Гость
Статьи
Девушки, оставшиеся …

Девушки, оставшиеся без подарка и цветов на 14 февраля

Как вы держитесь? Как общаетесь с мужчиной после этого? Что планируете делать? Расставаться?
Речь не о парах, которые заранее договорились не праздновать. Речь о девушках, которые надеялись и ждали и остались без единого цветка от «любимого».

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я всю жизнь так живу, не парит. Пофигу.

Гость
#3

Я терпеть не могу этот праздник.

Гость
#4

Я так в школе ждала, в юности ждала, не дождалась. Поздравляли только подруги. Ну и друзья. Но чтоб любимый человек - никогда.

Гость
#5

14 февраля по-нашему-это Трифонов день, праздник приближения весны. А в контексте "дня влюбленных" давно известно, кому он принадлежит. Спасибо, не надо.

Гость
#6
Гость

Я так в школе ждала, в юности ждала, не дождалась. Поздравляли только подруги. Ну и друзья. Но чтоб любимый человек - никогда.

Умный у вас любимый человек. Пусть лучше поздравляет 8 июля, на день семьи, любви и верности.

Гость
#7

Ну ясное дело, что за день. Но одно дело, если договорились праздновать не 14 февраля, а допустим 20 февраля. А если и такой договоренности нет. Тогда что? Мне кажется, эти разговоры про «не наш это праздник, он для п.и.д.о.р.о.в» придумали жлобы, нищеброды и пополамщики. Ну празднуй в какой-то другой день, 15 например. Но подари ты ей этот злосчастный букет в какой бы то ни было день, она же рыдает, просматривая фотки подруг с соц.сетей. Что-то их мужья не считают это «неправильным праздником». Обычно неправильные мужчины считают этот день неправильным и приводят цитаты чуть ли не из Библии и Конституции, лишь бы оправдать свое жлобство. Я так считаю. Не понятно еще, кто больше п.и.д.о.р.

Гость
#8
Гость

Ну ясное дело, что за день. Но одно дело, если договорились праздновать не 14 февраля, а допустим 20 февраля. А если и такой договоренности нет. Тогда что? Мне кажется, эти разговоры про «не наш это праздник, он для п.и.д.о.р.о.в» придумали жлобы, нищеброды и пополамщики. Ну празднуй в какой-то другой день, 15 например. Но подари ты ей этот злосчастный букет в какой бы то ни было день, она же рыдает, просматривая фотки подруг с соц.сетей. Что-то их мужья не считают это «неправильным праздником». Обычно неправильные мужчины считают этот день неправильным и приводят цитаты чуть ли не из Библии и Конституции, лишь бы оправдать свое жлобство. Я так считаю. Не понятно еще, кто больше п.и.д.о.р.

А он у вас любит сам праздник?

Гость
#9

Тут не важно как мужчина относится к этому празднику. Если он знает что для девушки это важно и не делает подарка то это колокол.

Гость
#10
Гость

Ну ясное дело, что за день. Но одно дело, если договорились праздновать не 14 февраля, а допустим 20 февраля. А если и такой договоренности нет. Тогда что? Мне кажется, эти разговоры про «не наш это праздник, он для п.и.д.о.р.о.в» придумали жлобы, нищеброды и пополамщики. Ну празднуй в какой-то другой день, 15 например. Но подари ты ей этот злосчастный букет в какой бы то ни было день, она же рыдает, просматривая фотки подруг с соц.сетей. Что-то их мужья не считают это «неправильным праздником». Обычно неправильные мужчины считают этот день неправильным и приводят цитаты чуть ли не из Библии и Конституции, лишь бы оправдать свое жлобство. Я так считаю. Не понятно еще, кто больше п.и.д.о.р.

Один поступок ни о чем не говорит. Забыл и бог с ним.

Гость
#11
Гость

А он у вас любит сам праздник?

Я потому и создала тему. Осталась без единого цветка. У него «принципы». Я считаю, любящий парень мог бы сказать: дорогая, я ненавижу этот праздник, так что давай его вообще не отмечать, а просто 12 или 13 февраля увидимся. Т вручи свой подарок и букет. Вот это я пойму — у него принципы, но меня он любит и не хочет, чтобы мне было обидно в этот день. А не вот это вот все. Дешевые отговорки нищеброда-неудачника. Да ты больше п.и.дор после этого, чем пресловутый Валентин.

Гость
#12
Гость

Я потому и создала тему. Осталась без единого цветка. У него «принципы». Я считаю, любящий парень мог бы сказать: дорогая, я ненавижу этот праздник, так что давай его вообще не отмечать, а просто 12 или 13 февраля увидимся. Т вручи свой подарок и букет. Вот это я пойму — у него принципы, но меня он любит и не хочет, чтобы мне было обидно в этот день. А не вот это вот все. Дешевые отговорки нищеброда-неудачника. Да ты больше п.и.дор после этого, чем пресловутый Валентин.

Я весь вечер ждала, он плел про любовь, заливал как он меня обожает. И ничего. А че? Он же заранее предупредил, что не любит этот праздник, можно же забить.

Гость
#13
Гость

Тут не важно как мужчина относится к этому празднику. Если он знает что для девушки это важно и не делает подарка то это колокол.

Колокол это когда не комфортно общаться. Тяжелая манера общения . Или взгляды не совпадают. Или не благополучная семья.

Гость
#14
Гость

Тут не важно как мужчина относится к этому празднику. Если он знает что для девушки это важно и не делает подарка то это колокол.

100%

Гость
#15

У меня есть совет. Договариваться с партнером, празднуете ли праздник или нет, я лично заранее всегда уточняю, будем ли дарить подарки друг другу. Считаю это самым нормальным, ненавижу праздники, и рада что всегда есть возможность договориться не отмечать их

Гость
#16
Гость

У меня есть совет. Договариваться с партнером, празднуете ли праздник или нет, я лично заранее всегда уточняю, будем ли дарить подарки друг другу. Считаю это самым нормальным, ненавижу праздники, и рада что всегда есть возможность договориться не отмечать их

Если вы в отношениях и ненавидите праздники…то скорее всего ваш мужчина вас не любит. Любящий сделал бы так, чтобы вы ждали с нетерпением все эти даты. В нашей жизни итак мало радости, если еще и от праздников, которые 2-3 раза в год, так от скуки можно умереть. Или ему самому станет скучно от обыденности.

Гость
#17
Гость

Я потому и создала тему. Осталась без единого цветка. У него «принципы». Я считаю, любящий парень мог бы сказать: дорогая, я ненавижу этот праздник, так что давай его вообще не отмечать, а просто 12 или 13 февраля увидимся. Т вручи свой подарок и букет. Вот это я пойму — у него принципы, но меня он любит и не хочет, чтобы мне было обидно в этот день. А не вот это вот все. Дешевые отговорки нищеброда-неудачника. Да ты больше п.и.дор после этого, чем пресловутый Валентин.

А вы что нибудь ему подарили или подготовили подарок. Я вот 14 февраля вообще не считаю за праздник, но были намеки от девушки, что хотела бы чего нибудь. По этому я сделал подарок, но в ответ ни чего кроме спасибо не получил. Если и на 23 февраля ни чего не получу, чего то по деньгам +- равноценного, то ей на 8 марта подарю линейку, что бы она могла измерить тут хрен который она мне подарила 😂

Гость
#18
Гость

Если вы в отношениях и ненавидите праздники…то скорее всего ваш мужчина вас не любит. Любящий сделал бы так, чтобы вы ждали с нетерпением все эти даты. В нашей жизни итак мало радости, если еще и от праздников, которые 2-3 раза в год, так от скуки можно умереть. Или ему самому станет скучно от обыденности.

А что мешает дарить подарки в любой другой день? Мы почти постоянно друг друга радуем, меня бесит привязка к датам, но мы часто отмечаем праздники, но заранее всегда уточняю, планируем ли мы что то или нет. Мне нравится что у нас это абсолютно добровольно и пожеланию . Терпеть не могу, когда приходится дарить подарки не когда хочешь, а когда требуется

Ведующая мать
#19
Гость

Я потому и создала тему. Осталась без единого цветка. У него «принципы». Я считаю, любящий парень мог бы сказать: дорогая, я ненавижу этот праздник, так что давай его вообще не отмечать, а просто 12 или 13 февраля увидимся. Т вручи свой подарок и букет. Вот это я пойму — у него принципы, но меня он любит и не хочет, чтобы мне было обидно в этот день. А не вот это вот все. Дешевые отговорки нищеброда-неудачника. Да ты больше п.и.дор после этого, чем пресловутый Валентин.

Даа!✊️👏

Ведующая мать
#20
Гость

Я весь вечер ждала, он плел про любовь, заливал как он меня обожает. И ничего. А че? Он же заранее предупредил, что не любит этот праздник, можно же забить.

Крeтин

Гость
#21

Меня всегда поражала бессмысленность праздников, как будто не грустить и радоваться жизни в другие дни нельзя. Напротив, сидеть и лицемерить за одним столом, меня всегда бесило. кругом столько интересного, а ты буквально сидишь и тухнешь. Фу такое.

Гость
#25
Гость

А вы что нибудь ему подарили или подготовили подарок. Я вот 14 февраля вообще не считаю за праздник, но были намеки от девушки, что хотела бы чего нибудь. По этому я сделал подарок, но в ответ ни чего кроме спасибо не получил. Если и на 23 февраля ни чего не получу, чего то по деньгам +- равноценного, то ей на 8 марта подарю линейку, что бы она могла измерить тут хрен который она мне подарила 😂

Да, я купила рубашку за 150 евро. Но он злится, когда дарю я. Говорит, что только мужчина должен дарить, а не женщина. На другие праздники дарит, только с 14 фев. такая фигня.

Гость
#26
ебал авторшу в рот!

так и тебя не любит, ты всего лишь кусок мяса для секса, не больше)

У нас секса нет, и до свадьбы не будет. Так что пер.дячим паром пшел нах отсюда, пед.рила

Гость
#27
Гость

Да, я купила рубашку за 150 евро. Но он злится, когда дарю я. Говорит, что только мужчина должен дарить, а не женщина. На другие праздники дарит, только с 14 фев. такая фигня.

Так есть белый день когда девушка дарит, 14 это признание в любви, а есть день чтобы дарить в ответ. Честно не понимаю особо проблем.

Гость
#28
Гость

14 февраля по-нашему-это Трифонов день, праздник приближения весны. А в контексте "дня влюбленных" давно известно, кому он принадлежит. Спасибо, не надо.

Лучше уж так чем день пидоров

Гость
#29
Гость

Умный у вас любимый человек. Пусть лучше поздравляет 8 июля, на день семьи, любви и верности.

Благодарю. Но в те годы я не знала что у нас свой праздник есть.

Гость
#30
Гость

Я потому и создала тему. Осталась без единого цветка. У него «принципы». Я считаю, любящий парень мог бы сказать: дорогая, я ненавижу этот праздник, так что давай его вообще не отмечать, а просто 12 или 13 февраля увидимся. Т вручи свой подарок и букет. Вот это я пойму — у него принципы, но меня он любит и не хочет, чтобы мне было обидно в этот день. А не вот это вот все. Дешевые отговорки нищеброда-неудачника. Да ты больше п.и.дор после этого, чем пресловутый Валентин.

У меня 13 днюха, так что не парит. Помню в этот день так ужрались сладким что на следующий день не то что торт и фрукты в рот не лезли и вино - уже до фонаря было. Три торта за день это мощно. На работе торт, у друзей торт, и дома торт утром. Все три по половине съела, улыбнулась. Это была одна из самых запоминающихся днюх в жизни.

Гость
#31
Гость

Я потому и создала тему. Осталась без единого цветка. У него «принципы». Я считаю, любящий парень мог бы сказать: дорогая, я ненавижу этот праздник, так что давай его вообще не отмечать, а просто 12 или 13 февраля увидимся. Т вручи свой подарок и букет. Вот это я пойму — у него принципы, но меня он любит и не хочет, чтобы мне было обидно в этот день. А не вот это вот все. Дешевые отговорки нищеброда-неудачника. Да ты больше п.и.дор после этого, чем пресловутый Валентин.

Потому что влюбленность это не любовь. Поэтому не на что в таком случае надеяться. Просто успокойся и пойми что на нём не кончается радость и жизнь. Ни на парне ни 14 февраля. В молодости да, обидно, потом смешно становится. Когда с возрастом понимание приходит.

Гость
#33
Гость

Я весь вечер ждала, он плел про любовь, заливал как он меня обожает. И ничего. А че? Он же заранее предупредил, что не любит этот праздник, можно же забить.

Ну и зачем тебе он? Там любви нет, у него на тебя встало вот и вся типа любовь. Это гормоны. Без обид. Потому плюнь и слей его в лес и живи счастливо. Если б была любовь не забил бы болт.

Гость
#34
ебал авторшу в рот!

так и тебя не любит, ты всего лишь кусок мяса для секса, не больше)

Самый лучший комментарий и ведь все как есть сказал.

Гость
#35

У меня было так,что парень спросил о том,какой я хотела бы подарок,но так как я просить не умею, то получилась неловкая ситуация, и он как бы ничего не купил. Позже повел меня за конфетами, но тоже не очень приятно было,что так. В вашем случае, конечно, ситуация сложилась некрасивая, но стоит поговорить об этом с парнем, сказать, что его внимание было бы вам приятно. Как-то так

Гость
#36
Гость

Да, я купила рубашку за 150 евро. Но он злится, когда дарю я. Говорит, что только мужчина должен дарить, а не женщина. На другие праздники дарит, только с 14 фев. такая фигня.

Стоп а откуда у тебя евро?)

Гость
#37
Гость

У нас секса нет, и до свадьбы не будет. Так что пер.дячим паром пшел нах отсюда, пед.рила

А вот будет ли свадьба или нет, ты об этом подумала? Это сейчас так а если он вот так себя ведёт, какая блин свадьба? Ты думаешь его это поменяет? Я не про секс а про праздник. Нет до свадьбы его - не будет и после.

Гость
#38

Был такой священник Валентин, он женил между собой мужчин затем царь или князь запретил ему это делать. Валентин пошёл вопреки его воле его казнили а затем как и полагается у католиков возвели в лики святых. Отсюда и название день святого Валентина!
Кто с ним солидарен?

Гость
#40
ебал авторшу в рот!

из фантазии, как и то что секса нет и она не под.стилка 😂

Автор видимо крепко напилась

#41

В смысле как девушки держатся? А может стоит задуматься о том, ПОЧЕМУ они не получили подарка на 14 февраля?

Или как обычно - МУЖИКМУКАСУДАКПОСУДА?! Верно? А вы ни в чем не виноваты и сама ангел сошедшая с небес? Безгрешное существо?

Все верно ведь? Ах вот подлое ***. Как он посмел святого ангела не поздравить и ничего не подарить?!
Ничего не перепутал?

Или... Может есть какие-то причины, почему мужчина проигнорировал вас на 14ое число?

Гость
#42
Гость

У меня было так,что парень спросил о том,какой я хотела бы подарок,но так как я просить не умею, то получилась неловкая ситуация, и он как бы ничего не купил. Позже повел меня за конфетами, но тоже не очень приятно было,что так. В вашем случае, конечно, ситуация сложилась некрасивая, но стоит поговорить об этом с парнем, сказать, что его внимание было бы вам приятно. Как-то так

Это кстати тоже аферистический вариант. Спрашивать у стеснительной девушки: «что тебе подарить?». Они прекрасно знают, что мы не наглые и ничего не попросим. Потом козыряют этим, мол, ты же сама так сказала.

Гость
#43
UnravelMind

В смысле как девушки держатся? А может стоит задуматься о том, ПОЧЕМУ они не получили подарка на 14 февраля?

Или как обычно - МУЖИКМУКАСУДАКПОСУДА?! Верно? А вы ни в чем не виноваты и сама ангел сошедшая с небес? Безгрешное существо?

Все верно ведь? Ах вот подлое ***. Как он посмел святого ангела не поздравить и ничего не подарить?!
Ничего не перепутал?

Или... Может есть какие-то причины, почему мужчина проигнорировал вас на 14ое число?

Да, есть причины. Он такой же недомужик как и вы.

Гость
#44
Гость

Стоп а откуда у тебя евро?)

Так я не русская и не в России живу. Представляешь? Есть такие люди на планете.

Гость
#45
Гость

Так я не русская и не в России живу. Представляешь? Есть такие люди на планете.

Но тебя это не интересует, тебя интересует цела дли наша целка или нет

Гость
#46
Гость

Был такой священник Валентин, он женил между собой мужчин затем царь или князь запретил ему это делать. Валентин пошёл вопреки его воле его казнили а затем как и полагается у католиков возвели в лики святых. Отсюда и название день святого Валентина!
Кто с ним солидарен?

Ну ок, празднуйте 13 или 15 февраля

Гость
#47

Слушайте, какое ещё 14 февраля? Вам мало Н.Г., Рождества, 23 февраля, 8 марта? Зачем придумывать лишний праздник, причем этот праздник никакого отношения к России не имеет.

Гость
#50

Оспадее,меня даже с днем рождения не поздравили,а вы тут про 14 февраля,вроде не умерла,живу дальше.

Предыдущая тема