизма

Разве не в утопии? Ничего нет плохого в здоровом эгоизме. А меркантилизм зависит от того кто поощряет. Самая настоящая утопия...

Август
#46
Гость

Этот вопрос нужно задать вам... Или вы только потрындеть на ухо присесть можете?

С моей точки зрения женщины делают для мужчин классическое ничего. По опыту их "забота" это почти всегда перекрытие для своему неуемному желанию залезть в чужие дела и навязать свои мнение. А минимальном числе оставшихся случаев это такие минимальные действия, что выглядят издевкой, типа носков в подарок. Ну или что то совсем неуместное.

Влад
#47
Вау🍷

Не очень, придётся научиться значит.

Вы о своём мужчине пишите так, словно он в роли "принеси тапочки!" – он приносит. Бабораб, то бишь

#49
Влад

Вы о своём мужчине пишите так, словно он в роли "принеси тапочки!" – он приносит. Бабораб, то бишь

То есть если мужчина умеет шургать по быту, то он бабораб? А кто должен все делать, я одна что ли?

Гость
#50
Гость

а тебе твой уровень развития 7-го класса это позволяет делать?))))))))))))

Ну ты же понимаешь, что ничего умного не написалО ты, сори я не знаю м или ж ты

Следующая тема
Предыдущая тема