Гость
Статьи
Зачем девушка тянет с …

Зачем девушка тянет с сексом хотя уже не девственница?

Встречался с девушкой, ходили на свидания, было много общих тем для разговоров. Примерно через два месяца я пригласил ее к себе домой, хотел провести вечер в уединенной обстановке. Она сначала согласилась, но потом стала ломаться, что она не готова еще к более близкому общению, что не нужно спешить с близостью и так далее. После этого больше ей не стал звонить. Она мне звонила но я сказал о разрыве отношений с ней. Она обижалась, но я уже не хотел с ней продолжать встречи. Почему девушки начинают ломаться, изображать из себя невинных? Или любят чтобы парни уговаривали их на близость, бегали за ними? Я понимаю еще если бы девственница была, тогда другое дело. Но она убеждала что уже не девственница. Тогда зачем выделываться и строить из себя монашку? #секс #отношения

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей не нравитесь. Вот и всё. Ищите взаимную симпатию. А не абы с кем.

#2

им нравится быть девственницами.. ну в смысле поведения

Автор
#3
Гость

Вы ей не нравитесь. Вот и всё. Ищите взаимную симпатию. А не абы с кем.

А зачем тогда два месяца встречаться, если парень не нравится? Глупо это все выглядит.

Автор
#4
Обормот

им нравится быть девственницами.. ну в смысле поведения

Не девственнице нравится вести себя как девственница?

Гость
#5

в смыслеиввлеоываться? Вы там совсем осешуели??И что, если не девственница, должна давать направо и налево? У женщины нет достоинства чтоли после первого подового акта? Она вправе вести себя как хочет, значит, каждый секс для неё сакральный, она не хочет тупо перепитое, а больше ты дать не можешь.

Гость
#6

Наверное,для секса ,человеку нужен повод чтобы в вас влюбиться и вас захотеть .
А не так : " тыж не девственница , поэтому давай сразу тр ццо "
Правильно ,что не дала

Гость
#7
Автор

А зачем тогда два месяца встречаться, если парень не нравится? Глупо это все выглядит.

Может больше не с кем. Но факт фактом. Вас она не хочет. Не нравитесь. Кто нравился давно бы легла в койку. Да забудьте её.

Гость
#8

Она просто тебя не хотела как мужчину, смирись

Гость
#9
Автор

Не девственнице нравится вести себя как девственница?

а в чем разница? Вас не должно касаться не прошлое.

Гость
#10
Гость

Может больше не с кем. Но факт фактом. Вас она не хочет. Не нравитесь. Кто нравился давно бы легла в койку. Да забудьте её.

потребители никому не нравятся. Пусть со своим кулаком встречается.

Гость
#11
Автор

А зачем тогда два месяца встречаться, если парень не нравится? Глупо это все выглядит.

От скуки, не ищи двойных смыслов там где их нет

#12
Автор

Не девственнице нравится вести себя как девственница?

ну да, выбирать, капризничать, считать если любит- подождет, прикольно же

Гость
#13

Вот за что я не люблю местных славянских мужчин и не имею отношения с ними - им все обязаны дать и сразу.
Ни добивать девушку ничего, будто мужские инстинкты мимо вас прошли.
Ужасный менталитет

Автор
#14
Гость

в смыслеиввлеоываться? Вы там совсем осешуели??И что, если не девственница, должна давать направо и налево? У женщины нет достоинства чтоли после первого подового акта? Она вправе вести себя как хочет, значит, каждый секс для неё сакральный, она не хочет тупо перепитое, а больше ты дать не можешь.

А по твоему она должна еще год так ломаться, а потом подумать над тем, все таки дать или не дать? Не извини, так не катит.

Гость
#15
Автор

А по твоему она должна еще год так ломаться, а потом подумать над тем, все таки дать или не дать? Не извини, так не катит.

Нах ты такой вс рался

Гость
#16
Автор

А по твоему она должна еще год так ломаться, а потом подумать над тем, все таки дать или не дать? Не извини, так не катит.

Ходи к жрицам любви. Там всё просто.

Гость
#17
Гость

потребители никому не нравятся. Пусть со своим кулаком встречается.

2 месяца нормальный срок. Так что это она выступила в роли потребителя. И ее послали. Всё правильно) пусть она со своим кулаком встречается. Никому не понравится когда от него шарахаются и не хотят.

Мрр ;)
#18

да кто тут знает, что у нее в голове. Есть еще вариант, что вы не очень-то ей нравились, как мужчина, просто было скучно и хотелось с кем-то проводить время. Не обязательно она "ломалась", хотя и это может быть.

Гость
#19
Гость

2 месяца нормальный срок. Так что это она выступила в роли потребителя. И ее послали. Всё правильно) пусть она со своим кулаком встречается. Никому не понравится когда от него шарахаются и не хотят.

А ,что вы сделали ,чтобы женщина возжелала вас ?

Гость
#20
Автор

А по твоему она должна еще год так ломаться, а потом подумать над тем, все таки дать или не дать? Не извини, так не катит.

Ничего она тебе не обязана и давать по первому требованию особенно.Если так рассуждаешь то твой удел легко доступные ***. У нормальной женщины должны возникнуть чувства.

#21

Или ты ей не нравишься как мужчина, но других вариантов пока нет.
Или она не хочет выглядеть легкодоступной.
То что неожидано передумала могло произойти из-за каких-то проблем со здоровьем. Например, прыщ на *** выскочил и она застеснялась, а правду сказать тоже не может.

Гость
#22
Гость

А ,что вы сделали ,чтобы женщина возжелала вас ?

Я девушка и мне самой отказ в сексе как личное оскорбление. Либо нравишься либо нет. Нет. Сразу лучше отказывай парню. Будь честна перед собой

Мрр ;)
#23
Автор

А зачем тогда два месяца встречаться, если парень не нравится? Глупо это все выглядит.

есть такие люди) типа "он мне не очень, но пока никого нет, то можно и потусить пока". Или еще вариант - она ждала пока вы раскроетесь и заинтересуете ее чем-то, но не вышло, видимо.

Автор
#24
Обормот

ну да, выбирать, капризничать, считать если любит- подождет, прикольно же

С динамщицами разговор короткий, не дает значит до свидания.

Гость
#25
Гость

А ,что вы сделали ,чтобы женщина возжелала вас ?

Он просто Ванька с к уем!
Этого достаточно чтобы женщина захотела!
Убеждения подголовного скота

Александр Сергеевич Говнов
#26

мне жэна вообще наврала, что она девственница
я потом только узнал через много лет

Мрр ;)
#27
Автор

С динамщицами разговор короткий, не дает значит до свидания.

а что вы для нее сделали, чтоб она не была динамщицей? тупо ждали, что время сыграет роль?

Гость
#28
Мрр ;)

а что вы для нее сделали, чтоб она не была динамщицей? тупо ждали, что время сыграет роль?

А что надо было делать?) мне аж интересно стало

Гость
#29
Гость

Я девушка и мне самой отказ в сексе как личное оскорбление. Либо нравишься либо нет. Нет. Сразу лучше отказывай парню. Будь честна перед собой

А мне не отказ . У каждого бывает разное настроение и у каждого свой срок . Вот если мч при любом удобном случае спрашивает " когда " ,ответ будет никогда ))
Очень интересно ,что автор сделал во время так называемого ухаживания )
Кофеек купил и ждал ,что за кофеек даст )

Автор
#30
Гость

Вот за что я не люблю местных славянских мужчин и не имею отношения с ними - им все обязаны дать и сразу.
Ни добивать девушку ничего, будто мужские инстинкты мимо вас прошли.
Ужасный менталитет

Да ладно про славянских мужчин тут заливать. Как будто другие мужчины не такие. Динамщич нигде не любят и сразу сливают, хоть какие будут мужчины. Это уже не важно.

Гость
#32

Далеко не каждый человек (и м, и ж) готов сразу прыгнуть в постель к партнеру, которого он едва знает. Так ведут себя только очень раскрепощенные или расторможенное люди, и ничего хорошего в этом нет, потому что такой человек в принципе спит со всеми подряд, а не только с вами. Поэтому, либо ей на самом деле нужно больше времени, чтобы типа привыкнуть и соблюсти приличия (кстати, автор как будто не знает, какими словами потом мужчина называют дам, которые дают на первом или втором свидании), либо она банально не хочет автора, вообще.

Ася
#33

Я веду себя так же, как девушка которую вы описали. Считаю, если парень настроен серьезно, то 2-3 месяца для воздержания нормальный срок. Но ещё зависит от того, как часто вы виделись в течение этих двух месяцев, как ухаживали и тд. Последний парень который пытался за мной ухаживать очень привлекал физически, но красивых ухаживаний с его стороны не было, вёл себя странно, обещания не выполнял, тоже общались 2 месяца, из-за такого его поведения решила, что не готова на близость. Это у мужчины секс физиологическая потребность. Для большинства женщин это более глубокий процесс. Много факторов, которые влияют на решение сближаться с вами или нет.

Мрр ;)
#34
Гость

А что надо было делать?) мне аж интересно стало

ухаживать за девушкой, например. Слышали о чем-то таком?
ведь это именно он заинтересован в сексе, девчуле-то было по барабану, как видите. А значит и добиваться ему.

Сон
#35

Афигеть,остались еще те кто месяцами ждет)

Гость
#36
Автор

Да ладно про славянских мужчин тут заливать. Как будто другие мужчины не такие. Динамщич нигде не любят и сразу сливают, хоть какие будут мужчины. Это уже не важно.

Ты даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ какие мужчины бывают и как ты ошибаешься!!!!!
И насколько ты здесь ничтожен, как мужчина тоже!

Гость
#37
Гость

А мне не отказ . У каждого бывает разное настроение и у каждого свой срок . Вот если мч при любом удобном случае спрашивает " когда " ,ответ будет никогда ))
Очень интересно ,что автор сделал во время так называемого ухаживания )
Кофеек купил и ждал ,что за кофеек даст )

Если вам не важны желания партнера, тогда и ваши тоже исполнять никто не должен вообще ваше потреьлядство это формат не здоровых отношений. В отношениях не место торгу. 👎

Гость
#38

Ну так понято зачем ей это нужно, ломаться и все такое. Хотела чтобы ты еще за ней побегал, поухаживал и тд. Самооценку себе наверное поднимала за счет тебя. А так да, она тупо тебя просто не хотела, не привлек ты ее для секса, либо может быть фригидная. Если бы хотела то не ломалась бы. Так что расслабься и найди другую. Она уже в прошлом.

Гость
#39
Гость

Если вам не важны желания партнера, тогда и ваши тоже исполнять никто не должен вообще ваше потреьлядство это формат не здоровых отношений. В отношениях не место торгу. 👎

Вы как-то о своем о чем-то. 🤣

Гость
#40
Гость

А мне не отказ . У каждого бывает разное настроение и у каждого свой срок . Вот если мч при любом удобном случае спрашивает " когда " ,ответ будет никогда ))
Очень интересно ,что автор сделал во время так называемого ухаживания )
Кофеек купил и ждал ,что за кофеек даст )

Если кто то не испытывает влечения к паринеру. Грошь цена таким отношениям. Дашь на дашь. Дно. А не отношения. Я типа не хочу тебя, но дам если ты сделаешь то и то. Фууу. Здесь нет любви.

Гость
#41
Александр Сергеевич Говнов

ну к.уй то большущий, чистый, тёплый, толстый, вэнозный
кончает обильно густой сладкой спэрмой
ммм...

Ты на вкус пробовал ?

Александр Сергеевич Говнов
#42
Гость

Ты на вкус пробовал ?

нет, но видел как девки пробовали, да и жэнщины тоже
все нравилось

Гость
#43
Гость

Наверное,для секса ,человеку нужен повод чтобы в вас влюбиться и вас захотеть .
А не так : " тыж не девственница , поэтому давай сразу тр ццо "
Правильно ,что не дала

Ну про чувства тут не надо. Все знают что это все хе%ня. Девушка дает тому кто привлек в сексуальном смысле, порой даже и без чувств и на первом свидании, только потому что он понравился даже на одну ночь. "Чувства, повод для хотения" это разводка для лохов, чтобы они бегали за девками месяцами, типа ухаживали. Сейчас все больше парней это понимают и не ведутся на эти разводки. И это радует.

Гость
#44

Некоторые дамы думают что отсутствием секса смогут удержать мужчину. Я не такая , я жду трамвая.

Гость
#45
Автор

А по твоему она должна еще год так ломаться, а потом подумать над тем, все таки дать или не дать? Не извини, так не катит.

А почему ломаться-то?
Если она не хотела с вами секса, это ее право.

Многим женщинам важно быть уверенной в том, что избранник - любит, уважает, не сольется в случае чего (нежелательной беременности, например). Секс рискованное мероприятие для женщины, не с каждым мужчиной хочется этим заниматься, то же удовольствие от секса возможно с единицами.

Вот вы и показали себя и свое отношение к ней, кстати. Любящий мужчина бы не слился.

Гость
#46
Гость

Если кто то не испытывает влечения к паринеру. Грошь цена таким отношениям. Дашь на дашь. Дно. А не отношения. Я типа не хочу тебя, но дам если ты сделаешь то и то. Фууу. Здесь нет любви.

А если человек болен и не хочет секса ? ))) оскорбление ?
А если вы познакомились с мч и он вместо того чтобы узнать как-то какая вы ,что вам нравится ,чем вы увлекаетесь ,все разговоры сводит к
" когда секс " - вы обязательно с ним переспите ?
Или мч купит вам салат и бедет ждать секс ща еду ,вы тоже ему дадите ?
Ведь если вы ему откажете ,вы будете потребля ю.... ))

Гость
#47
Гость

Ну про чувства тут не надо. Все знают что это все хе%ня. Девушка дает тому кто привлек в сексуальном смысле, порой даже и без чувств и на первом свидании, только потому что он понравился даже на одну ночь. "Чувства, повод для хотения" это разводка для лохов, чтобы они бегали за девками месяцами, типа ухаживали. Сейчас все больше парней это понимают и не ведутся на эти разводки. И это радует.

Вы можете быть в этом уверенным сколько угодно )) Ваше право

Гость
#48
Автор

Да ладно про славянских мужчин тут заливать. Как будто другие мужчины не такие. Динамщич нигде не любят и сразу сливают, хоть какие будут мужчины. Это уже не важно.

А вы у возлюбленной интересовались, почему она не соизволила за месяц рогатку раздвинуть? Интересно чем аргументирует

Гость
#49
Мимо проходил

Или ты ей не нравишься как мужчина, но других вариантов пока нет.
Или она не хочет выглядеть легкодоступной.
То что неожидано передумала могло произойти из-за каких-то проблем со здоровьем. Например, прыщ на *** выскочил и она застеснялась, а правду сказать тоже не может.

"Или ты ей не нравишься как мужчина, но других вариантов пока нет. Или она не хочет выглядеть легкодоступной". Скорее всего первое.

Гость
#50

Ничего она не тянет. Просто вы ей ни жарко, ни холодно. Не вызываете ни притяжения, ни отвращения. Секс будет только в крайнем случае: либо за очень дорогой подарок (оплату), либо когда её жизнь до полного отчаяния доведёт.