Гость
Статьи
Девушки предпочитают …

Девушки предпочитают парней старше

Почему большинство девушек подросткового возраста встречаются с парнями старше, а что делать ровесникам в таком случае, вот представьте, девушке нравятся парни лет на 5 старше, а в неё влюбился ровесник и не просто влюбился а по настоящему, и всё что он получит душевную боль от неразделённой любви, потому что ей нравятся взрослые мужчины, как по мне это несправедливо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

потому что ровесники совсем тупые, ну а что ты хотел

Гость
#2

Ты мой холёсий, не надо плакать.

Гость
#3

Ну, не ве же девушки такие. Большинство дружат именно с ровесниками.

Котейко Behemoth
#4

Не ссы! Любовь - иллюзия!
Станешь «постарше» - будешь встречаться с молодухами! 😋👍

Гость
#5

Не просто старше, а моральный уродов.
Просто среди сверстников моральных уродов 1-2 из 30 и все уже заняты.
А старше моральных уродов больше.
_
Так что тебе в любом случае ничего не светит ни в каком возрасте.

Гость
#6

Жизнь вообще несправедлива. Вас сильно волнуют чувства девушек которые страдают от неразделённой любви? Их страдает не меньше и из чувства не менее важны, чем ваши. Постарше или помладше, никогда нет гарантий что вам ответят взаимностью и не выберут кого-то другого. А попи3дострадательствлвать в юности это вообще маст хэв.

#7
Гость

Жизнь вообще несправедлива. Вас сильно волнуют чувства девушек которые страдают от неразделённой любви? Их страдает не меньше и из чувства не менее важны, чем ваши. Постарше или помладше, никогда нет гарантий что вам ответят взаимностью и не выберут кого-то другого. А попи3дострадательствлвать в юности это вообще маст хэв.

У меня не было страданий никогда ни по кому. Хз...

Гость
#8

Наоборот не любила тех, кто старше. Они меня пугали . Сразу лезли своими опытными лапами. Малолеткой, только с ровесниками встречалась, они романтичней.

Гость
#9

Мне не нравятся парни старше

Охотница за обеспечунами
#10

Ровесники должны расти развиваться и становиться обеспечунами, что бы потом найти себе девушку помоложе

Гость
#12

Начинайте становиться взрослыми людьми.

Само превосходство
#13

Не правда, я всегда предпочитала и предпочитаю исключительно ровесников, а парни старше меня даже пугают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: