Гость
Статьи
Рост девушки

Рост девушки

Познакомился с симпатичной девушкой. Всё вроде впорядке но.
Уже второй раз замечаю, что при прогулке с ней меня немного смущает её рост. Она 177 см. Я 183 см. Если она надевает обувь с коблуками то мы с ней почти одинакового роста.

Подскажите как справится с этой проблемой?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи котелок.

Гость
#2

Ты не вырастешь и ей ноги не подпилишь.
Смущает - бросай и ищи карлицу.

#3

Вы в себе не уверены, мужчина. Ищите малышку чтобы казаться большим и крутым))

#4

Здравствуйте!
Это же отлично. У высоких девушек как правило большие ступни, и они обожают их показывать и засовывать мужчинам в рот. Как правило, ступни 44 размера очень ценятся мужчинами. Они обожают, когда крупные дамы снимают свои сапоги и массируют пальцами ротовую полость
Наслаждайтесь ножками и будьте счастливы!

Вика
#5

У меня рост 180см. И мне пофиг)))

Гость
#6
Гость

Носи котелок.

Зачем простите?

Гость
#7

Тоже носите каблуки.

Гость
#8
Гость

Зачем простите?

Ну если и он не помогает - цилиндр.

Гость
#9

Бензопилой

Гость
#10

С какой проблемой? Слишком высокая девушка? Или поменять девушку или укоротить этой ноги. Тоже мне проблему нашел.

Гость
#11

Колега 174 кобыла с Широкой жопой
Иши меньше

#12
Гость

С какой проблемой? Слишком высокая девушка? Или поменять девушку или укоротить этой ноги. Тоже мне проблему нашел.

да хоть каблуки отломать

#13
Анна Нербе

Здравствуйте!
Это же отлично. У высоких девушек как правило большие ступни, и они обожают их показывать и засовывать мужчинам в рот. Как правило, ступни 44 размера очень ценятся мужчинами. Они обожают, когда крупные дамы снимают свои сапоги и массируют пальцами ротовую полость
Наслаждайтесь ножками и будьте счастливы!

фигасе ножки..44 это уже ласты

Гость
#14
Обормот

да хоть каблуки отломать

Каблуки это временное решение, я предложил способ решения "раз и на всегда"

#15

У меня рост 178. У меня были , как я ростом + - и совсем Дюймовочки. Так вот, этот вопрос меня со всем не волновал. Заметил одну очень странную деталь. У высоких или крупных женщин-девушек очень уско между ног. Хотя может просто мне такие попадались.

#16
(GoodCat)

У меня рост 178. У меня были , как я ростом + - и совсем Дюймовочки. Так вот, этот вопрос меня со всем не волновал. Заметил одну очень странную деталь. У высоких или крупных женщин-девушек очень уско между ног. Хотя может просто мне такие попадались.

уско-уско? ишь ты 😁

Гость
#17
(GoodCat)

У меня рост 178. У меня были , как я ростом + - и совсем Дюймовочки. Так вот, этот вопрос меня со всем не волновал. Заметил одну очень странную деталь. У высоких или крупных женщин-девушек очень уско между ног. Хотя может просто мне такие попадались.

Совпало так. У меня и низкие были и средние и высокие, у всех примерно одинаково. От ширины тазовых костей зависит, именно костей, а не самой попы.
Было исключение один раз: баба 158 см. ростом у меня была, а х#й словно в рукомойник сунул.

Гость
#18

Моя свекровь 188 примерно, а свекр - где-то 185. Уже 49 лет счастливо женаты. Странно, что у вас по этому поводу комплексы, вы же не 165 см

Гость
#19
Гость

Моя свекровь 188 примерно, а свекр - где-то 185. Уже 49 лет счастливо женаты. Странно, что у вас по этому поводу комплексы, вы же не 165 см

Да нет. Спасибо за ответ!

Гость
#21

Мой рост 180, а у мужа 170. Всё прекрасно. Люблю его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: