Гость
Статьи
Нравится мужчина, но я …

Нравится мужчина, но я все испортила

Добрый вечер! Занимаюсь в зале в мини- группе. Мне там очень нравится один мужчина . Взаимно ли- не знаю.
Проблема в другом. Мы поймали смешинку с другим мужчиной на тренировке. И в шутку посылали друг другу воздушные поцелуи. Вроде весело, но наверное это был перебор…

Пришла домой и осознала, что теперь объект моей симпатии точно не подойдет ко мне…
Что же мне делать ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, не подойдёт и не подойдёт, к Новому присмотритесь лучше) не стоит девушке первой влюбляться, пусть парни сами за тобой бегают)

Гость
#2
Empty Note

Ну, не подойдёт и не подойдёт, к Новому присмотритесь лучше) не стоит девушке первой влюбляться, пусть парни сами за тобой бегают)

Вот как бы в голову себе вбить это?)) а то слюни пускаю на него, уже не знаю, как внимание привлечь

Гость
#3

Автор,а сколько вам лет?

Гость
#4

Отправьте и ему тоже воздушный поцелуйчик. Ну или классику: язык в щеку несколько раз и бровки вверх.
А так осторожнее нужно быть: сегодня смешинку поймали, а завтра на тесте уже 2 полоски

Гость
#5

Как то одна девушка мне сама намекнула, что давай может встретимся вечерком, хотя она мне и не очень нравилась, но потом мы с ней очень долго встречались, так что дерзай

#6
Гость

Вот как бы в голову себе вбить это?)) а то слюни пускаю на него, уже не знаю, как внимание привлечь

Ну, самой проявлять инициативу всё-таки девушке нежелательно, он сам должен заинтересоваться, вы же только максимум мечтать о нём..лучше наслаждайтесь вниманием того, кто первый подошёл))

#7

Ну можно просто подойти заговорить, что то спросить по тренировкам, не обязательно сразу его куда-то звать. Один раз инициативу проявить это ок. Если интерес взаимен как то должен оживиться, если нет то и фиг бы с ним.

Гость
#8

Смириться навсегда с тем, что вы крепко "лажанулись" и "облажались".

Гость
#9

...Мы поймали смешинку с другим мужчиной на тренировке. И в шутку посылали друг другу воздушные поцелуи. Вроде весело, но наверное это был перебор…

Если бы в моём присутствии подобное творила женщина, то моей ноги бы в том месте уже, и рядом с ней, никогда уже и не было бы!

Гость
#10

Потому как, зачем набиваться к той, которой и так с другим хороши (поцелуйчики воздушные, обнимашки виртуальные и т. д.). Гораздо проще наплюнуть на такую, сохранить своё самоуважение и с гордостью уйти от неё восвояси.

Гость
#11

Потому как, зачем набиваться к той, которой и так с другим хорошо (поцелуйчики воздушные, обнимашки виртуальные и т. д.). Гораздо проще наплюнуть на такую, сохранить своё самоуважение и с гордостью уйти от неё восвояси.

Гостья
#12

Честно говоря, автор, а какого совета вы хотите? Так себе ситуация. Представьте себя на его месте. У вас симпатия с мч, он при вас, на вас не глядя, смеется и шлет поцелуи другой девушке. У вас есть желание продолжать с ним отношения? Вот нафуа? Ждите теперь. Притворитесь, что ничего и не чувствовали к нему. Через какое то время перекиньтесь парой слов с ним, так без всякого подтекста, по делу. Посмотрите как прореагирует. Общайтесь пока на дружеской ноге, а дальше будет видно. Не флиртуйте главное, а то решит - сегодня она с одним, завтра с другим.

Гость
#13

Да норм всё, этот забитый заддрот так и не подошёл бы никогда.

Гость
#14
Гость

Вот как бы в голову себе вбить это?)) а то слюни пускаю на него, уже не знаю, как внимание привлечь

Если вы там давно, а он так и не подошел, значит вы ему не нравитесь.

Гость
#15

Мужчины не ходят в залы. Там все голубенькие.

Правдоруб
#16

Авторка недалёкая шлёндра,вместо того чтоб булки качать и приводить в порядок свой целлюль на ливере,ищет перед кем бы ноги раздвинуть👎

Гость
#17

Муравью *** приделать

Гость
#20
Гость

Потому как, зачем набиваться к той, которой и так с другим хорошо (поцелуйчики воздушные, обнимашки виртуальные и т. д.). Гораздо проще наплюнуть на такую, сохранить своё самоуважение и с гордостью уйти от неё восвояси.

Тебе 12 лет что ли? Такую муйню несешь🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: