Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне отсидеться и попробовать начать заново ?

Всем привет. Два-три года назад
ко мне подошла девушка для того чтобы познакомиться, прошло время и я ей намёками дел понять, что не ищу отношений. После года простоя я начал с ней общение, где понял, что я ей неинтересег и мы опять перестали общаться. Спустя 3 месяця она поздравила меня с др и ещё спустя 3 месяца начала мне активно писать, а так как я был открыт для общения мы прогулялись пару тройку раз и я из-за своей неопытности был очень липким и постепенно инициатива перешла на мою сторону, а как только я стал понимать что я делаю что-то не так пытался намёками понять что она думает об этих отношениях, но всегда получал положительный ответ.

Затем я стал торопить развитие отношений и спустя почти 3 недели (после того как она мне написала) зачем то рассказал о своих чувствах, на что она ответила "я не хочу переводить эти отношения в нечто большее, наверное, у меня нет тех чувств" "Я не хочу отношений вообще и с тобой, наверное" До этого она говорила, что у неё начались проблемы в семье и что она пока чувствует вину, что не может.

Стоит ли мне отсидется и попробовать начать заново или?

#нуженсовет #общение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

"был очень липким"

Стоит попробовать начать мыться)

Гость
#2

Очень "тонко")

СмехоПролетарий
#3

Вам бы решить свои ментальные проблемы. А не отношения.

Гость
#4
СмехоПролетарий

Вам бы решить свои ментальные проблемы. А не отношения.

Я это понимаю, но я бы хотел услышать совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: