Гость
Статьи
Мужчина дева - почему …

Мужчина дева - почему так робок 😏

История довольно долгая, ещё два года назад в компанию с друзьями попал мужчина дева , и вместе с ним ещё несколько пацанов, внимание они привлекали у каждой все только их и обсуждали красавчики джентельмены идеалы , меня лично трудно заинтересовать и все сразу без шансов становятся друзьями, целый год изредка встречались , особо близко не общались, т честно говоря было не очень интересно что и выходить с ними не хотелось , в этом году обстоятельства сложились так что пришлось чаще видится т.e. и общаться, и уж очень начал нравится мне тот самый мужчина Дева, такого я просто встретила впервые и самое удивительное внимание он привлёк год спустя и только по общениЮ смог заинтересовать, при встрече вроде и были общие темы и шутки но в интернете везде добавился я его сама , постепенно , т к мне уж очень хотелось с ним пообщаться и сблизиться, насколько я поняла шагов резких он не делает и думают раз 200 перед каждым словом тли шагом , первое время я пробовала различные тактики чтобы его заинтересовать но в конце концов тайна становится явной и оказывается что хоть и невзлюбил меня с первого взгляда т к со стороны я не очень дружелюбная пока не заговорю ) но я ему понравилась с самого начала и все это время нравилась и он не заморачивался первый год а второй год он уже этого и не скрывал от окружающих но почему то я ничего не замечала , и Незнаю я его подтолкнула на все или он меня все таки заинтересовал , так и не разобралась кто первый строил планы но главное что окозалось взаимно , но пока мне не открыли на него глаза, конечно о своих чувствах к нему я никому не рассказывала и только продолжала сближаться с ним и однажды мне просто сказали наши общие друзья, либо ты не видишь либо делаешь вид, уже слишком глупо все выглядет со стороны ты ему очень нравишься он делает всякие шаги намеки а я их просто не замечала и Невидела , но долго не могла понять почему так долго , медленно, робко, тихо, именно поэтому и не замечала .

ManAr
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый наверное женатик

Гость
#2

Робость, по-моему, это вообще не про деву😄😄

Гость
#3

Самим точно не стоит проявлять инициативу. Если действительно нравится, сам будет проявлять. Ну это я про своего деву, как с вашим, вам виднее.

Гость
#4

Емое. У автора мозг с горошину судя по писанине...

Гость
#5

да такой есть тип Девы ,даже не удивлена,что прочитала... шаг вперед,22 назад .У Вас может произойти развитие ,взрыв кульминация,затухание... у него все будет на прежнем уровне

Гость
#6

Во всем тексте всего ОДНА точка! КАПЕЦ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: