Гость
Статьи
Красивый или …

Красивый или интересный в общении?

Недавно на сайте знакомств познакомилась с двумя парнями. Один отличный в общении, назовём его Никита. А второй хорош собой да и при денежках, назовём Саша. Вообще раньше сайтами знакомств не интересовалась, но расставшись с парнем, решила попробовать. И вот Никита уделяет внимание и даже обожествляет. А Саша немного холоден, но всё же больше привлёк моё внимание. Недавно оба позвали на свидание, а я не знаю кого выбрать. Решила всё таки сходить сходить с каждым. Свидание с Сашей прошло хорошо, но особых знаков внимания не было. А вот Никита умудрился заманить в постель и теперь настаивает на отношениях. Честно сказать в постели он не плох, но понравился мне больше Саша. Что же мне делать? Помогите, пожалуйста.

#отношения #коговыбрать #сайтзнакомств 

Миён
5 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂

Олька
#2

Никита - бабник, использует женщин для секса. Такие не меняются. Саша - человек, который будет ценить свою семью. Но развитие отношений с ним будет идти медленно. Зато качественно и в сторону создания семьи. Саша не ищет лёгких связей, он человек серьёзный. А Никита так и будет прыгать по бабам, в конце так и оставшись никому не нужным. Если Вы хотите найти серьёзного мужчину, то не стоит с ними спать на первых свиданиях. Мужчины таких женщин не ценят, хотя могут использовать.

Летиций Амальгама
#3

Вазген тебе без постели отсосать даст))

Гость
#4

Бабка 65+ и ее влажные фантазии о мужчинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: