Гость
Статьи
Почему человек никого …

Почему человек никого не уважает?

Почему человек никого не уважает? Познакомилась с парнем, он постоянно всех ***. Веганы у него все неадекватные. Люди, которые занимаются спортом по его мнению колечат себя. Алкголики отбросы общества. Молодежь ужасно одевается. И т.д. Может ли курение *** быть причиной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

просто он возомнил себя суперменом😀

Гость
#2

Просто считает себя самым умным

#3

1 - Уважение это то, чего нужно добиться.
2 - Каждый человек, каким-бы он не был имеет право на свое мнение. Согласны вы с ним или нет, это уже другой вопрос.

Ну а по поводу мнения мнений вашего парня - Есть вегетарианцы, а есть веганы. Первые просто не хотят есть мясо, потому что сами так решили из-за проблем со здоровьем. (Аллергия на животный белок к примеру)
А вот вторые, Веганы, это СЕКТА, которая насильно пытается засунуть свою идеологию всем в глотку. "Я не ем мясо и вы все не должны! Убийцы! Вы устраиваете геноцид!" и.т.д. Так что да. Веганы неадекватны.

Занимаясь спортом действительно можно запросто покалечить себя. Это не касается отжиманий, приседаний, планок и.т.д. Я говорю про то, когда в ход идут большие весовые нагрузки. Не зная пределов возможностей своего организма ты запросто можешь остаться калекой навсегда.

Алкоголики отбросы общества? Не совсем так. Алкоголь МОЖЕТ СДЕЛАТЬ из тебя отброса общества. Если у тебя есть дисциплина и самоконтроль по части употребления "огненной воды", такого никогда не случится.

Молодежь ужасно одевается? Скорее нет, чем да. Ну... Конечно есть небольшой процент, которые намеренно на камеру вставляют себя "павлинами" или "петухами", но это чисто на камеру - "Мама, я в телеке! Я популярный\ая!"

Гость
#4

Ну, приведи пример, кто достоин уважения.
Человек будет зимой на дороге лежать - хоть одна лядь подойдёт ?
Ты считаешь веганов людьми ? - Обычные шизофреники. Отбросы.
Алкаши - те же наркоманы. Неизлечимы.
Спортсмены тоже с приветом.. Никакого здоровья спорт не несёт
Прежде чем 3,14деть, изучи вопрос.
Создатель ""бег от инфаркта"" умер на беговой дорожке от инфаркта.
Ещё похудателей вспомни, которые мрут как мухи на гомне.
Да и ты для него гомно, просто чересчур тупая.

Гость
#5
Гость

Ну, приведи пример, кто достоин уважения.
Человек будет зимой на дороге лежать - хоть одна лядь подойдёт ?
Ты считаешь веганов людьми ? - Обычные шизофреники. Отбросы.
Алкаши - те же наркоманы. Неизлечимы.
Спортсмены тоже с приветом.. Никакого здоровья спорт не несёт
Прежде чем 3,14деть, изучи вопрос.
Создатель ""бег от инфаркта"" умер на беговой дорожке от инфаркта.
Ещё похудателей вспомни, которые мрут как мухи на гомне.
Да и ты для него гомно, просто чересчур тупая.

Тебя-то за что уважать? Мешок с говвном с чсв, у кого повод для уважения - отношение к спорту, диетам, макияжу, цвету ногтей.

Гость
#6

И в чем он не прав (кроме спортсменов)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: