Гость
Статьи
ДСВ ожидание и …

ДСВ ожидание и реальность

Как вы провели День Валентина? Что ожидали/планировали и что вышло в итоге?
меня мой настроил на невероятный сюрприз, дня 4 говорил что меня ждёт сюрприз, которому я очень сильно обрадуюсь, но чтоб я не пыталась угадать. В итоге приехал с целлофановым букетиком за 400 рублей и пустой открыткой, там только напечатано «люблю тебя»(специально выбрал такую чтоб самому не писать, другу на др тоже так выбирал), и то и то купил в соседнем супермаркете. Сюрприз сказал на выходных, я сказала что ведь сегодня праздник и лучше бы сегодня. Сказал ну значит получишь сегодня. ( В итоге ничего)
Я ему подарила костюм, заранее выбрала, и открытку купила без надписей внутри, сама подписала и поцелуями украсила.Потом мы пошли пить кофе, но я очень нарядно оделась(я заранее спланировала свой образ тк ожидания он мне завысил) и сказала что голодная, так что поехали в ресторан, который оказался в *** мира и закрыт, в итоге я сама решила куда пойдем, и вот тогда уже более менее все наладилось. И то после этого он провел меня, зашел на часик и сейчас уехал домой. Грустно как-то что мои ожидания не оправданы, я так готовилась и ждала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно
Ты достойна лучшего

Гость
#2

Я уже ничему не удивляюсь.
Я весь день была дома , расстроенная неудачным фото в паспорте, настроение ниже нуля. Читала в интернете , что многим людям делают фото для паспорта жуткое. Вот и у меня кошмарное фото, как будто не фото , а какой-то кадр из фильма ужасов.
В 10 часов вечера позвонил бывший и и сказал, что срочно хочет минет в подъезде. И был послан.
Так прошел ДСВ.
Я схожу с ума от фото в паспорте, настроения нет вообще.

Гость
#3
Гость

Я уже ничему не удивляюсь.
Я весь день была дома , расстроенная неудачным фото в паспорте, настроение ниже нуля. Читала в интернете , что многим людям делают фото для паспорта жуткое. Вот и у меня кошмарное фото, как будто не фото , а какой-то кадр из фильма ужасов.
В 10 часов вечера позвонил бывший и и сказал, что срочно хочет минет в подъезде. И был послан.
Так прошел ДСВ.
Я схожу с ума от фото в паспорте, настроения нет вообще.

Понимаю ( у меня тоже ужасное фото, пришлось неожиданно делать, я с немытой головой, герпесом. 10 лет с таким ходить
Радует хоть что его показывать только работникам всяким нужно, которые за всю жизнь всяких паспортов насмотрелись, так что им все равно. Знакомым не показываю

Гость
#4
Гость

Понимаю ( у меня тоже ужасное фото, пришлось неожиданно делать, я с немытой головой, герпесом. 10 лет с таким ходить
Радует хоть что его показывать только работникам всяким нужно, которые за всю жизнь всяких паспортов насмотрелись, так что им все равно. Знакомым не показываю

Я Вас тоже понимаю,🙁.
Вообще непонятно, как так фотографируют, что на фото получается чудовище. Я смотрю на себя в зеркало -- вижу себя , как я выгляжу, делаю свои фото на смартфон ( селфи так называемые) -- там то же лицо, что и в зеркале. А фотографы умудряются так сделать фото, что на фото получается другое лицо , не мое, а какого-то другого человека и при этом страшное, как атомная война. Чудеса какие-то.
Я тоже знакомым показывать не буду, надеюсь, что никто не будет просить показать им это безобразие.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: