Гость
Статьи
Уже блевать от него …

Уже блевать от него тянет…

Ну почему так происходит?
Есть у меня молодой человек, с 2021 года мы признались друг другу в чувствах (знакомы с 2018 года), я всегда знала и верила, что он парень надёжный, добрый, понимающий.
Сейчас же, уже как год он сидит без работы, а я по состоянию своего здоровья тоже уволилась (работала в МЧС), он говорит, пока я не устроюсь на работу сейчас, он тоже никуда не пойдёт. Дальше - хуже. Когда дело доходит до уборки, когда я что-то делаю в СВОЕЙ !!! Да, в своей квартире, он говорит, что все не так и все не то для него. Душно с ним, когда дело доходит чуть ли не до расставания, то там такая истерия начинается, врагу не пожелаю.
В общем, чувствую себя заложницей в собственной квартире, я человек с очень слабым характером, то бишь не могу сказать «нет!» когда это нужно. Либо говорю, но меня неслышно. Сброситься уже хочется. Насчет постели можете ничего не писать, там тоже все плохо, игра в одни ворота. Ему кайф, а я на побегушках. Уже блевать от него тянет…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выгони его, чего ты мучаешься

Гость
#2

Типичная баба. Каких миллион.
Выберет самого отврата - и страдает. Потом разум появился, и вот сюрприз - молодость прошла, хороших мужчин днем с огнём не найти, пенсия уже машет ручкой... а она всё одна.
Вот так - тратить молодость на отвратов. Хорошие мужчины не ждут вас, они прошли мимо и ушли вперед, пока вы были заняты. И с каждым годом молодости шансов всё меньше.

Гость
#3

Как вообще возможно возбуждаться от год безработного , живущего в Вашей квартире? Он Вам что-то подмешивает….

Гость
#4

Да выпиши ему пенделя. Чего терпишь его?

#5

К психологу походи.

Гость
#6

ну нормальный нет… пока вы не устроитесь на работу, он значит тоже никуда не пойдет. дорогая, пойми, что это слова мальчика, а не настоящего мужчины. что вас вообще тогда держит, если по всем фронтам там отстой? так вы еще и живете в вашей квартире. ответьте на вопрос, вам это зачем? зачем вам этот ужас тянуть, если отношения уже давно не приносят удовольствия, партнер не хочет меняться, значит пора его оставить. поверьте, вы заслуживаете большего. и вообще, займитесь своей самооценкой, тогда и мужчины будут попадаться, которые об вас ноги вытирать не будут. конечно, он истерит от мысли о расставании с вами, ему очень хорошо: он не работает, живет в вашей квартире, рядом с ним такая терпила как вы (не в обиду), очень удобная женщина короче говоря. да просто молча соберитесь и уйдите, если он к адекватному расставанию не готов, если вы конечно не хотите всю жизнь терпеть и надеяться, что когда то оно измениться…

Гость
#7

Судя по тому как у вас все запущено, наверное он и в еде капризничает, критикует твою еду. Сам не готовит и по дому ничего не делает.
Но ты почему-то боишься избавиться от балласта. Наверное, внушила себе, что уже старая и больше никто не позарится)

Гость
#8

Здесь один и тот же молодой человек в телевизоре уже больше двадцати лет торчит и ещё столько же собирается.
Блевать от него тянет... но терпим.

Гость
#9

А на что же вы живёте?

Гость
#10

Это точно.Вы заложница с слабым характером. Но пока вы с ним живете, вам не поможет никакой психотерапевт.Он видит что вы слабая и делает что хочет.Вам сначала надо избавиться от него,а потом начать работать над собой,над силой своего характера ,научиться защищать свои границы.В этом вам поможет психотерапевт. Но как же вы этого абьюзера сможете выгнать? У вас же слабый характер? Вам нужна посторонняя помощь.Какой нибудь хорошо знакомый мужчина,может муж подруги,может однаклассник,может бывший колега по работе,вот надо вам с кем то из них поговорить,рассказать свою ситуацию и чтобы они пришли вам на помощь и выгнали его.И предупредили что если вернется,то они за себя не ручаются.Если муж подруги,то с подругой поговорить.Если никого нету ,то в органы обратитесь,заявление на негонапишите,что он вам никто,но уходить из вашей квартиры не хочет. Когда избавитесь от него,то срочно займитесь собой,иначе вам только такие чмыри попадаться будут. Чтобы принять мудрое решение в такой ситуации, нужно иметь внутренний стержень. Понимая, какой ты человек и какие у тебя убеждения, ты сможешь сама контролировать свою жизнь, не позволяя другим делать это за тебя (1 Коринфянам 9:26, 27).

Гость
#11

Вы подумайте зачем себя насиловать, если отвращение от него? Тем более по поводу работы он вообще умный такой, что за позиция такая. Лентяй он. Да еще в Вашей квартире еще права качает. Он вообще помолкивать должен в тряпочку. Еще плясать перед этим животным собрались, что ли? Гоните ее в шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: