Гость
Статьи
Пропадает по выходным. …

Пропадает по выходным. Измена?

Добрый день! Мой мужчина, с которым мы три года, стал почему то пропадать по выходным. Длится это уже месяца 4. На неделе видимся, заезжает, а как выходные, с пятницы по воскресенье он просто пропадает или же говорит, что у него дела, если я вдруг предлагаю встретиться. Может у него другая? Или я ему надоела? В течение недели заботливый и любящий…

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
ilicramirosance
#1

вы правда думаете, что мы знаем где он шляется? ответ есть только у одного человека, и его здесь нет

Гость
#2

пропадайте на неделе. Учитесь отзеркаливать ситуацию.

Адекватное
#3

А вам нужны отношения с такими раскладами ? Уважение ? Не, не слышала

Ольга
#4
Адекватное

А вам нужны отношения с такими раскладами ? Уважение ? Не, не слышала

я всегда уважаю его личное пространство и никогда не спрашиваю, где он. Но когда каждые выходные он непонятно где шляется , задаешься вопросом...

Гость
#5

может другая, может игрок, может маме на даче помогает, может на работе какая-то фигня, а может жена есть) кто ж знает) вариантов миллион

Ольга
#6
Гость

может другая, может игрок, может маме на даче помогает, может на работе какая-то фигня, а может жена есть) кто ж знает) вариантов миллион

жены точно нет и маме не помогает, как и на работе нет ничего.... тем более если это не другая, почему нельзя просто сказать и поговорить?

Гость
#7

Я думаю, что или другая уже есть, или он ищет. 100% работает на 2 фронта. Немного надавите и он расколется.

Ольга
#8
Гость

Я думаю, что или другая уже есть, или он ищет. 100% работает на 2 фронта. Немного надавите и он расколется.

Вот и я такого же мнения, а как надавить? я пыталась, он все отрицает... Телефон запаролил...

Гость
#9

Ну так спросите его!!! Заранее предложите куда-нибудь сходить в выходные, купите билеты в кино, а скажите, что вам их на работе отдала заболевшая коллега. В выходной позвоните скажите, что колесо прокололи или что-то ещё, чтобы ему надо было приехать. Сами предложите к нему приехать. Скажите, что совсем перестали с ним бывать вместе по выходным. Что хотите, чтобы было как прежде. Может, он вообще корит на свадьбу и по выходным на вторую работу устроился))поговорите с ним начистоту и выясните)

Ольга
#10
Гость

Ну так спросите его!!! Заранее предложите куда-нибудь сходить в выходные, купите билеты в кино, а скажите, что вам их на работе отдала заболевшая коллега. В выходной позвоните скажите, что колесо прокололи или что-то ещё, чтобы ему надо было приехать. Сами предложите к нему приехать. Скажите, что совсем перестали с ним бывать вместе по выходным. Что хотите, чтобы было как прежде. Может, он вообще корит на свадьбу и по выходным на вторую работу устроился))поговорите с ним начистоту и выясните)

Билеты покупала - отказался, типа сходи с подругой, говорила сто раз что не видимся по выходным, он говорит, что у него дела. На вторую работу он точно не устроился, поскольку прилично зарабатывает...И он говорит, что все у нас хорошо и ничего не изменилось.

Гость
#11

А что за дела-то на все выходные уже 4 месяца?если не работа и если родителям не помогает

Гость
#12
Гость

А что за дела-то на все выходные уже 4 месяца?если не работа и если родителям не помогает

родители в другом городе живут , а не работа точно. только другая женщина, наверное

лили
#13

Мне тоже кажется другая. Тем более телефон запаролил- явно что-то скрывает. Автор, ставьте вопрос ребром или как советуют выше- так же игнорьте его по будням и ждите что будет.

lightofstar@yandex.ru
#14

Что-то больше похоже, что жена у него...

Гость
#15

Мне бы было все равно чем именно он занимается в выходные. Мне бы было НЕ все равно что СО МНОЙ в это время он быть не хочет. Поэтому по моему сворачивать отношения. Если будет выяснять причину разрыва ответить честно: мне нужен близкий человек для всей жизни а не строго в будние дни.

Гость
#16
lightofstar@yandex.ru

Что-то больше похоже, что жена у него...

Я часто у него дома, нет никакой жены.. это точно

Гость
#17

Я 2 года была любовницей.
Они тоже вместе не жили, там правда срок поболее вашего.
В будни он то с ней то со мной. В пятницу со мной, В субботу с ней, в воскресенье он "работал" со мной:) И ночевали мы через раз у него дома!
Расстаться с той не мог- не хватало смелости и жалко ее было "Она же кроме меня никому больше не будет нужна, ну ты же видела ее ..."
ЕЙ конечно люблю, все хорошо и бла бла...
В итоге набрался смелости и ушел от нее, когда окончательно понял что может меня потерять.
другая у него полюбому. А с вами привычка, или ту "проверяет", или жалко.
пока не будет 100% уверен не скажет

Гость
#18
Гость

Я часто у него дома, нет никакой жены.. это точно

Так она по выходным и приезжает!

Гость
#19
Гость

Я 2 года была любовницей. Они тоже вместе не жили, там правда срок поболее вашего.В будни он то с ней то со мной. В пятницу со мной, В субботу с ней, в воскресенье он "работал" со мной:) И ночевали мы через раз у него дома! Расстаться с той не мог- не хватало смелости и жалко ее было "Она же кроме меня никому больше не будет нужна, ну ты же видела ее ..." ЕЙ конечно люблю, все хорошо и бла бла... В итоге набрался смелости и ушел от нее, когда окончательно понял что может меня потерять.другая у него полюбому. А с вами привычка, или ту "проверяет", или жалко.пока не будет 100% уверен не скажет

Что жены нет это точно, а вот про другую вы правы, думаю, наверное, проверяет...

Ольга
#20
Гость

Так она по выходным и приезжает!

Откуда, в квартире ни намека на чужие женские вещи. И стала приезжать только 4 месяца назад? скорее всего просто с новой женщиной может видеться по выходным только по каким то причинам

Гость
#21
Ольга

Откуда, в квартире ни намека на чужие женские вещи. И стала приезжать только 4 месяца назад? скорее всего просто с новой женщиной может видеться по выходным только по каким то причинам

Другая к нему по выходным и приезжает..со своими вещами, потом их забирает и уезжает! НЕ жена, просто другая женщина

Ольга
#22
Гость

Другая к нему по выходным и приезжает..со своими вещами, потом их забирает и уезжает! НЕ жена, просто другая женщина

А есть какие нибудь способы чтобы точно проверить?

Гость
#23

А может он подрабатывает на выхи?)) На подарок вам))

Гость
#24
Ольга

А есть какие нибудь способы чтобы точно проверить?

в телефон залезть. Поговорить что вас такие отношения не устраивают,
Я вообще не понимаю почему вы терпите и молчите.

Гость
#25
Ольга

Вот и я такого же мнения, а как надавить? я пыталась, он все отрицает... Телефон запаролил...

100% другая, раз телефон запаролил, к бабке не ходи.

Гость
#26

Мой тоже пропадал, а потом ввяснилось, что ходил на саидания с бабами с сз))

Ольга
#27
Гость

Мой тоже пропадал, а потом ввяснилось, что ходил на саидания с бабами с сз))

А как выяснили)? Я то в телефон залезть не могу, он запаролен, и каждый разговор заканчивается тем, что он все отрицает и говорит, что я все придумываю

Гость
#28
Ольга

Вот и я такого же мнения, а как надавить? я пыталась, он все отрицает... Телефон запаролил...

Какой же вам еще ответ нужен, если он телефон запаролил? Там другая женщина. Если б мама была - все б было в открытом доступе. Они всегда все отрицают, их устраивает секс с двумя.

Гость
#29
Гость

Какой же вам еще ответ нужен, если он телефон запаролил? Там другая женщина. Если б мама была - все б было в открытом доступе. Они всегда все отрицают, их устраивает секс с двумя.

Так пусть идет к ней, я то зачем...

Гость
#30

Наверняка есть кто-то
Он сам вам как объясняет?

Ольга
#31
Гость

Наверняка есть кто-тоОн сам вам как объясняет?

Никак, как пятница-воскресенье, просто пишет доброе утро и спокойной ночи, если вдруг сама инициирую встречи ( хотя я уже перестала это делать, все равно что ниб придумает) - то занят, планы , дела, поездки к родственникам, врачи, не пойми что. На неделе же сам предлагает заехать, милый, нежный, внимательный , никогда и не подумаешь, что кто-то есть.

Борода
#32

оставьте диктофон в его хате!

Ольга
#33
Борода

оставьте диктофон в его хате!

До такого не могу опуститься

Гость
#34

Измена? Ответ - да

Гость
#35
Ольга

Билеты покупала - отказался, типа сходи с подругой, говорила сто раз что не видимся по выходным, он говорит, что у него дела. На вторую работу он точно не устроился, поскольку прилично зарабатывает...И он говорит, что все у нас хорошо и ничего не изменилось.

Никогда нигда не писала комменты.. НО, АВТОР, ВЫ ТАКАЯ ГЛУПАЯ.. УЖАС). БЕЗ ОБИД. ТЕРПИЛА)

Гость
#36

Автор, в итоге, чем всё закончилось????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: