Гость
Статьи
Вернуться ли к …

Вернуться ли к любовнику, начать ли все заново

Вопрос такой, стоит ли вернуться к отношениям с мужчиной, которые были на протяжении 5 ти лет. Потом я сама прекратила отношения. Причина была обида, с мой стороны, и его отношения с другими женщинами. Он не женат, жил гражданским браком. Была ревность с моей стороны, он видел мое поведение и пытался скрывать гражд. отношения, врал. Толи не хотел делать мне больно, толи хотел удержать. Хотя он мне писал время от времени, чтоб встретится, я не смогла, переступить через свои обиды, говорила что занята и нет времени. Хотя все эти 2 года о нем не переставала думать и ждать. И вот 2 дня назад, у нас была переписка, и потом я захотела его увидеть. Была встреча, сказал, что он хочет снова. Все таки сказал что есть у него подруга, но про ребенка не сказал, незнаю почему он боится признаться, может думает что это моя слабость. Но я уже не хочу детей. Но видно ее он не любит. Я вот не хотела бы им мешать, так и сказала ему, не хочу быть между вами. Он сказал, что я не буду стоять между ними, у них нет отношений. Стоит ли мне возвращаться к нему, хотя эти 5 лет были для меня тяжелыми, боюсь снова он причинит боль, будет менять подруг, а меня будет держать за постоянную любовницу. А это все эмоции, и смогу ли я все снова переживать. И вот незнаю как быть? Или может закончить с ним, или может дать второй шанс, может будет все под другому. Я сказала что мне надо подумать, начинать ли все сначала? Спасибо за ответы

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Он бабник видимо

Али-баба
#3

У мужа попроси совета...страдалица. Хоть один камень с души свалится у обоих.

Гость
#4

Я не понимаю женщин, которые питаются объедками...

Снежинка
#5

Автор ! А что он Вам предлагает ? На каких условиях вернуться ? Ему просто переспать хочется ? Как Вам от этого будет ? Вы ведь ушли из этих отношений потому что , что Вас не устраивали его барышни . Подумайте , ведь он не предлагает какой то новый формат отношений . Готовы Вы терпеть все то же , что было пять лет назад ? Если он изменился и предлагает , что то другое то может и стоит попробовать .

Алена
#6
Снежинка

Автор ! А что он Вам предлагает ? На каких условиях вернуться ? Ему просто переспать хочется ? Как Вам от этого будет ? Вы ведь ушли из этих отношений потому что , что Вас не устраивали его барышни . Подумайте , ведь он не предлагает какой то новый формат отношений . Готовы Вы терпеть все то же , что было пять лет назад ? Если он изменился и предлагает , что то другое то может и стоит попробовать .

Спасибо за дельный совет. Ничего не предлагал. Я вот тоже думаю, что все это снова будет повторятся, и я буду страдать от этого. Вот думаю, что надо завершить с ним отношения, и поставить точку.

Снежинка
#7

Объяснять , что Вы чувствуете все равно не получится . Выяснять отношения тоже я думаю не стоит . А дайте ему ещё один шанс . Предложите вернуться через месяц и начать с чистого листа . Только если ваша разлука его изменила , у вас может получиться ещё раз . Точнее -другой раз . Совсем сначала . Но это мое личное мнение , я его не в коем разе не навязываю . Просто мысли на бумаги . В любом случае , удачи Вам автор !!

Алена
#8
Снежинка

Объяснять , что Вы чувствуете все равно не получится . Выяснять отношения тоже я думаю не стоит . А дайте ему ещё один шанс . Предложите вернуться через месяц и начать с чистого листа . Только если ваша разлука его изменила , у вас может получиться ещё раз . Точнее -другой раз . Совсем сначала . Но это мое личное мнение , я его не в коем разе не навязываю . Просто мысли на бумаги . В любом случае , удачи Вам автор !!

Спасибо, я попробую!

Гость
#9

Автор, речь идёт о том самом хмыре, который несколько лет брал у вас деньги в долг на оплату кредита за его машину? Занимал и до сих пор не отдал?

#10

Что за бред,зачем ворошить старое? неужели других мужчин нормальных нет или просто искать не хочется?

Гость
#11
Гость

Автор, речь идёт о том самом хмыре, который несколько лет брал у вас деньги в долг на оплату кредита за его машину? Занимал и до сих пор не отдал?

Да тот самый! И не отдал, хотя говорил что как выплачу, отдам.

Гость
#12
ФилаКит

Что за бред,зачем ворошить старое? неужели других мужчин нормальных нет или просто искать не хочется?

Все таки я решила не возвращаться к нему. Много страдала. Не хочу снова это переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: