Гость
Статьи
Парень меня не любит?

Парень меня не любит?

Встречаемся с пареным 4 года, из них 2 живом вместе, как он говорит, роспись, штамп в паспорте значения не имеет…при этом у него есть подруга с университетских времен (год назад выпустился), общались они хорошо во время учебы, он за ней ухаживал до меня, ну и сейчас общаются (она рассказывает ему про то, какие крема она купила, как ее день проходит, ну а самое неприятное, что моему МЧ это все интересно…что бы она не говорила…он сам первый интересуется ее делами…пишет ей…по первой же ее просьбе поможет ей…не хочу думать о том, что я всего лишь нужна ему для удовлетворения его потребностей, так как ту девушку он никак добиться не может ..что делать или я накрутила? #любовь

Ви
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы все это знаете, что ему, например, очень интересно слушать про крема, которые она купила? Он вам сам рассказывает? Как часто она ему рассказывает, как проходит её день?

#2

А вы почему позволяете то это все?) Ну вот он говорит - брак значения не имеет, и вы такая - ну ок😢
Так и говорите- «нет не ок, для меня это важно, мне важна семья и официальный брак, я мечтаю о белой фате, детях которые родиться только в браке, я так чувствую себя любимой и защищенной и тд. И это будет в моей жизни с тобой или нет. Если у тебя другие взгляды на будущее, значит нам не по пути».

#3

И по поводу подруги так и скажите , что вас это обижает, и будучи в отношениях вы считаете не допустимым переписываться и флиртовать в с другими, и себе такое не позволяете и того же ждете от своего мужчины.

#4

Вы так расставляете границы, говорите как с вами можно, а как нельзя, и надо быть готовой что он скажет - «ну мне по* , я пошел», и не надо пытаться любой ценой удержать отношения, тем более когда чувствуете что к вам без уважение относятся или вы совместное будущее видите по разному.

Гость
#5

Любой парень НЕ любит и имеет один интерес - потыкаться сколько дают и бросить.
В этом смысл любого парня. Он никогда не становится мужем или мужчиной. Это проходимец и вор вашей молодости и благополучия, ваших шансов в личной жизни.
Кто хочет семью, детей, кто любит - женится в течении года и ребенка делают по согласию. А кто не хочет и не любит - годами встречается, чтобы потом бросить. Предсказуемо на 100%. Без исключений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: