Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли восстанавливать отношения и начинать заново?

Знакомы с парнем 2.5 года. Нормальные отношения начали в сентябре. Через 2 мес.расстались по причине того, что я устала от его вечных недовольств, что я все не так делаю, не вытерла стол, и тд бытовые вопросы. Он считает себя правым. Я собрала вещи и ушла, не сказав точно ли расстаемся, просто ушла с вещами. Закинул в чс на 2 недели. По его мнению расстались. Потом звонила, через месяц, говорила что скучаю. Неделю пожили, не давал конкретики, восстанавливаем или нет. В итоге ушла, сказав, что отношений больше не будет, как и моих попыток, и будем просто общаться иногда как знакомые. Вчера, те через 2 дня, после моего решения, решил что хочет попробовать снова. Так как сказал, что остались чувства, и хорошего было больше. У меня особо нет желания, обсудили вчера, что изменится и я пообещала до пт подумать. Но я ощущаю что остыла, нет желания, после того, как я его упрашивала. Не знаю как быть.. Вы бы что посоветовали? Желание 50/50. Я бы общалась с ним как с другом, но он не хочет.. Стоит ли пробовать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Святая Эльза
#1

Если перегорело, то смысл

Василий
#2

Неужели у вас такое скудное окружение? Что вы с таким отстоем общаетесь! Или сама не подарок? Тогда чего ныть, ворон ворону глаз не выклюет.

Котик
#3

Не стоит пробовать, потому что нет любви у вас, просто вам нравятся эти эмоциональные качели. Человек не принял вас настоящую, раз взрывается от бытовых мелочей, такому человеку вы никогда не угодите. Любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: