Гость
Статьи
Несерьезные отношения …

Несерьезные отношения для полной девушки нереальны?

Давно хочу завести легкий, ни к чему не обязывающий роман. Но все те немногочисленные мужчины, которые мною интересуются, настроены серьезно. Что же получается, полной девушке серьезные отношения построить проще, чем закрутить романчик на месяц-два?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Абрикос
#1
Вы сами блокируете эту возможность, преувеличивая значимость полноты :) Хотя при успешном соединении ваших комплексов и общественного стандарта - да. Только серьезные отношения. Не понимаю только, что тут такого.
молоток
#2
не переживайте, толстухи никому и не нужны, кроме как для необзывающих ни к чему потрахушек. Худейте и будет Вам щастье.
Гость
#3
молоток
Сообщение было удалено
Ах-ха-ха, все худые счстливы аж счастье из штанов выпрыгивает)))
молоток
#4
Автору очень хочется услышать в свой адрес, что "полненькой" быть здорово - мужчины к тами отоносятся только серьезно и с намереньями сделать такую полненькую женой и матерью.
#5
молоток, а у вас толстушка парня увела? Откуда столько злости?

По теме: автор, а почему серьезных отношений не хотите?
#6
Что за необязывающие ни к чему потрахушки? Необязывающим может быть только трёп. А если секс есть, то это уже серьёзные отношения, а не так просто лажа повседневная.
Гость
#7
Коля

Что за необязывающие ни к чему потрахушки? Необязывающим может быть только трёп. А если секс есть, то это уже серьёзные отношения, а не так просто лажа повседневная.

А лажа повседневная не есть серьезные отношения?
#8
Гость
Сообщение было удалено
Конечно же нет. Иначе тогда можно сказать, что у меня таких было штук 50-100.
#9
http://pro100photo.ru/2010/01/07/krasota-bezh-zhertv/
Tutta
#10
Девушка, а что в Вашем понимании "полная"? Сколько кило и при каком росте?
Гость
#11
Госпидя, бабы дуры). Да поймите, что мужик сейчас ущербный пошел: денег мало, а зарабатывать не умеют. Сидят зады свои протирают на чужого дядю горбатясь. А красивой жизни ох как тоцца. Только жизня красивая бабла стоит - красивая девочка за просто так не даст, разводить лохушку на секс тоже надо тратиться: шоколадки там, цветочки и пр. А как просто сказать, типа ты - толстая, или ты - худая, поэтому я не хочу. На самом деле все иначе - бабла у них нет.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Тетки и того не зарабатывают - коль скоро так зависят от чужих денег :)
Правда
#13
Гость
Сообщение было удалено
ну так и крути с теми немногочисленными. а вапще будь повеселее и поразвязанней. для *** самое то. а то мож ты сурьёзная оченно
Форум: Семья
Всего: 94 578 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем