Гость
Статьи
Нереально быть в …

Нереально быть в отношениях

Начну с того, что я тот редкий вид людей « волка - одиночка». Как в школе/ универе все вокруг встречались с кем-то мне будто было все это в падлу делать. Время от времени ходила на свиданки чисто развеяться, но что-то дальше с ними делать и продолжать общение не было никакого желания. С годами ситуация только усугублялась сильно. Единственное в 18 лет влюбилась и была мотивация на отношения. Увы, тогда пришлось расстаться т.к я уехала учиться в другой город. За ВСЕ ЭТИ ГОДЫ один раз только были даже не отношения, а чисто как любовники . Мне это нравилось, было очень удобно, но это потом тоже пришлось прекратить. Сейчас почти три года также вообще без никаких отношений. Я долго анализировала на этот счет, сначала думала, что просто я никому не нужна с таким характером. Я депрессивная сама по себе, неинтересная, хотя какая красавица. Ну думала из - из моей « начинки» моя внешность на*** никому не сдалась. Потом поняла, что с какими только девушками не встречаются и поняла, что я сама не хочу. Принцов тоже на горизонте не было для мотивации скажу честно 😂 С одной стороны я понимаю, что мне это просто не нужно , ну серьезно быть в нормальных отношениях это что-то из рода фантастики уже. Тем более за столько плюс лет привыкла к этому очень или нужен быть супер подходящий человек ( такой же махровый интроверт), чтобы не напрягал. С другой стороны от мыслей, что я тупо обречена на одиночество, на то что не будет семьи как у других людей и просто не будет личной жизни становится жутко. Хотя все благополучно к этому именно и идет. Каждый раз начинаю себе говорить, что надо как - то попытаться. Ну раз за разом одно и тоже, буквально с первого свидания понимаю, что не мое. Смириться с этим пока трудно, хочется как все подруги тоже иметь личную жизнь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

И хочется и колется), у вас глубинные проблемы и давно, такие как вы не вылезают с психотерапии. Вы же вместо этого решили задать вопрос здесь по одной простой причине, несмотря на страх перед одиноким будущем, вас все устраивает и меняться вы не хотите и не будете

Гость
#2
Delta bravo

И хочется и колется), у вас глубинные проблемы и давно, такие как вы не вылезают с психотерапии. Вы же вместо этого решили задать вопрос здесь по одной простой причине, несмотря на страх перед одиноким будущем, вас все устраивает и меняться вы не хотите и не будете

Да не) меня куча всего не устраивает, меняться хочу, но будто и это нереальным кажется .

#4
Гость

Да не) меня куча всего не устраивает, меняться хочу, но будто и это нереальным кажется .

Идите к психологу, раз хотите меняться, но не ждите волшебной пилюли или щелчка пальцами. Вы долго запутывались, будете долго распутываться

#5

Если вам суждено иметь семью, то она будет. Я бм встретила вообще, у подруги дома, она меня позвала чай попить, мы в одном доме, на разных этажах жили. Он к её мужу пришёл. Я вообще была в домашних вещах и с бесформенным пучком на голове. Так что, всё может произойти тогда, когда и не ожидаешь этого. Я никогда не ставила себе цель, найти мужчину, может поэтому и вышла замуж. Тоже любительница дома посидеть) В юности подруги вытаскивали из дома, погулять, потом они замуж вышли и успокоились)

#6
Гость

Да не) меня куча всего не устраивает, меняться хочу, но будто и это нереальным кажется .

Почему нереально? Всё вполне реально, желание создать семью ведь есть. Вам нужно себя полюбить. Ну, и как вам правильно сказали, к специалисту бы вам. Сами вы не решите эту проблему, иначе бы не написали эту тему

Гость
#7

Когда захотите, тагда и будут отношения

Гость
#8
Гость

Когда захотите, тагда и будут отношения

Тогда *

Гость
#9
Гость

Когда захотите, тагда и будут отношения

Я их могу начать, но буквально спустя месяц начинаю на стену лезть и когда прерываю такая гора с плеч

#10
Гость

Я их могу начать, но буквально спустя месяц начинаю на стену лезть и когда прерываю такая гора с плеч

Время ещё не пришло, значит

Гость
#11
Унесённая ветром

Время ещё не пришло, значит

Оно никогда не придет)))

#12
Гость

Оно никогда не придет)))

Это так кажется) И на ваш характер, найдётся любитель

#13

Вы просто самодостаточной человек.

#14
(GoodCat)

Вы просто самодостаточной человек.

Не, она бы не хотела создать семью тогда

Гость
#15
(GoodCat)

Вы просто самодостаточной человек.

Это именно так, даже с перегибом )

Гость
#16
Унесённая ветром

Не, она бы не хотела создать семью тогда

Я на самом деле внутри не хочу, но просто хочу быть как все и ради вида что ли. Понимаете я не хочу быть в этом каждый день , хочу только по настроению

#17
Гость

Я на самом деле внутри не хочу, но просто хочу быть как все и ради вида что ли. Понимаете я не хочу быть в этом каждый день , хочу только по настроению

Я ж говорю, что вы просто не встретили человека, с которым бы не захотелось расстаться. Я тоже говорю всем в реале, что я самодостаточная), но у меня свои причины для этого. А так, я тоже подолгу ни с кем не встречалась, до замужества, надоедало

Гость
#18
Гость

Оно никогда не придет)))

Тогда вопрос закрыт.
Нечего больше обсуждать.
Новую тему строчи.

#19

Автор, а вы то какие отношения хотите?)
Не гонитесь за "образами семьи" других. Каждый индивидуален и отношения у всех разные. Стройте свои отношения, в которых вам будет комфортно, по своим правилам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема