Гость
Статьи
Отношения со знакомым

Отношения со знакомым

Подскажите, могут ли сложиться хорошие отношения со знакомым?
Нам по 35, мы живём в небольшом городке, учились в разных школах, живём в одном районе. Я никогда не видела его с девушкой, да и он говорит что не было серьёзных отношений. Женат не был,детей нет. Хотя у меня были несколько отношений. Я была замужем. 5 лет как развелась, детей нет. Мы с ним просто знакомые. Никогда не было каких-то симпатий с его стороны. Мы просто встретились в магазине, разговорились. Он проводил меня до дома, нес мой пакет. Пригласил прогуляться. Мы прогулялись. Общаемся по сети. Ходим гулять. Могут ли у на получиться отношения или нет? #нуженсовет

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти

Между строк видно: интерес просыпается. А отношения? Они как растения – с правильным уходом и благоприятной почвой могут прорасти даже из самого неожиданного семечка. Короче говоря, шансы есть! Играйте в эту игру обаяния и интереса, но помните: лучший результат достигается, когда играют вдвоем.

Гость
#1

Почему бы и нет? Только учти, если не получится, то ты будешь видеть его часто, т.к. вы живете близко.

Gatto
#2

Что за дурацкий вопрос? )) Могут получится, а могут не получится. вероятность 50 %

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: