Гость
Статьи
Измена во сне

Измена во сне

парень недавно рассказал что ему снилась интимная близость с другой девушкой.
и я же понимаю что это просто сон все дела, но вот смущает только что девочка то ему знакомая снилась.
не раз слышала что если мы думаем о чем-то и переживаем, то нам может такое присниться
как относитесь к изменам во снах? обращаете на это внимание или это просто сон?
#отношегия ##сон

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы насторожилась, если честно
А он общается с этой девочкой как то, видится или нет?

#2

Парень наверно молод и неопытен в общении с женщинами, ничего, время научит его не видеть таких снов.

Гость
#3

Звиздит, или мы сильно по разному понимаем, что такое "интимная близость".

#4
Малыш Пиночет

Парень наверно молод и неопытен в общении с женщинами, ничего, время научит его не видеть таких снов.

🤣🤣🤣🤣или не рассказывать

#5
Dimka

🤣🤣🤣🤣или не рассказывать

Это я и подразумевала😂

Гость
#6

Что-то подобное может происходить при сексуальной не удовлетворенности и обычно заканчивается поллюциями.
Почему ты парня не удовлетворяеш?

Гость
#7

> не раз слышала что если мы думаем о чем-то и переживаем, то нам может такое присниться

Мои сны чаще НЕ связаны с моими мыслями или переживаниями. Наоборот, удивляюсь - почему, откуда этот бред в моей голове возник, я вообще об этом не думала.

Гость
#8

Это может означать что угодно. Или то что он реально о ней думал, или абсолютно ничего. К примеру когда был подростком мне приснилась моя мать. Только не надо кидать в меня тапками, это был просто сон никак не связанный с реальностью. Когда проснулся мне самому было неприятно. Потому что я никогда о ней не фантазировал и даже не думал в таком контексте. Это один пример. А второй пример, мне нередко снится моя бывшая. Хотя признаюсь честно я её потрахиваю иногда по старой памяти, после того как страсти улеглись и мы смогли нормально общаться. И при этом она уже жила с другим и я состоял в новых отношениях. Но мог зайти к ней на работу, обсудить новости и поговорить о дочери. И там же в подсобке взять за грудь и начать расстегивать джинсы. Мне почему-то никогда не отказывает. Может потому что я у нее первый был :/ Хотя вместе мы больше жить конечно не хотим. Вот она иногда мне реально снится, даже не секс. А будто мы всё ещё в браке. Я уже даже не обращаю внимания на такие сны.
А по поводу вашего парня, с какой целью он вообще вам это рассказал?
Или он круглый дурак, или хочет манипулировать вами и вызвать ревность🤔

#9

Скажу вам как мужчина две стороны такой сути.
1 - Нам снится вообще неведомая ***. Да. Некоторым снится то, кого бы они хотели трахнуть. Но это не значит, что они в реальности это хотят или это уже сделали. Поверьте. Фантазии и воображение у людей бывает крайне темным и о некоторых вы бы вообще не хотели знать.

2 - Ваш парень просто честен с вами и поскольку любит вас не хочет иметь от вас секретов и просто сразу рассказал вам об этом. Опять-же, про то, что я писал выше - Человек не всегда контролирует свое подсознание. Так-же как и вы, уважаемые дамы, когда вы видите на экране свою любимую звезду, у вас никогда не было мысли - Вот ему бы я отдалась без раздумий?

Гость
#10

Дypoчкa?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

А что насчет уср..аться во сне

Гость
#12

Не всегда сны в том числе и эротические это наши потаённые желания. Вам может присниться сон где вы совокупляетесь с родственником кровным, а когда проснетесь вас будет корёбить от остатков воспоминаний о сновидении. Но повторюсь...это не значит что это потаённые желания. Это лишь наше подсознание ни больше ни меньше. Просто наш мозг интерпретирует все порой очень странным образом. Однако есть так же сны которые показывают нам напрямую наши хотелки. Деньги, вещь которую ну уж очень хочется или если мучают переживания допустим касаемо ссоры с кем-то то вполне мозг может показать во сне примирение. Ну и секс с объектом желаний тоже может сниться. Однако уверяю, в таком случае ваш мч вам в последнюю очередь бы рассказал о подобном сне. Скорее всего там было из разряда "чё к чему она мне приснилась? О_о забавно".

Гость
#13

Женщина, это работает не всегда. Мне самому снилось подобное, только вот я даже не знаю что за дама там была

Гость
#14

Мне сегодня приснился одноклассник, которого я видела в последний раз в 2011 г. И он мне НИКОГДА не нравился.
Вот к чему он приснился? Вот и думай
А бывает актёры снятся, другие знаменитости. И меня они не привлекают как мужчины. Как и тот одноклассник. Так что не переживайте. Иногда мозг нам даёт сны похлеще галлюцинаций на*команов

Гость
#15
Гость

Мне сегодня приснился одноклассник, которого я видела в последний раз в 2011 г. И он мне НИКОГДА не нравился.
Вот к чему он приснился? Вот и думай
А бывает актёры снятся, другие знаменитости. И меня они не привлекают как мужчины. Как и тот одноклассник. Так что не переживайте. Иногда мозг нам даёт сны похлеще галлюцинаций на*команов

Я имею ввиду, у нас во сне с ними что-то интимное. А в жизни мне плевать на всех этих мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: