Гость
Статьи
Неудавшееся прощание

Неудавшееся прощание

Приветствую всех.У меня вопрос к милым дамам...некоторое время дружу с интересной мне женщиной,мы ровесники,у нее сложный характер,сразу оговорюсь взаимной любви нет,чувства только с моей стороны.У нее наметился отдых за границей со взрослой дочерью,долго они его планировали,готовились.Накануне поездки(вылет рано утром)сходили втроём в кафешку,провели хорошо время(живём порознь),я сказал что приеду проводить и банально проспал(много и тяжело работаю,устаю,ещё и ночью приходиться работать.)Звоню,извиняюсь,говорит,все нормально не переживай,рейс все равно отменили из-за погоды.Мол мы с дочкой поменяли билеты,на две недели спустя.Пару дней все в порядке,переписка в телеге,смайлики,сердечки,я работаю,она работает.И только на третий день увидев перемену в общении,холод я заподозрил,а потом в тик-токе увидел видео ее дочки с отдыха.Никаких ссор,возраст не тот,так и спросил,как мол впечатления от отдыха.И вот хочется узнать у присутствующих здесь дам,что может означать данная ситуация и к чему такой обман

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделась, наверное. Мужик же должен... всё должен. И проспать он не имеет права из-за усталости.

Екатерина
#2

Отойдёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема