Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли верность, в природе?

Что у женщин, знаю. А у мужчин? Не задалбливает ли мужчину сохранять верность своей женщине лет 10-20?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины в первую очередь не верны.

Гость
#2

Я думаю, если искренне любит- то не задалбливает. Но в основном все кабели(
Любят мужики редко, они в основном, эгоисты

Аноним
#3

Все они изменяют,и изменяют как правило с молодыми. 1 из 100 может только не изменят. А честно говоря все зависит от двоих. Если в семье женщина не поддерживает а только пилит по любому будет изменять,если женщина прекрасная хозяйка и дома все чисто,вкусно, спокойной,как всегда проще говоря,то мужикам и такое надоедает. А если затронуть тему секса,то говорить об этом можно долго и нудно. Но потом как правило после измены они все прибегают назад домой под крылышко.
Сугубо мое мнение верности не существует. Изменяет или он или она.

#4

Хотелось бы верить что существует!

Но лично я особо не верю.
Я вот скоро замуж выхожу. Но думаю уже о том что когда он мне изменит чтобы у меня было жилье подушка безопасности и внешка чтобы нового найти)

Гость
#5

Верность - это и выбор, и черта характера. Кому-то нужно усилие, чтобы не дрогнуть; для кого-то это вполне естественное состояние.

Мария
#6

Да существует, но нет гарантий повстречать верного и любящего к сожалению....

Гость
#7

Как у вас все забавно устроено. Ни мужчинам ни женщинам не нужен секс, но если кто-то из них вдруг займется им не со своим партнером, то он уже неверный.

Гость
#8

У мужчин, которые дружат с собственной головой и уважают свой выбор верность существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: