Гость
Статьи
Не сказал, что приехал …

Не сказал, что приехал в город

Любимый мужчина работает в другом городе. Крайний раз виделись три месяца назад. Всегда писал что приехал, но вчера я случайно узнвла то он в городе только приехал. Ждала от него сообщение, но он не написал. Сегодня вся извелась в ожидании сообщения. Незнаю что делать писать самой есть ли смысл... Или у него дела. Мы работаем вместе незнаю даже как себя вести когда увидимся на работе...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего у него другая девушка
Идеальный вариант, вам просто молча пересечь все контакты с ним и больше никогда не общаться, максимум вежливость на работе.и уклонение от всех вопросов либо краткие односложные ответы(да нет незнаю возможно)
Вариант интереснее, спалить его девушке что вы тоже девушка и да начнется поливание дерьмом его, распустить слухи какой он кабель и тп

Гость
#3

Очень грустно читать такие сообщения, а еще сложнее- находить ответы на них. То,что мужчина приехал и не сообщил,говорит о том,что его отношение к аам недостаточно серьёзное. Конечно ситуации могут быть разные, но ,думаю,стоит спросить у него,почему он не сообщил о приезде. Все же честный ответ лучше, чем домыслы

Гость
#4
Гость

Очень грустно читать такие сообщения, а еще сложнее- находить ответы на них. То,что мужчина приехал и не сообщил,говорит о том,что его отношение к аам недостаточно серьёзное. Конечно ситуации могут быть разные, но ,думаю,стоит спросить у него,почему он не сообщил о приезде. Все же честный ответ лучше, чем домыслы

Вы думаете, он ответит честно? Да ну... Какую -нибудь чушь сморозит или вообще уйдет в закат.
Я думаю, что лучше просто забить на него. Он не считает нужным сообщить о своем приезде, он не торопится увидеться... Ну и всё. Писать ему не нужно. На работе вести себя нейтрально. И наблюдать молча за его поведением на работе, но без фанатизма. В первую очередь думать о работе.

Гость
#5
Гость

Очень грустно читать такие сообщения, а еще сложнее- находить ответы на них. То,что мужчина приехал и не сообщил,говорит о том,что его отношение к аам недостаточно серьёзное. Конечно ситуации могут быть разные, но ,думаю,стоит спросить у него,почему он не сообщил о приезде. Все же честный ответ лучше, чем домыслы

Зачем задавать вопрос, на который вы не получите честный ответ? Понятно же, что если бы хотел, позвонил бы. И понятно, что он этого не скажет. Не очень ему это нужно значит, есть более интересные дела. Этого достаточно, вопросы излишни.

Гость
#6

А как вы узнали что он приехал? Похоже на разводку. Мужчина не хотел вам сообщать, что приехал, но вы откуда то "случайно узнвла". Явно не в булочной с ним столкнулись, раз он не знает что вы знаете.

Гость
#7
Гость

А как вы узнали что он приехал? Похоже на разводку. Мужчина не хотел вам сообщать, что приехал, но вы откуда то "случайно узнвла". Явно не в булочной с ним столкнулись, раз он не знает что вы знаете.

На работе и узнала, рассказал его водитель

Гость
#8
Гость

На работе и узнала, рассказал его водитель

Вы по субботам работаете? Сегодня воскресенье, а вы пишете в посте "вчера я случайно узнвла". Что то пзджом попахивает.

Гость
#9

Они все в основном трусливые, когда встает вопрос отношения закончить.
Им проще молча слиться. Ну и чтобы женщину про запас держать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: