Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

У вас есть какие то приемы или советы? Я за последних года три не была ни разу. Немного не понимаю как себя уместно вести.
(Для контекста, с человеком вы поверхностно знакомы)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое свидание
С трепетом ты ждешь
А на самом деле, Нюша
Парень - не придет.

Гость
#2

Интересный вопрос. Ну я бы лично начала приглядываться к человеку, чтобы понять, из какого он теста.
Вела бы себя непринужденно, мило, улыбаясь, была бы такой конфеткой-кокеткой.
Побольше бы узнавала о нем исходя из разговора, про себя говорила бы инфу, но не всю, не до конца.

Гость
#3
Гость

Интересный вопрос. Ну я бы лично начала приглядываться к человеку, чтобы понять, из какого он теста.
Вела бы себя непринужденно, мило, улыбаясь, была бы такой конфеткой-кокеткой.
Побольше бы узнавала о нем исходя из разговора, про себя говорила бы инфу, но не всю, не до конца.

Мне его довольно тяжело понимать, иногда придушить хочется за смешанные сигналы
Поэтому наверное не знаю как себя вести
Я даже не уверена у нас свидание, или дружеские посиделки

Елизавета
#4

я придерживаюсь таких правил-прихожу в хорошем настроении, общаюсь но не на глубокие темы, не затягиваю( час максимум ,а потом говорю что пора бежать). Главное не пытаться понравиться, вести себя спокойно и не зажато

Гость
#5
Гость

Мне его довольно тяжело понимать, иногда придушить хочется за смешанные сигналы
Поэтому наверное не знаю как себя вести
Я даже не уверена у нас свидание, или дружеские посиделки

А какие обстоятельства у вашей встречи? Чтобы понять, дружеское или романтическое свидание

Гость
#6
Гость

А какие обстоятельства у вашей встречи? Чтобы понять, дружеское или романтическое свидание

Эээммм декларировалось как "пообщаться неформально" на почве общего жизненного опыта.
Но я его вполне безнаказанно трогаю, он просто молча это сносит.
Так что я сама не понимаю.

Гость
#7
Елизавета

я придерживаюсь таких правил-прихожу в хорошем настроении, общаюсь но не на глубокие темы, не затягиваю( час максимум ,а потом говорю что пора бежать). Главное не пытаться понравиться, вести себя спокойно и не зажато

Так то мне час только краситься
Не рационально

Гость
#8
Гость

Так то мне час только краситься
Не рационально

Не надо сильно собираться на свидание. Просто привели себя в порядок. Он же не зовёт в театр.
Больше слушай, меньше говори. Задавай вопросы. Спроси у него уже что он от тебя хочет.

#9

Просто будь собой без комплексов

Гость
#10
Гость

Не надо сильно собираться на свидание. Просто привели себя в порядок. Он же не зовёт в театр.
Больше слушай, меньше говори. Задавай вопросы. Спроси у него уже что он от тебя хочет.

Ну тупо терять шанс выглядеть красивой женщиной, а не загнанным сотрудником.
Обычный макияж занимает час, плюс волосы. Надеть откровенную одежду тоже в жизни не так много поводов.
Как бы зачем от этого отказываться?
Я ж не с типом из тиндера встречаюсь, которых можно 5 разных в один день позвать.
Вы идете куда с мужчиной, который вам нравится, и вы правда пойдете в какой то максимально удобной одежде без макияжа? Как ща хлебом?

Гость
#11
Гость

Ну тупо терять шанс выглядеть красивой женщиной, а не загнанным сотрудником.
Обычный макияж занимает час, плюс волосы. Надеть откровенную одежду тоже в жизни не так много поводов.
Как бы зачем от этого отказываться?
Я ж не с типом из тиндера встречаюсь, которых можно 5 разных в один день позвать.
Вы идете куда с мужчиной, который вам нравится, и вы правда пойдете в какой то максимально удобной одежде без макияжа? Как ща хлебом?

Да, зачем выряжаться

Гость
#12
Dimka

Просто будь собой без комплексов

В этом и проблема.
Я слишком без комплексов.
И это норм с людьми, которые меня хорошо знают, но со стороны иногда дико.

Гость
#13
Гость

Да, зачем выряжаться

Ну ок наденьте треники, носочки шерстяные, сделайте гульку на голове и идите. А чего?
Можно ещё сразу в рабочей одежде пойти

Гость
#14
Гость

Да, зачем выряжаться

Потом здесь такие чушки ноют, что счет раздельный.

Гость
#15

С поверхностными не ходите, общайтесь с мужчиной онлайн продолжительное время, заинтересованный подождет.

Юлия
#16
Гость

Ну ок наденьте треники, носочки шерстяные, сделайте гульку на голове и идите. А чего?
Можно ещё сразу в рабочей одежде пойти

Ваш приём демагогии называется "ложная дихотомия".

Гость
#17
Гость

Потом здесь такие чушки ноют, что счет раздельный.

Я согласна заплатить за себя, да даже за мужчину, черт с ним
Но зачем лишать себя удовольствия выглядеть привлекательно?

Гость
#18
Гость

С поверхностными не ходите, общайтесь с мужчиной онлайн продолжительное время, заинтересованный подождет.

Зачем мне мужчины онлайн, если я иду со своим знакомым?

Гость
#19
Гость

Я согласна заплатить за себя, да даже за мужчину, черт с ним
Но зачем лишать себя удовольствия выглядеть привлекательно?

За шикарную женщину платит мужчина. Тоже не понимаю, куда шмотки выгуливать, если не на свиданиях.

Гость
#20
Гость

Зачем мне мужчины онлайн, если я иду со своим знакомым?

Пишите же, что общение поверхностное и боитесь чего-то. Надо узнать его получше прежде, чем на встречу бежать.

Гость
#21
Гость

Так то мне час только краситься
Не рационально

Первое свидание не должно быть долгим, 45- 60 мин и разбежались

Гость
#22
Гость

Ну тупо терять шанс выглядеть красивой женщиной, а не загнанным сотрудником.
Обычный макияж занимает час, плюс волосы. Надеть откровенную одежду тоже в жизни не так много поводов.
Как бы зачем от этого отказываться?
Я ж не с типом из тиндера встречаюсь, которых можно 5 разных в один день позвать.
Вы идете куда с мужчиной, который вам нравится, и вы правда пойдете в какой то максимально удобной одежде без макияжа? Как ща хлебом?

Какую откровенную одежду? Декольте что бы сиськи вываливались и юбку длинной 20см. Подумайте уместно ли это

ВЛАГАЛИЩЕВ
#23

Нормально веди. Не стесняйся, пердани

Василиса
#24

Приходите в той одежде, что вам максимально комфортная. Не перебарщивайте с макияжем, если обычно не краситель ярко. Всегда держите при себе деньги, не идите с пустым кошельком - это тоже важно, в любой момент у вас должна быть возможность оплатить свой ужин и уйти, если мужчина вам неприятен.

В целом вам должно быть максимально комфортно, вот и все. Если уже мужчина понравился и это взаимно, на второе свидание можно и принарядиться)

Но это только мой опыт. Когда ходила по свиданиям вся такая красивая, было как будто бы больше претензий. Один выдал мне "почему ты без маникюра", имея ввиду отсутствие длинных ярких ногтей, а не ухоженную кутикулу. Сам был с грязью под ногтями и не смог проблеять, где его маник

Гость
#25

Любовь нужна для начала.
Свидания, секс - уже дело техники и процесса, само получится.
Главное - найти и дождаться любовь, которая будет двигателем, катализатором отношений.

Гость
#26
Гость

Первое свидание не должно быть долгим, 45- 60 мин и разбежались

Понятно, я видимо пропустила очередного сектантского гуру по отношениям.
45 минут это собеседование.
Зачем вообще куда идти с человеком на 45 минут мне не понятно. Это буквально "привет, привет", ещё минут двадцать вы ждёте пока принесут ваш заказ, выпивание по чашке кофе и разбегаетесь.

Гость
#27
Гость

Какую откровенную одежду? Декольте что бы сиськи вываливались и юбку длинной 20см. Подумайте уместно ли это

Разве сексуальная привлекательность не основная мотивация для встреч людей на свидании?
Увидит, что у меня сиськи хотя бы есть.

Гость
#28
Гость

Любовь нужна для начала.
Свидания, секс - уже дело техники и процесса, само получится.
Главное - найти и дождаться любовь, которая будет двигателем, катализатором отношений.

Какая любовь к человеку, которого толком не знаешь?! Вы тут белене объелись 🤦

Гость
#29
Гость

Ну тупо терять шанс выглядеть красивой женщиной, а не загнанным сотрудником.
Обычный макияж занимает час, плюс волосы. Надеть откровенную одежду тоже в жизни не так много поводов.
Как бы зачем от этого отказываться?
Я ж не с типом из тиндера встречаюсь, которых можно 5 разных в один день позвать.
Вы идете куда с мужчиной, который вам нравится, и вы правда пойдете в какой то максимально удобной одежде без макияжа? Как ща хлебом?

Хоспади. Что же там можно целый Час малевать?))) *** боевой раскрас? Потом не удивляйся, что тебя восприниают только как сэкс объект.
Ты спрашиваешь совет, а потом его оспариваешь? Тогда не спрашивай что делать, набивай свои шишки сама))
Да на откровеый наряд он конечно клюнет, но только чтоб переспать. А нормальный парень сделает выводы

Гость
#30
Гость

Хоспади. Что же там можно целый Час малевать?))) *** боевой раскрас? Потом не удивляйся, что тебя восприниают только как сэкс объект.
Ты спрашиваешь совет, а потом его оспариваешь? Тогда не спрашивай что делать, набивай свои шишки сама))
Да на откровеый наряд он конечно клюнет, но только чтоб переспать. А нормальный парень сделает выводы

Я пришла послушать мнения. А не действовать в соответствии тупымвысерам.
Для меня нормальный парень, это парень который тебя хочет. Иначе зачем это все вообще.

Гость
#31
Гость

Я пришла послушать мнения. А не действовать в соответствии тупымвысерам.
Для меня нормальный парень, это парень который тебя хочет. Иначе зачем это все вообще.

А если все хотят тебя тра.хнуть увидев сичськи то что тогда? Всем дашь?)

Гость
#32
Гость

Какая любовь к человеку, которого толком не знаешь?! Вы тут белене объелись 🤦

Идти на свидание с тем, кого не знаешь - это трэш.
Нормальные люди так не делают.
Тут уже нечего посоветовать, кроме как голову полечить.

Гость
#33
Гость

Идти на свидание с тем, кого не знаешь - это трэш.
Нормальные люди так не делают.
Тут уже нечего посоветовать, кроме как голову полечить.

Здрасьте. А как тогда узнавать людей, если не на свиданиях?))

Гость
#34
Гость

А если все хотят тебя тра.хнуть увидев сичськи то что тогда? Всем дашь?)

А при чем тут все? Я же иду с конкретным человеком. И не "дашь". А я сама его с удовольствием трахну. Я просто не уверена, что он мне "даст"

Гость
#35
Гость

Идти на свидание с тем, кого не знаешь - это трэш.
Нормальные люди так не делают.
Тут уже нечего посоветовать, кроме как голову полечить.

Ну да, здоровые люди рождаются сразу с базой знаний о представителях противоположного пола. Какие свидания чтобы узнавать друг друга? Сразу в ЗАГС

Гость
#36
Гость

Здрасьте. А как тогда узнавать людей, если не на свиданиях?))

Мне тоже интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: