Гость
Статьи
Мне всё никак не …

Мне всё никак не построить семейные отношения

привет! Немного обо мне: 
Мне почти 40, внешность привлекательная, обеспечена ( сама заработала собственным трудом на всё), 2 выс. образования, знаю языки, разносторонняя, активная, эмоц. Стабильная, И все бы хорошо, но мне всё никак не построить семейные отношения. Много есть тех, кому просто симпатична, много с кем знакомлюсь, но все эти мужчины оказываются не серьезными или с ними совершенно не о чем поговорить. Я не ищу в мужчинах деньги, а хочется образованного, честного, к кому тянется душа и сердце, кто привлекает и сексуально. Хочется какую-то влюбленность ощущать.
И вот есть у меня один друг. Общались с ним и его женой - у них 2 детей. Потом у них с женой получился полный разлад, и развод как итог. И вот он начал ухаживать за мной. Дарить очень щедрые подарки, которые я никак не хотела принимать, потом делать все то что мне нравится, как бы пытаясь угодить мне, постоянно делать сюрпризы, помогать, короче говоря- стараться быть всегда и везде и во всем рядом.
И все бы ничего.... но вот не тянет меня к нему физически совершенно. У нас с ним совершенно ничего не было и я даже не могу себе представить, чтобы до этого и дошло... мне не нравится также, что он пытается все делать, как у меня.У меня на телефоне заставка, так он поставил себе такую же и тд...
и вот сижу и не понимаю...вроде и человек добрый, хороший, заботливый, но чувств нет влюбленности нет, искры нет.
А в другом смысле мне почти 40.. надо же семью создавать, кандидатов рядом подходящих вообще нет, а он серьезно настроен ко мне да и по действиям понятно..но вот вопрос - вывезу ли я эти отношения с ним только на сильном уважении? Может ли потом появиться любовь?
Ощущение... как пропасть... не знаю... может это Господь так и посылает нам человека, а мы не замечаем? Но а как же чувства ? Или не бывают? очень грустно на сердце..
Девочки милые что посоветуете?
Попробовать построить отношения с другом или все же ждать и верить что встречу человека с кем будут именно взаимные чувства?
Спасибо #чувства #отношения #нуженсовет

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40 лет забудь про внимание мужчин. Даже для секса не будут рассматривать. Семья - это только для детородных женщин до 30 с присущей им природной привлекательностью детородности.

Марианна
#2
Гость

В 40 лет забудь про внимание мужчин. Даже для секса не будут рассматривать. Семья - это только для детородных женщин до 30 с присущей им природной привлекательностью детородности.

😂😂😂 первый раз читаю такую ту.п.ость ) пора вылезать из ссср стандартов . Лучше не позорьтесь сидите тихо в кормушке

Гость
#3
Гость

В 40 лет забудь про внимание мужчин. Даже для секса не будут рассматривать. Семья - это только для детородных женщин до 30 с присущей им природной привлекательностью детородности.

Знакомятся очень часто вообще-то. Опять по своей тухлой мамке судишь?

Гость
#4
Марианна

😂😂😂 первый раз читаю такую ту.п.ость ) пора вылезать из ссср стандартов . Лучше не позорьтесь сидите тихо в кормушке

Не обращайте внимание. Местные инцелы кроме мамки и санитарок женщин не видели, не нюхали, не знают.

☘️
#5

я не боялась одиночества. Никого не любила, так чего же и тужиться, ну и жила бы одна. Подумаешь!
А судьба мне такая: ах, подумаешь, деловая колбаса! Так на же тебе любовь!
Хотя, мне было лет поменьше, почти 30. Но уверена, что я и в 40 такая же упрямая была бы.

#6

Возможно, Вам нужно разобраться с собой, чтобы понять, что Вы ищете, надёжного спутника жизни или сильных эмоций на некоторое время. Вы правы, что мы часто не замечаем тех, кто нам действительно нужен, потому что думаем, что нужно другое, пытаемся подстроиться под стандарты, навязанные извне, а не слышим себя, и не ценим, что есть. Хороший совет может дать человек с опытом позитивным и пониманием себя, других и жизни, таких людей мало, и в любом случае, это должно быть индивидуально для вашей ситуации. Мне помог разобраться в себе и в том, что лучше для меня, сильный специалист, психолог и гармоничный человек, у которого у самого в семье все благополучно.

Гость
#7

А вы не ищите никого.Пока вы будите искать,они будут от вас убегать.Если мужчина чувствует что за него хотят выйти замуж,то их это пугает.А когда они чувствуют что вам это сто лет не надо,что вам и без мужчин не плохо дышется,то они с удовольствием захотят встречаться.А дальше если вы мудрая женщина то потихоньку сделаете так чтобы он понял,что жить без вас не сможет. ● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.

Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить (Бытие 21:10—12). Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.

Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).

«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Что ты думаешь о словах этих молодых людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: