Мужчина дева - почему так робок 😏
История довольно долгая, ещё два года назад в компанию с друзьями попал мужчина дева , и вместе с ним ещё несколько пацанов, внимание они привлекали у каждой все только их и обсуждали красавчики джентельмены идеалы , меня лично трудно заинтересовать и все сразу без шансов становятся друзьями, целый год изредка встречались , особо близко не общались, т честно говоря было не очень интересно что и выходить с ними не хотелось , в этом году обстоятельства сложились так что пришлось чаще видится т.e. и общаться, и уж очень начал нравится мне тот самый мужчина Дева, такого я просто встретила впервые и самое удивительное внимание он привлёк год спустя и только по общениЮ смог заинтересовать, при встрече вроде и были общие темы и шутки но в интернете везде добавился я его сама , постепенно , т к мне уж очень хотелось с ним пообщаться и сблизиться, насколько я поняла шагов резких он не делает и думают раз 200 перед каждым словом тли шагом , первое время я пробовала различные тактики чтобы его заинтересовать но в конце концов тайна становится явной и оказывается что хоть и невзлюбил меня с первого взгляда т к со стороны я не очень дружелюбная пока не заговорю ) но я ему понравилась с самого начала и все это время нравилась и он не заморачивался первый год а второй год он уже этого и не скрывал от окружающих но почему то я ничего не замечала , и Незнаю я его подтолкнула на все или он меня все таки заинтересовал , так и не разобралась кто первый строил планы но главное что окозалось взаимно , но пока мне не открыли на него глаза, конечно о своих чувствах к нему я никому не рассказывала и только продолжала сближаться с ним и однажды мне просто сказали наши общие друзья, либо ты не видишь либо делаешь вид, уже слишком глупо все выглядет со стороны ты ему очень нравишься он делает всякие шаги намеки а я их просто не замечала и Невидела , но долго не могла понять почему так долго , медленно, робко, тихо, именно поэтому и не замечала .
ManAr
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Старый наверное женатик
Гость
Робость, по-моему, это вообще не про деву😄😄
Гость
Самим точно не стоит проявлять инициативу. Если действительно нравится, сам будет проявлять. Ну это я про своего деву, как с вашим, вам виднее.
Гость
Емое. У автора мозг с горошину судя по писанине...
Гость
да такой есть тип Девы ,даже не удивлена,что прочитала... шаг вперед,22 назад .У Вас может произойти развитие ,взрыв кульминация,затухание... у него все будет на прежнем уровне
Гость
Во всем тексте всего ОДНА точка! КАПЕЦ!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна2 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?18 ответов
- Многие феминистки удачно замужем10 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?20 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?423 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мужчины вызывают отвращение77 ответов
- Где встретить такую женщину?73 ответа
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема