Гость
Статьи
Что делать? Как решить …

Что делать? Как решить это всё?

Я зависима от отношений. Люблю человека, но для меня он практически ничего не делает. Я живу в его квартире и ем его еду и он мне говорит, что я ни в чем не нуждаюсь. Мы никуда не ходим и я постоянно прошу его что-нибудь сделать вместе, куда-то сходить. Всегда требую внимания и на этой почве мы часто ругаемся. Я думаю уже уйти, но мне так тяжело это сделать т.к люблю очень сильно, но он не делает меня счастливой, он всё делает для себя и только для себя. 
Когда я человеку что-то пытаюсь объяснить тут же становлюсь плохой, меркантильной и так далее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты живешь под его крышей, ешь его еду, ты ни в чем не нуждаешься, но тебе нужно внимание. Скажи честно ты кошка?

Гость
#2

Обычная зависимая жертва, которая не способна сама себя содержать

девкивозерекупались***резиновый
#3

я не понял твою проблему. хочешь сходить - купи билеты в театр. ни один здравомыслящий человек не откажется от театра (шариков отказался). вместо этого ты выносишь мозг

Гостья_А
#4

Автор, любовь - это чувство созидающее, а не разрушающее. А Вы себя разрушаете. О какой любви может идти речь? Банальная зависимость.

Что делать? Не сожительствовать с чужим мужиком. Тем более с тем, кто не делает Вас счастливой.

Гость
#5

Видимо очень юная девочка пишет. Запомните дальше будет только хуже. На одной любви в отношениях никогда не выезжают. Не прокатывает это. Поэтому решите терпеть, тратить время или идти навстречу к лучшему будущему. Работаете? Учитесь?

#6

Иди подыши свежим воздухом ни чего он тебе не делает, найди Другова снимай с ним квартиру покупай продукты оплачивай коммунальные трать деньги на дорогу потом скажи я хочу пойти в ресторан а он тебе скажет все деньги ушли на быт. Будет тебе весело

Гость
#7
Гость

Обычная зависимая жертва, которая не способна сама себя содержать

Если это написал мужчина, то меня этот ответ не удивил.
Я работаю и живу по принципу «Сама» Мужчина зарабатывает больше меня в тысячу раз и полгода назад предложил к нему переехать, всё. У людей сразу в мыслях»содержанка» или как говорят»тарелочница» Зависимость не от его денег, а от него

Гость
#8
Гость

Видимо очень юная девочка пишет. Запомните дальше будет только хуже. На одной любви в отношениях никогда не выезжают. Не прокатывает это. Поэтому решите терпеть, тратить время или идти навстречу к лучшему будущему. Работаете? Учитесь?

Работаю, не учусь. Мне 24 года.
Мне хочется строить с человеком что-то вместе. Я даже предлагала откладывать на что-то совместно, но он не строит планы на будущее, он вообще этого не любит делать.
он всё время в работе и не любит куда-то ходить

#9
Гость

Работаю, не учусь. Мне 24 года.
Мне хочется строить с человеком что-то вместе. Я даже предлагала откладывать на что-то совместно, но он не строит планы на будущее, он вообще этого не любит делать.
он всё время в работе и не любит куда-то ходить

Человек устаёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема