Гость
Статьи
Мой парень согласился …

Мой парень согласился на интим

на сайте знакомств.
Доброе утро , девушки!
Хочу с вами посоветоваться, надеюсь мне хоть кто то ответит.
Мне 20 лет , а моему молодому человеку 25, живём с родителями, делаем ремонт в его новой квартире, чтобы переехать туда и жить вдвоём! Как то я регистрировала ему какую-то скидочн курту в его телефоне и после регистрации , решила закрыть все вкладки на телефоне, и увидела там сайт знакомств «баду» , я ушла в другую комнату , он подходит говорит, что случилось так и так, я говорю: меня это не устраивает , удаляй. Он удалил, сказал что сидит там ради любопытства. Потом мне скидывает скрин подруга, что его профиль активен и в добавок поставил ей лайк. Не долго думая , я регистрируюсь на баду под липовым профилем , и начинаю с ним общаться, дома молчу как рыба , я могу долго молчать , очень долго(( и через 5-6 дней я открытым тёкстом приглашаю его к 2 часам ночи на чай, так как родители уехали, и как вы думаете? Кто согласился ? Я сразу написала ему , что это точка , он будто бы не понимает, что за скрины я ему скидываю о его наглых сообщениях, что девушки у него нет, и тд. Вообщем я снова осталась виновата, так как это не «его» профиль! мне очень плохо , как то я простила ему измену , во второй раз знаю , что не позволено! Хоть этого и не случилось , но могло бы!

32 ответа
Последний — Перейти

Уважаемый автор.
Как бы банально это не звучало, но доверие основа взаимоотношений.
В вашей же паре именно с доверием большие проблемы.
В описываемой ситуации все «хороши». Вы- устроив многоходовую проверку, ваша подруга- принимающая живейшее участие в ваших взаимоотношениях, молодой человек, не совсем понимающий понятие «пара».
Но что случилось, то случилось, надо теперь решать что с этим всем делать.
Определитесь какой вывод Вы готовы вынести из данной ситуации, и исходя из этого принимайте решение.
Если отношения стоят того, чтобы постараться все обсудив придти к компромиссу, то так и стои сделать.
Если же обида сильнее привязанности- то так тому и быть.
И присмотритесь к подруге. Так ли они бескорыстна к Вам?

Гость
#1

Ну а куда вам деваться то? Или к нему съезжать в его квартиру или с родителями жить.

Гость
#2

Выкинь и забудь.

#3
Гость

Ну а куда вам деваться то? Или к нему съезжать в его квартиру или с родителями жить.

И терпеть измены? Один раз было, два раза было , значит будет и три и четыре ...

#4

Может это я сама виновата и правда? Дура что так сделала???

Гость
#5
Юлия

Может это я сама виновата и правда? Дура что так сделала???

И правда дура, что уже согласна терпеть.

#6

Есть такая пословица, не ищи а то найдешь. Я бы на твоем месте простил. Потому что он молодой, еще не натрахался. Лучше помоги ему натрахаться. Он тебя за это на руках носить будет. Пусть перетрахает до кого дотянется, всех вокруг. Это будут твои вложения в будущую крепкую семью. И он тебя станет уважать за то что ты такая понимающая.

Я
#7
Юлия

Может это я сама виновата и правда? Дура что так сделала???

Дура, если так думаете. И если думаете, что он не виноват или изменится.

Гость
#8
Юлия

И терпеть измены? Один раз было, два раза было , значит будет и три и четыре ...

Зато не с родителями жить будете. А измены всегда бывают.

Гость
#9

Это не дело , вся жизнь такая будет ,найди нормального парня не красавца а просто заботливого любящего , таких на самом деле не мало ,меньше на внешность смотри

Гость
#10
Гость

Это не дело , вся жизнь такая будет ,найди нормального парня не красавца а просто заботливого любящего , таких на самом деле не мало ,меньше на внешность смотри

Без собственной квартиры?

#11
Я

Дура, если так думаете. И если думаете, что он не виноват или изменится.

Виню себя , но головой понимаю , что если это была бы не я , то все бы случилось . А я даже позволить себе не могу другим говорить , что я свободна и у меня никого нет

#12

Лучшая защита это знаете что? Нападение! Так вот он так и делает , говорит, я ничего не знаю , ничего не понимаю , ты надоела со своими за * ба ми , напридумывала
Но я на 100% уверенна , что это он, в одно время говорил что он делает , скидывал фото где он, чем занимается , и тд

Гость
#13
Евгений 40 лет

Есть такая пословица, не ищи а то найдешь. Я бы на твоем месте простил. Потому что он молодой, еще не натрахался. Лучше помоги ему натрахаться. Он тебя за это на руках носить будет. Пусть перетрахает до кого дотянется, всех вокруг. Это будут твои вложения в будущую крепкую семью. И он тебя станет уважать за то что ты такая понимающая.

А может просто самой его затрахать

Али-баба
#14
Евгений 40 лет

Есть такая пословица, не ищи а то найдешь. Я бы на твоем месте простил. Потому что он молодой, еще не натрахался. Лучше помоги ему натрахаться. Он тебя за это на руках носить будет. Пусть перетрахает до кого дотянется, всех вокруг. Это будут твои вложения в будущую крепкую семью. И он тебя станет уважать за то что ты такая понимающая.

Ты по себе аршин примеряешь? Как это можно натрахаться наперед? А потом женившись, забить на это дело? Юлия, вы молодая девушка, вас должны хотеть и вами наслаждаться. Секс- должен быть дозированным, тогда и тяга к нему будет долгие годы. Ваш парень вас не любит. Он будет вам постоянно изменять. Думайте.

Гость
#15
Марина

Лучшая защита это знаете что? Нападение! Так вот он так и делает , говорит, я ничего не знаю , ничего не понимаю , ты надоела со своими за * ба ми , напридумывала
Но я на 100% уверенна , что это он, в одно время говорил что он делает , скидывал фото где он, чем занимается , и тд

Бросай его всю жизнь тебе угробит, только время потеряешь

#16
Али-баба

Ты по себе аршин примеряешь? Как это можно натрахаться наперед? А потом женившись, забить на это дело? Юлия, вы молодая девушка, вас должны хотеть и вами наслаждаться. Секс- должен быть дозированным, тогда и тяга к нему будет долгие годы. Ваш парень вас не любит. Он будет вам постоянно изменять. Думайте.

С сексом все отлично!!! Сколько ему требуется ,столько и даю! Это по натуре видимо человек такой

Гость
#17

Расстанься с ним. Займись своими интересами, собой займись. Увидит что ты личность ,а не какая то плаксивая всепрощающая дура, сам начнет опять ухаживать. И ценить больше будет. Не надо делать его центром вселенной.

Гость
#18
Али-баба

Ты по себе аршин примеряешь? Как это можно натрахаться наперед? А потом женившись, забить на это дело? Юлия, вы молодая девушка, вас должны хотеть и вами наслаждаться. Секс- должен быть дозированным, тогда и тяга к нему будет долгие годы. Ваш парень вас не любит. Он будет вам постоянно изменять. Думайте.

Да у баб всегда так: чуть не по её, то всё он тебя не любит. Да ты лучше зааееби его сама, чтобы на сторону не смотрел. А то: ееббсттись я не люблю и не хочу, член в рот не возьму, я не такая. Вот он и ищет, кто ему возьмёт. Все просто: он хочет добрать на стороне то, чего нет дома. И это правда.

Гость
#19
Евгений 40 лет

Есть такая пословица, не ищи а то найдешь. Я бы на твоем месте простил. Потому что он молодой, еще не натрахался. Лучше помоги ему натрахаться. Он тебя за это на руках носить будет. Пусть перетрахает до кого дотянется, всех вокруг. Это будут твои вложения в будущую крепкую семью. И он тебя станет уважать за то что ты такая понимающая.

Ну и она в это время тоже наахается с другими. Будут идеальные отношения.

Гость
#20

Автор, вам жить-то есть где, если свалить от него?

Гость
#21

Регистрируйся, автор на этом же сайте, тоже знакомься, встречался. А на возмущения своего "парня" скажи "да ты достали со своими за*бами".

#22
Юлия

Может это я сама виновата и правда? Дура что так сделала???

Ты дурочка, что думаешь что ты виновата. Ты его разоблачила и ты молоде, пусть катится колбаской

#23
Евгений 40 лет

Есть такая пословица, не ищи а то найдешь. Я бы на твоем месте простил. Потому что он молодой, еще не натрахался. Лучше помоги ему натрахаться. Он тебя за это на руках носить будет. Пусть перетрахает до кого дотянется, всех вокруг. Это будут твои вложения в будущую крепкую семью. И он тебя станет уважать за то что ты такая понимающая.

Шта? Надеюсь это шутка. Вариант пинка под зад дать этому уроду и найти того, кто нагулялся

#24
Гость

Автор, вам жить-то есть где, если свалить от него?

Конечно есть где ) жили у его ролителей, теперь я снова у своих

Гость
#25
Марина

Конечно есть где ) жили у его ролителей, теперь я снова у своих

Ну вот и знакомься с новыми парнями на балу. Вдруг хорошего встретишь.

Гость
#26
Гость

Ну вот и знакомься с новыми парнями на балу. Вдруг хорошего встретишь.

На "баду"

Гость
#27

Извините, но я не очень понимаю выражение "мой парень". Здесь вот многие девушки пишут про парней с приставкой "мой"- а откуда, простите, такая уверенность что он именно ваш парень? по- моему, если он не говорил вам о любви, не планирует с вами будущего, не предлагал жениться, (сожительство не считается) то это не ваш парень, а свободный молодой человек в поиске и таким же "моим" он может быть для многих девушек и это его право. Право человека находящегося В ПОИСКЕ второй половинки.

#28

Спасибо девочки за ответы, поняла что сделала правильный выбор! А ответ Евгения ,это просто ужас😂 видимо ему так нудно и удобно , не может находиться с одним любимым человеком

Гость
#29
Марина

Спасибо девочки за ответы, поняла что сделала правильный выбор! А ответ Евгения ,это просто ужас😂 видимо ему так нудно и удобно , не может находиться с одним любимым человеком

Надеюсь, выбор правильный. Цените себя, а не какого то там ничейного парня.

Гость
#30
Ольга Яценко

Уважаемый автор.
Как бы банально это не звучало, но доверие основа взаимоотношений.
В вашей же паре именно с доверием большие проблемы.
В описываемой ситуации все «хороши». Вы- устроив многоходовую проверку, ваша подруга- принимающая живейшее участие в ваших взаимоотношениях, молодой человек, не совсем понимающий понятие «пара».
Но что случилось, то случилось, надо теперь решать что с этим всем делать.
Определитесь какой вывод Вы готовы вынести из данной ситуации, и исходя из этого принимайте решение.
Если отношения стоят того, чтобы постараться все обсудив придти к компромиссу, то так и стои сделать.
Если же обида сильнее привязанности- то так тому и быть.
И присмотритесь к подруге. Так ли они бескорыстна к Вам?

Вот все такие альтруисты, прям не могу. А откуда нарабатываться то доверию? Девушка написала в конце, что однажды уже простила измену. Да, отдельная тема, большая ошибка прощать такое, но ведь не должна же она ему после этого доверять на 100%
Вообще удивляют люди, которые думают, что раз ты начал встречаться с человеком, то всё, должны сразу безоговорочно доверять. Нет, доверие нарабатывается, иначе всем было бы очень и очень плохо.

Гость
#32
Евгений 40 лет

Есть такая пословица, не ищи а то найдешь. Я бы на твоем месте простил. Потому что он молодой, еще не натрахался. Лучше помоги ему натрахаться. Он тебя за это на руках носить будет. Пусть перетрахает до кого дотянется, всех вокруг. Это будут твои вложения в будущую крепкую семью. И он тебя станет уважать за то что ты такая понимающая.

Ахах, это конечно же написано так, чтобы автор увидел, всю ситуацию другими глазами. Он и так вас уже не уважает, если вас это устраивает, вперед и с песней.

Гость
#33
Али-баба

Ты по себе аршин примеряешь? Как это можно натрахаться наперед? А потом женившись, забить на это дело? Юлия, вы молодая девушка, вас должны хотеть и вами наслаждаться. Секс- должен быть дозированным, тогда и тяга к нему будет долгие годы. Ваш парень вас не любит. Он будет вам постоянно изменять. Думайте.

Это сарказм был по любому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: