Гость
Статьи
без подарка на 14 …

без подарка на 14 февраля

парень ничего не подарил на 14 февраля
аргументировав это тем, что у меня итак было день рождения неделю назад и он неделю назад дарил цветы, и что вообще 14 февраля не праздник и ему не нравится как все вокруг его восхваляют
почему так? не любит? или жалко денег?
все девушки вокруг счастливые с подарками и цветами, на свиданиях, а мне грустно и непонятно как так(

миледи
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты ему подарила? Раз уж это праздник, то он для обоих влюбленных, а не только для женского пола.

Гость
#2

Уже 15-е!
Ау!!!

Гость
#3

Нищеброд

Гость
#4

Жмот какой то. А на день рождение что подарил?

Гость
#5

И как он отреагировал на ситуацию, в которой вы ему сделали подарок, а он с пустыми руками?

Гость
#6
Гость

Жмот какой то. А на день рождение что подарил?

В этот день он на дачу к родне свалил.

Гость
#7

...почему так? не любит? или жалко денег? ..

- Потому.
- Не любит
- Жалко

миледи
#8
Гость

А что ты ему подарила? Раз уж это праздник, то он для обоих влюбленных, а не только для женского пола.

конечно подарила, заказала заранее коробку с клубникой в шоколаде, которую он любит))

миледи
#9
Гость

И как он отреагировал на ситуацию, в которой вы ему сделали подарок, а он с пустыми руками?

сказал, что «проебался», и ему типо стыдно, потом сказал мол реально у каждой «п*зды» в инстаграме цветы, а у меня нет
ну и на этом всё

#10

Тоже не нравится этот праздник, но это не повод не уделять любимой девушке внимание!

#11

вы уверены что это ваш человек?? раз вы сказали позже, что вам было важно получить хотя бы какой-нибудь подарок, а ему все равно наплевать на ваши чувства? может таких ситуаций было уже несколько в вашей жизни? в любом случае, это звоночек, я советую к нему присматриваться

Гость
#12

Вот мне "нравится" это лицемерие))) Если для вас это праздник любви - зачем же вы из него склоку делаете?)) Ну вы ему подарите -и цветы, и подарки, раз для вас это праздник!

Гость
#13
Гость

Вот мне "нравится" это лицемерие))) Если для вас это праздник любви - зачем же вы из него склоку делаете?)) Ну вы ему подарите -и цветы, и подарки, раз для вас это праздник!

А, увидела сейчас выше, что подарили лакомство. Ну и хорошо, радуйтесь дальше отношениям. Вам сложно подарить клубнику раз в году подарить своему любимому человеку, чтобы не требовать от него взаимен какие-то тоже пустяков? Что за мелочность?

Гость
#14
миледи

сказал, что «проебался», и ему типо стыдно, потом сказал мол реально у каждой «п*зды» в инстаграме цветы, а у меня нет
ну и на этом всё

Высокий стиль изъяснения мыслей у вашего МЧ))

Гость
#15

Аж тошнит от бабского нытья так ого

Ляляля
#16

Жмот конечно

#17

А вообще это раньше был не наш праздник

#18

Это праздник школьников, походу у тебя еще детство в жепе

миледи
#19
Гость

А, увидела сейчас выше, что подарили лакомство. Ну и хорошо, радуйтесь дальше отношениям. Вам сложно подарить клубнику раз в году подарить своему любимому человеку, чтобы не требовать от него взаимен какие-то тоже пустяков? Что за мелочность?

почему мелочность? я же не требовала в ответ ничего, просто расстроилась
а потом и он сам своими же словами подтвердил, что мог бы тоже что то подарить, но «проебался»

миледи
#20
Гость

Жмот какой то. А на день рождение что подарил?

цветы и предмет одежды

миледи
#21
Гость

Аж тошнит от бабского нытья так ого

не читайте значит нЫТьё :))

Гость
#22
миледи

почему мелочность? я же не требовала в ответ ничего, просто расстроилась
а потом и он сам своими же словами подтвердил, что мог бы тоже что то подарить, но «проебался»

Если в остальном отношениями вы довольны, то своими "расстроилась" на ровном месте вы их портите, вот и все. Или вы считаете, что после этого инцидента ваши отношения улучшились? Вы выглядели некрасиво в этой ситуации.

миледи
#23
Гость

Если в остальном отношениями вы довольны, то своими "расстроилась" на ровном месте вы их портите, вот и все. Или вы считаете, что после этого инцидента ваши отношения улучшились? Вы выглядели некрасиво в этой ситуации.

да как вы не понимаете, я расстроилась только после его слов, когда он сам о себе так сказал, подтвердил факт своего не поступка
причем тут я некрасиво выглядела
он зачем сам первый начал говорить о своём косяке и портить мне настроение, а потом ещё лежал говорил что "я такой хуевый, я такой плохой", лёг как 5-летний ребёнок и ныл о том что он мог сделать и что не сделал
а я успокаивала и говорила, что всё хорошо,
я не закатывала никаких истерик и скандалов, если вы не поняли этого из моего сообщения

#26
миледи

да как вы не понимаете, я расстроилась только после его слов, когда он сам о себе так сказал, подтвердил факт своего не поступка
причем тут я некрасиво выглядела
он зачем сам первый начал говорить о своём косяке и портить мне настроение, а потом ещё лежал говорил что "я такой хуевый, я такой плохой", лёг как 5-летний ребёнок и ныл о том что он мог сделать и что не сделал
а я успокаивала и говорила, что всё хорошо,
я не закатывала никаких истерик и скандалов, если вы не поняли этого из моего сообщения

Не надо было его успокаивпть и говорить, что всё хорошо. А прямо в лицо сказать, что он жмот

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: