Гость
Статьи
Мужчина улетел в …

Мужчина улетел в Америку чтобы встретиться с другой женщиной

Встречались с мужчиной почти три месяца. Было всё замечательно. Он в разводе трое детей. Но вот одна проблема есть…

Его Бывшая жена живёт другом городе с тремя детьми и в личную жизнь его не лезет…Два года тому назад он жил в Нью-Йорке где-то год ,там у него есть какая то девушка Последний раз там был 7 месяцев назад..Билеты заказал до нашего знакомства. Сказал что отменить не может что это стоит не мало денег и тем боле у него там друзья и он должен с ними тоже встретиться и это его запланированный отпуск до нашего знакомства. Рассказал мне историю о том что там есть девушка которая его ждёт . Он туда едет по каким-то делам и она ему нужна в роли переводчика .Она очень любит и ждёт его ,но он встретил меня и хочет быть со мной. Говорит пожалуйста дай мне слетать туда и всё завершить там.Просит простить его..В четверг он улетел на 10 дней все эти 10 дней он не будет со мной на связи. И попросил меня не писать ему потому что та девушка сумасшедшая и просто если увидит нашу с ним переписку,что она просто его прикончит. ‘. Просит меня подождать когда он вернётся.. Говорит пожалуйста не бросай меня ,мне надо там всё завершить. Она ему там нужно для одного дела как переводчик .Мы с ним стали очень близки ,он даже уже вместе жить предлагает. Но я не понимаю он улетел и оборвал со мной связь поменял сим-карту . Я вообще даже не знаю жив ли он. Как так можно так было поступить?мы с ним почти три месяца были каждый божий день на связи с утра до вечера даже ночью переписывались иногда. Неужели он так боится ту девушку? Я вообще не понимаю зачем туда поехал. И что там происходит? #нуженсовет #другая

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте ему. Просит не писать, чтобы не рушить их с ней отношения и чтобы она не просекла, это просто понять. Бросайте и убегайте от него

#2
Гость

Не верьте ему. Просит не писать, чтобы не рушить их с ней отношения и чтобы она не просекла, это просто понять. Бросайте и убегайте от него

Спасибо .

Гость
#3

Поменяйте номер и не выходите на связь ни в коем случае. Свой выбор он уже сделал. Не позволяйте так унижать себя

#4
Гость

Поменяйте номер и не выходите на связь ни в коем случае. Свой выбор он уже сделал. Не позволяйте так унижать себя

А зачем тогда я ему?

Гость
#5
Svetlana1982

А зачем тогда я ему?

Запасной аэродром?😪

#6
Гость

Запасной аэродром?😪

А что у них за отношения такие если он туда два раза в год прилетает только?

#7

А что у них за отношения такие если он летает туда два раза в год?

Гость
#8
Svetlana1982

А что у них за отношения такие если он туда два раза в год прилетает только?

И вы не серьезны для него и может быть она также. Только использовать вас двоих

#9
Гость

И вы не серьезны для него и может быть она также. Только использовать вас двоих

В чём он её использует?

Гость
#11
Svetlana1982

В чём он её использует?

Автор, возможно, он ее не использует. Скорее всего любит ее или влечёт к ней. Тут 2 остановки иногда лень проехать, а он полетел к ней через океан, поменял номер телефона, чтоб не дай Бог вы не испортили встречу с ней. А вы здесь ждёте. А он о вас совсем не беспокоится - даже не удосужился дать знать, что долетел потому что ему на Вас НАПЛЕВАТЬ!!!
А с Вами он заполняет пустоту, проводит время и так далее.
Не позволяйте так к себе относиться, знаете себе цену (она высока). Меняйте номер и исчезайте из его жизни. Уходить прочь от токсика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема