Гость
Статьи
Девы! Почему они …

Девы! Почему они такие?

Девочки нас свела подруга наша, мы увиделись один раз он прям внешность в точку, мой типаж ростом не высокий( я тоже) общались, гуляли, все было шикарно.. И я взамен ему тоже подарок Позже общения 24/7 переписки.. обижался что не пишу доброй ночи, позже писала всегда тоже и первая и общались плотно
Внимания мое только было на нем, так как он много писал очень..
но я думала, что он добрый.. Оказалось он любит спорить, и выставлять в любом споре меня глупышкой. Мы получается виделись в январе 20) позже ему поставили имплант зуба и он долго ныл что болит зуб. Я поддерживала, даже врача рекомендована. Заливала на нем. Нравится. Но в нем отталкивало чрезмерная пошлость. Он мог говорить откровенно что он любит, а я говорила что этим никогда не буду заниматься. Пошлил много. Последний раз он отправил мне фото *член*, и попросил фото моей …) Я не отправила. И после этого я увидела что он поменялся из ласкового парня с которым общалась и который ухаживал, превратился в монстра…
1. Был косяк что я написала большой текст, и выразила мысль что мы редко видимся, и он вечно спорит. Он припомнил мне в ссоре что я пишу портянки(это был 1 раз!) реально один раз. И начал вчера такой ты мозго***.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нафига тебе этот беззубый озабот?

Гость
#2

Какой стрёмный мужик у вас. Нафига на него время тратить.

Гость
#3

У меня дочка дева...любит сказки,поспать,вкуссно покушать,потусить .она у меня большая молодец,умница..безумно красивая..уже..11-ть лет. Любит показывать разных людей,выводит из из себя,веселить ..она добряк...многие знают. ..мне понравилось ее увлечение и внимание людей я стала подигрывать. Она профи я ученик..в таком. Стесняюсь когда она застаёт меня за этим делом.)).у меня уже все есть..муж,дети .а у нее все впереди она так тролит потенциальных соперниц...а я тупо от нечего делать ..вот с сыном я могу уже себя показать..и тогда он меня вторит. Классно выходит. Мы любим изображать танцоров из шоу балета Мадонны или Бритни Спирс .афро..наш любимый персонаж..любовник Майкла Джексона..))..такие мы дурные..надоели все эти излюбленные мальчики и чадо из ада .у моих родителей свой особняк .адвокааат!!..мы не из бедной семьи, дети наследники огромного капитала. Но как то мы ближе к людям .))..моя дочка уже пользовалась успехом у парней. Они очень хотели такую мадамку..маленькую,смешную,дочку.)..хотя был момент что всем сына подавай....а нет .мы стереотипы сбили. Рассказала об этом своей дружке. ..она меня поняла как поняла..прости Господи .сделала красивую прическу себе .и вот интерессно как она говорит ребят. -мы не можем иметь детей..или мой парень не хочет. Или что..?..очень интересно. Он то хочет. А может у нее голова вечно болит. ..в может у дочки будет самая тупая мама на свете ...?..очень интерессно ..(я умная ребят?))

#4

Ахнуть тебя хотел.И Слава Богу,что отвалился.

Гость
#5
Гость

Какой стрёмный мужик у вас. Нафига на него время тратить.

Он в игнор кинул меня

Гость
#6

Да это не девы такие, вам просто нытик попался.

Гость
#7

Среди большинства маньяков насильников-Девы.

Гость
#8

Беги от него,если он не устраивает

Гость
#9
Гость

Беги от него,если он не устраивает

Я не дописала
Он в игнор кинул и не отвечает хоть онлайн. Не прочел я не понимаю просто за что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: