Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься девушке ?

Добрый день. Хочу задать женской части форума вопрос. Как понять, что вы нравитесь/симпатичны девушке? Просто я вот подхожу к девушкам знакомится, которые изначально проявляли ко мне признаки симпатии/интереса - но получаю отказ. Совсем запутался уже! П22

Никола
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходить знакомится - это приставание, сексуальный арбуз.
В некоторых странах за такое административку схлопотать можно.
Для знакомства есть СЗ, и проч запрещенные соц-сети, там размести инфо о себе с фотками недвиги, с указанием рода деятельности, должности, короче где бабки берешь.
Девки ве этом плане сообразительные секут у кого сколько можно оттяпать, на что мужичек потянет.👆

#2

Здесь нужен неординарный способ, нужно сделать так чтобы они сами подошли к тебе знакомиться, в общем укради у девушки сумку и очень медленно убегай)

Гость
#3
Гость

Подходить знакомится - это приставание, сексуальный арбуз.
В некоторых странах за такое административку схлопотать можно.
Для знакомства есть СЗ, и проч запрещенные соц-сети, там размести инфо о себе с фотками недвиги, с указанием рода деятельности, должности, короче где бабки берешь.
Девки ве этом плане сообразительные секут у кого сколько можно оттяпать, на что мужичек потянет.👆

Вот там СЗ и пиши, встречи предлагай.
Девушка о тебе прочтет, фото глянет недвиги, прикинет что с тобой можно или нет.

А так ты подходишь - х.й с горы, хрен знает что надо.

Гость
#4

если ты ей даришь подарки и она с радостью их принимает и если ты зовешь ее в ресторан и она приходит то значит ты ей нравишься.

Никола
#5
CYBORG_78

Здесь нужен неординарный способ, нужно сделать так чтобы они сами подошли к тебе знакомиться, в общем укради у девушки сумку и очень медленно убегай)

Я спортивный, молодой. Но как-то делу это не помогает, да и девушки нынче совсем другие пошли..

Никола
#6
Гость

если ты ей даришь подарки и она с радостью их принимает и если ты зовешь ее в ресторан и она приходит то значит ты ей нравишься.

Проблема в том, что девушки дают отказ на начале общения, что вот я конечно красивый, спортивный, замечательный - но увы и ах я им не подхожу. Мне важно понять когда стоит вообще подходить, а то начитался этих разных сайтов с гуру-отношений...Пишут там, что если девушка не подошла сама - то и подходить к ней тоже не нужно 😂

Никола
#7
Гость

если ты ей даришь подарки и она с радостью их принимает и если ты зовешь ее в ресторан и она приходит то значит ты ей нравишься.

Подарки, рестораны...А как быть бедному студенту?

Ваш терапевт
#8
Гость

если ты ей даришь подарки и она с радостью их принимает и если ты зовешь ее в ресторан и она приходит то значит ты ей нравишься.

Вот не факт. Девушка может просто принимать ухаживания и параллельно динамить парня. Самооправданием является позиция: "Я же ничего ему не обещала". Понятно, что не все на такое способны, но не редки случаи, чего уж.

Гость
#9

Подходи и не стесняйся. Только не сразу показывай сексуальный интерес. Для начала общайся на приличные темы. Приглашай в приличные места, только не в едальню. Слушай её, дай ей поговорить о себе, любимой. Через некоторое время её заест, что не пристаёшь и пристанет сама. Если откажет, не грусти, девушек много, подходи к следующей.

Ваш терапевт
#10
Никола

Проблема в том, что девушки дают отказ на начале общения, что вот я конечно красивый, спортивный, замечательный - но увы и ах я им не подхожу. Мне важно понять когда стоит вообще подходить, а то начитался этих разных сайтов с гуру-отношений...Пишут там, что если девушка не подошла сама - то и подходить к ней тоже не нужно 😂

Главное правило для первоначального знакомства - не напугай. Второе правило для продолжения знакомства - заинтересуй. Очевидно, проблема начинается на этом этапе?

Гость
#11
Никола

Я спортивный, молодой. Но как-то делу это не помогает, да и девушки нынче совсем другие пошли..

Нонеча не то, что давеча👆

Гость
#12
Никола

Подарки, рестораны...А как быть бедному студенту?

Дррочить💪

Гость
#13

Предлагаю проверится на порчу

Гость
#14
Гость

если ты ей даришь подарки и она с радостью их принимает и если ты зовешь ее в ресторан и она приходит то значит ты ей нравишься.

Нее
это значит что она халяву любит
Хотя у женщин "нравится мужчина" = "нравится как он на меня тратит время+деньги"😁

Гость
#15
Никола

Подарки, рестораны...А как быть бедному студенту?

1. Продавать девкам свой потенциал. Сейчас бедный, а завтра с такой 1ххххххх$ зарплатой. Торговля надеждой - дело прибыльное.
2. Зарабатывать уже сейчас и не быть бедным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: