Гость
Статьи
Парень сразу после …

Парень сразу после расставания сидит на сайте знакомств

Прошла неделя после расставания и бывший уже сидит и лайкает анкеты на сайте знакомств, специально проверила. Но также он и мою страницу смотрит и при этом никого из девушек не добавляет в друзья. Что это значит? Я конечно все понимаю что человек решил забить на меня и искать свое счастье, но зачем смотреть мою историю и еще никого не добавлять в друзья? Я то все равно знаю что он уже активно общается с другими. Раньше когда я ему говорила «ты меня не любишь» он отвечал «если бы не любил то давно бы общался с другими» а ведь так и произошло, получается прошла любовь? До этого говорил что мы так больше не можем ходить, постоянно ссоримся и уже нет смысла. Есть вероятность что он вернётся или уже реально отпустить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет найти лучший вариант. Не факт что найдет, только время помогает осознать ценность человека(если вы реально были хорошей девушкой).
На страницу заходит потому что не все равно, просто человека из головы не выкинешь, даже если понимаешь что он не подходит.

#2

В чем причина ваших ссор?

Гость
#3

Привычка у мужчин сильнее любви, запомни это. Пока не выработается новая привычка он будет жить со старой. Думать о тебе, вспоминать тебя, хотеть тебя и только спустя длительно время окончательно переключится. Редко бывает иначе.

Grendel
#4

Сидит и лайкает. Просто потренироваться. И периодически заглядывает на страничку твою. Чтобы мысли не мучали: А может не стоило расставаться?
Посмотрит и отпускает. Стоило.

Гость
#5
Delta bravo

В чем причина ваших ссор?

Он что-то не то скажет, не так пошутит и я обижаюсь. Но в последнюю ссору он нагрубил

Гость
#6

Ты больная на всю бошку

Гость
#7

Оставь в покое парня.Если расстались,то тебе должно все равно на него,что он делает.

СмехоПролетарий
#8

Это распущенность ума. В голове сидит наука, которую он впитал от своих родителей - мачо это тот кто таскается, мужик должен быть волосат и вонюч, всегда надо иметь запасной аэродром, крысятничать это нормально. Перенимают эту грязь от родителей. Поэтому в мире так мало любви. Не учат любить. А вот воровать, врать учат с пелёнок и показывают своим примером.

Гость
#9

>специально проверила

#10

Нет, не вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема